Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в схватке Rampage vs Tito
Rampage (KO/TKO) 89 85.58%
Rampage (Decision) 6 5.77%
DRAW ;o) 0 0%
Tito (Decision) 4 3.85%
Tito (KO/TKO) 5 4.81%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2007, 12:56   #61
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
Кстати,23 июня будет матч по сабмишн рестлингу Бабалу-Фрэнк Мир.Это и само по себе достаточно интересно,и также свидетельствует о том,что вряд ли на UFC 72 будет дебют Шогуна с Бабалу.Вообще с дебютом Шогуна пока не слишком понятно...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 13:18   #62
Супертяжёлый вес

RUV: 48,154
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 641
Цитата:
Шогун-Собрал
Кстати, почему бы и нет. Шансы у Шогуна отбить свое единственное поражение реальны.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 13:49   #63
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3469
Цитата:
Сообщение от bigfight
Блин люблю юмор.Так может тогда с такимже юмором объяснишь мне темному,почему Федор в партере лучше олимпийского чемпиона ешиды? Мое мнение дзюдо это дзюдо,а бои это бои.Но ты можешь доказать мне что я опять не прав
а нафига сейчас стрелки переводишь?

речь шла о том что Тито убёт Сильву, потому что Сильва в партере никто!
а тот же Фуджита, Сакураба или Ёшида (которые ну никак не слабее Тито в партере) не смогли убить Сильву, так где же логика в твоих словах?

а сейчас ты решил вспомнить Федора.. (которого ты кстати тоже лохом считаешь)

во первых такой как Федор - один на 6 миллиардов, во вторых Федор евляется 3-ох кратным чемпионом мира по самбо.

доволен ответом? ато я уже так понял что ты решил Ортиза с Федором сравнить.... хотя почему бы и нет, учитывая что и Федор и все прайдовцы евляются лохами.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:37   #64
Тяжелый вес

RUV: 23,820
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,091 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 6163
Уважаемые. Дискуссия балансирует на грани фола.
Давайте жить дружно.
fykl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 16:35   #65
Заблокирован

RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я ни кого ни с кем не сравнивал.Просто ответил на вопрос.Я не считаю что тито лучше когото в партере,Но тито может заводить в пат почти любые болевые,Он активно использует локти,которые на прайд запрещены.А кто лучше в партере,это может показать только бой.И кстати,разве я писал,что тито лучше всех в партере? Пока обратное только Ренди смог доказать.Это тотже вопрос почему Бустаманте победил в партере серебряного медалиста Линдланда.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:21   #66
Заблокирован

Рейтинг мнений:
Попробую составить рейтинг топа лайтхеви.Только места я ставить не буду.Не благодарное это дело.Кто есть кто только в боях выяснится.: Чак,Тито,Ваня,Шогун,Рашад,Саку,Хендо,Бабалу,Нигер, И все же считаю что Френк сможет вернуть свое место.Вот и топ на мой взгляд.
Старый 01.06.2007, 18:00   #67
Тяжелый вес

RUV: 4,238
Вы сказали Спасибо: 1,286
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 389
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
Цитата:
Сообщение от bigfight
Попробую составить рейтинг топа лайтхеви.Только места я ставить не буду.Не благодарное это дело. Кто есть кто только в боях выяснится.: Чак,Тито,Ваня,Шогун,Рашад,Саку,Хендо,Бабалу,Нигер, И все же считаю что Френк сможет вернуть свое место.Вот и топ на мой взгляд.
Невыкручивайся! Раставь их по местам!
Пока я твой рейтинг лучших полутяжей на сегодняшний день понимаю так:
1. Лиддел
2. Ортиз
3. Сильва
4. Шогун
5. Эванс
6. Сакураба
7. Хендерсон
8. Собрал
9. Джексон
10. Ф. Шемрок

Поправь те позиции где я неправ. А то опускать таких бойцов как Фёдор и Сильва до звания лох и Прайд называть второсортным турниром - это нормально, А указать место Сильвы в рейтинге - это не благодарное дело!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 18:12   #68
Заблокирован

Рейтинг мнений:
По местам? интересный вопрос.Как можно составлять рейтинг бойцов,которые не бились между собой? Ну попробую 1)Чак.2)Тито 3)Хендо,4)Ваня.5)Рашад.6)Шогун.7)Саку.8)Нигер.9)Со брал.10)?
Старый 01.06.2007, 18:17   #69
Тяжелый вес

Итого, тест принят.

1. Лиддел
2. Ортиз
3. Хендерсон
4. Сильва
5. Эванс
6. Шогун
7. Сакураба
8. Джексон
9. Собрал
10. Знаю только девять полутяжей в ММА, но хочу чтобы десятым был Ф. Шемрок

Ох и много у меня к тебе вопросов...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 01.06.2007, 18:29   #70
Тяжелый вес

Для начала вопросы связаные с 3,14зд@больством.
Цитата:
Сообщение от frank1999 ака bigfight
Хотя я лично считаю что в стойке Витор если уж не лучше,то явно нехуже Вани.Это мое мнение,надеюсь я имею на него право
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
Витор его ведь лохом тогда выставил(44секунды).
Цитата:
Я видел почти все бои Витора... Да,он не лучший боец мира,но один из сильнейших в лайтхеви.С лиделом хороший бой был,несмотря на то, что проиграл.С Тито,на мой взгляд,Витор заслужил там победу.То чего не сделал Ваня.Вы сейчас скажете,что Ваня стал лучше с тех пор,Так и Тито на месте не стоял.
Цитата:
Сообщение от bigfight
Тито порвет ваню в партере,также как витор порвет его в стойке.Оба они это уже делали.Сила вани только в стойке.Больше он ничего не можетсовсем.
Цитата:
Сообщение от bigfight
Ваня в партере никто. ...но в последний их бой,Витор выставил ваню лохом
Вопрос №1. Почему в рейтинге нет Белфорта? Если он не хуже Вани в стойке, а в партере Ваня лох. И к тому же по твоему мнению Витор один из сильнейших полутяжей.

Цитата:
Ваня,который только на прайде королем был,а на ufc отимели его дважды,и он больше невозвращался туда.
Цитата:
вандерлея на Ufc опустили ниже плинтуса? На это есть что сказать? или одна фанатичная преданость прайду присутствует? Просто иногда надо реально смотреть на вещи
Цитата:
Мирко и вандерлею уже показали на ufc что они ничтожества,если федор выйдет и ему покажут.
Вопрос №2. Что делает Ваня в твоём рейтинге, после того как его отымели два раза в UFC, в которой сейчас собрана элита? Если ты поставил лоха и ничтожество на четвёртое место, то кто тогда те кто ниже него в рейтинге? Ничтожества в квадрате?

Цитата:
Ваня не такой уж сильный граплер,блин не люблю спорить о боях,которых не было,просто считаю,что в стойке Фил лучше Вани.Это чисто мое мнение,я его никому не навязываю.
Цитата:
Поэтому против Вани Фил еще имеет шансы,думаю боксер он лучший чем тот.
Вопрос №3. Почему не включил в Топ Барони на место Сильвы?

Цитата:
А ведь там действительно дерутся Лучшие бойцы мира.Возьмем Вандерлея,звезда на прайде,но на ufc он мальчиком для битья был.Прайд это номер два,как и все его бойцы.
Цитата:
Да и кто такие бойцы прайд? Прайд это второсортная организация,как и ее бойцы.
Цитата:
Говорю еще раз вся организация прайд это второй сорт,как и ее бойцы..На ufc это доказывали и будут доказывать,что они лучшие.
Цитата:
Ну полутяжеи трогать не хочу.с этим давно ясно что на ufc Были лучшие полутяжи мира.
Цитата:
Другое дело Лайтхеви,там действительно Сейчас собранна элита.Очень много отличных бойцов.
Вопрос №4. Почему большую часть твоего рейтинга (5 из 9) занимают бойцы Прайда, если давно ясно что лучшие полутяжи мира всегда были в UFC?

Цитата:
А где еще успели засветиться Федор и Ден?
Цитата:
Ну теперь,когда прайд куплен весь мир узнает чего стоят его "чемпионы" как это узнали Вандерлей и мирко, и как в свое время узнал Хендерсон
Цитата:
На момент когда Френк имел этот средний вес как хотел,Хендо с карлосом не смог разобраться,с гоэсом еле еле,Я не говорю о сечас,сейчас может он и лучше стал
Цитата:
Спорить небуду,но Хендо даже Карлоса,который легче него был,и то по очкам побил.Хотя на мой взгляд карлос лучше выглядел,но это мое мнение.А френк был на вершине мира,и думаю хендо для него небыл бы проблемой. Кевин Джексон к примеру гораздо лучший борец чем Ден,и то проиграл
Вопрос №5. Хендерсон сейчас может быть стал лучше или ты всё ещё не уверен, и на третье место вписал его понедоразумению? Когда-то весь мир узнал чего он стоит...

Цитата:
Сообщение от bigfight
Кого победил ваш любимец Шогун,чтобы его можно было считать Элитой? Из ярких побед только над нигером,который теперь чемпион ufc. и все.Больше ни одной победы над бойцами из топа.Тут вобще кто нибудь аргументирует свою позицию?
Цитата:
Сообщение от bigfight
Шогун? да кого он победил? если не считать нигера,который победил Чака.Лично мое мнение там лаки панч был.А кроме этого,у кого ваш шогун выигрывал? у лохов? его оценка слишком завышенна.
Вопрос №6. Шогуна зачем включил в элиту, если он кроме нигера никого из топа не победил?

Цитата:
Сообщение от bigfight
в каждом бою тито я желал и желаю ему поражения.
Вопрос №7. Ты так сильно желаешь Ортизу поражения, что для этого стал единственным в мире человеком поставившим его на второе место в полутяжах? Небуду приводить твою сотню хвалебных цитат в адрес Тито, иначе сойду с ума... Кроме Сильвы семь лет назад, он никого не победил из твоего топа - ты считаешь этого достаточно чтобы занять вторую строчку на сегодня?

P.S. Когда искал цитаты, и представить не мог что их так много...
Цитата:
Сообщение от bigfight
гдеже ВАША ОБЪЕКТИВНОСТЬ?
Фрэнки99, мистер объективность наша, я не смеюсь над твоим топ 10 (он у меня самого сильно отличаеться от того что считают другие), просто был бы ты подростком, я бы не отвечал на твои посты, но тебе 27 лет и 3,14здаболить в таком количестве должно быть стыдно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ответ