Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 10:50   #141
Тяжелый вес

RUV: 41,411
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
Саша71, человек, не голоси...бой был слабый...можем опрос провести. Или оставайся при своём мнении. И это нормально, что люди недовольны...потому что зрители платили за это деньги - и работма Хойса и Саку была именно драться - это нормально тоже, как и то, что мне за мои транформаторы платят.
Неужели кто-то надеялся что спустя 7 лет после полуторачасовой нудятины эти бойцы вдруг ни с того ни с с его покажут зрелищную схватку?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 16:48   #142
Тяжелый вес

RUV: 1,682
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 65
теперь будут матчи-реванши, но только сначала в Японии, а затем в Бразилии.
Старый 05.06.2007, 22:44   #143
Тяжелый вес

RUV: 4,295
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 3,513 раз(а) в 1,051 сообщениях
Несогласия: 519
Не согласились 266 раз(а) в 142 сообщениях
Рейтинг мнений: 2471
Цитата:
Сообщение от ronin1976
Саша71, человек, не голоси...бой был слабый...можем опрос провести. Или оставайся при своём мнении. И это нормально, что люди недовольны...потому что зрители платили за это деньги - и работма Хойса и Саку была именно драться - это нормально тоже, как и то, что мне за мои транформаторы платят.
Мне бой не понравился, и Хойса я мощным бойцом никогда не считал и не буду считать.. и Хиксона...особенно после фильма "Choke"...
Хойс колотит деньги как может - пусть и колотит, ...
У нас разный подход - меня абсолютно не интересует зрелище,-поэтому спорить нам не о чем..ММА пошли по коммерческому пути развития(трудно было ожидать другого там где правят деньги - а значит толпа.Вот толпу м и стригут зрелищами,совсем идиотскими,вроде рестлинга,и более менее пристойными(как бокс и ММА). Поэтому любые опросы мне по фене - у меня собственное личное мнение..А мастерство и дух у Хойса,и у Хиксона есть.Сам когда-то этим жил(сейчас сменил профиль ) и могу определить мастера хотя бы по взгляду(а мастер-это в первую очередь духовная зрелость).Мне скорее странно как люди за внешним не видят внутреннего...Может появились бойцы лучше,ибо такие найдутся на каждого,да и не особо смотрю я это последние несколько лет.Но у меня вызывают подозрения их бодибильдерские мышцы как у Бена Джонсона на Сеульской олимпиаде,когда малого наконец вышибли из спорта навсегда...Как говорят спортсмены - на высшем уровне нет атлетов без стероидов - есть,кто плохо скрывает...
Сейчас ММА - выявляет лучшего спортсмена,а не мастера БИ.Так что выводы из поединков весьма условное дело...А отношение :"если я заплатил - то я имею право сидеть,тянуть пивко,а они обязаны меня развлекать" - закон шоу бизнеса,но не человеческий.
А что Хойс колотит деньги - не знаю,не был на его семинарах...не могу судить...Большие деньги - это энергия,с которой нелегко управляться - так что требовать святости от кого то трудно...
Саша71 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:57   #144
Тяжелый вес

RUV: 4,295
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 3,513 раз(а) в 1,051 сообщениях
Несогласия: 519
Не согласились 266 раз(а) в 142 сообщениях
Рейтинг мнений: 2471
ЗЫ Решение в пользу Хойса конечно не правильное - явно с расчетом на реванши...Только наивный мог предполагать,что им хватит 15 мин. ..
Но я бы посмотрел на них хотя бы из удовольствия понаблюдать как Саку прикалывается над семьей Грейси
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(которых уважаю,но они по моему давно должны поклониться Саку в ноги и признать своим великим учителем
Старый 05.06.2007, 23:37   #145
Тяжелый вес

RUV: 9,503
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Саша71, тебе что, интересно смотреть кто кого перетерпит? Или у кого "бензин" кончиться? Наверное очень забавное "зрелище", таращиться на каком таком часу, бойца схватит кондражка, и только тогда он проиграл?!
А под словом "Здорового" бойца, я имелл ввиду не молодого громилу, а просто свежего, техничного бойца, из этой же категории! Полагаю, тот же Акияма (замени он Саку) отметелил бы Хойса "в одни ворота"...
И не надо путать зрителей, с участниками.
Старый 06.06.2007, 01:08   #146
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Саша71, какой-то,прямо скажем,своеобразный подход."Меня не интересует зрелище","сейчас ММА выявляет лучшего спортсмена,а не мастера БИ".А мастера БИ-это не спортсмены что ли?И что там насчёт зрелища?То есть ты готов купить за полтинник баксов PPV и посмотреть,как два бойца елозят полтора часа,просто упиваясь чувством того,что это реально эпическая битва?
И ещё мне интересно,а когда ММА выявляли лучшего мастера БИ?В первых чемпионатах,когда приходили ребята с улицы,лупили по яйцам и волосы выдирали?А ты случайно не видел эпическую битву свух мастеров кунг-фу?Легендарное видео,только не знаю адрес,может кто даст,если есть.Думаю,если тебе эстетика побоку,то это наверняка понравилось бы.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 01:40   #147
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -377
brmc, а вот и легендарное видео ж)
Цитата:
Это известный бой между мастером тайцзицюань и стилем, по-моему, "белого журавля". Разница в возрасте - почти 30 лет. Примерно 40-е годы.
Старикан очень качественно отшибает руки молодому.

RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 02:06   #148
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 6,782
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
мда...на форуме ещё один адепт БИ появился...всё ясно...Хойс оказывается мастер...духовно зрелый мастер БИ...поэтому его Хьюз отмудохал как котёнка...а мы тут херней страдаем..бои красивые смотреть хотим

Саша71, я Вас понял, сенсей...вопросов больше не имею ваще
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 02:55   #149
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
RedSefo, благодарю Вас,коллега
Отшибает руки молодому,итить его мать...Я когда первый раз увидел,то долго из-под стола не вылазил.От смеха и от страха.

Вообще хотелось бы ошибиться,но когда на форуме появляется человек,который говорит,что нонеча-не то,что давеча,а за зрелищами гонятся дураки,то это как минимум настораживает.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 03:03   #150
Тяжелый вес

RUV: 4,242
Вы сказали Спасибо: 1,293
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 392
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
А вот один из боёв Грейси, против Kimo Leopoldо. Мастер БИ неплохо так соперника за волосы держит

Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ