Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 15:58   #141
Тяжелый вес

RUV: 7,528
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Цитата:
Сообщение от H2O
Цитата:
Танк,дружище,не возражаешь,если я подведу итог твоим словам? Итак.Самый большой плюс ufc это его самоокупаемость,поэтому,такого как с прайд не получиться.Прайд просто как организация показал свою слабость.Он был зависим от инвесторов,это и есть его самый большой минус.UFC Был первой организацием мирового масштаба,он ею и остался по праву,доказав свою силу и состоятельность.И все минусы просто тухнут перед этим фактом.
Если бы не братцы в нужный момент (самые что нинаесть инвесторы) то, УФС возможно вовсе прекратило свое существование. Это в то вермя, когда Прайд был абсолютно сильнейшей организацией планеты. Прайд погубили закулисные разборки.

УФС когда нибудь собирало на своих турнирах хотя-бы 30 тысяч зрителей ?
Что выв имеете ввиду под словами плюсы ??? Для меня главные плюсы не в этом !!! но те вещи, которые для меня являются плюсами, для многих являются минусами !!! Как объективно можно оценивать что-то и говорить вот - это плюс, а вот это минус ? Я могу говорить только со своей колокольни...
По поводу окупаемости я говорил, о том, что UFC по ППВ смотрят иногда около миллиона зрителей, которые не просто на халяву смотрят, а покупают просмотр!!! вот что я имел ввиду под словом окупаемость. А если люди готовы даже платить за то, чтобы смотреть UFC, значит армия зрителей у UFC вовсе не маленькая, как здесь почему-то приянто считать. А значт можно поспорить с тем, у кого большинство у Прайда или у UFC =))). Вот что я имел ввиду. Хотя мне вообще по-барабану у кого зрителей больше, это просто почему-то некоторые тыкают в массовость...Вот я и говорю, что ваш аргумент мол у Прайда "большиноство" - он как бы не очень-то доказан...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.08.2007, 16:01   #142
Тяжелый вес

RUV: 8,653
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2144
[quote="TANK U-GIN"]
Цитата:
Сообщение от H2O
Цитата:
Т

УФС когда нибудь собирало на своих турнирах хотя-бы 30 тысяч зрителей ?
По поводу окупаемости я говорил, о том, что UFC по ППВ смотрят иногда около миллиона зрителей, которые не просто на халяву смотрят, а покупают просмотр!!! вот что я имел ввиду под словом окупаемость. А если люди готовы даже платить за то, чтобы смотреть UFC, значит армия зрителей у UFC вовсе не маленькая, как здесь почему-то приянто считать. А значт можно поспорить с тем, у кого большинство у Прайда или у UFC =))). Вот что я имел ввиду. Хотя мне вообще по-барабану у кого зрителей больше, это просто почему-то некоторые тыкают в массовость...Вот я и говорю, что ваш аргумент мол у Прайда "большиноство" - он как бы не очень-то доказан...
Когда я устаю и начинаю немного проводить ликбез среди своих друзей и коллег, то постоянно слышу в ответ одно и тоже: "Ты че гонишь? Видел сколько людей к ним ходит на турниры? Как они могут разориться?"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:08   #143
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Пока тему не закрыли, решил написать.
1). Дана Вайт («Лысый»). Посмотришь на этого шмука и понимаешь, что он мать родную продаст за зеленые. Его цель – раскрученные зрелищные бои, приносящие максимальный доход. Для этого нужны яркие харизматичные бойцы – герои и плохиши, как в реслинге. И они есть. Например, «Капитан Америка», Тито Ортиз. А чего стоит «ненависть» Санчеза и Кошчега? С таким уровнем им еще расти и расти до профессионального бокса и реслинга. Это, кстати, основные конкуренты UFC на американском телевидении. Я не удивлюсь, если лет через 30 (если доживу, читая флуд на форуме) UFC под руководством Лысого выродиться во что-то вроде американского реслинг-промоушена WWE. История повторяется. Во второй половине 60-х людям стало неинтересно смотреть возню толстячков-крепышей на ринге, так в кэтч-реслинге стали применяться наиболее зрелищные приемы. Это привело к появлению нового спортивного шоу, изображающего месиво в угоду тупорылым янки. И мы плавно подходим ко второму пункту, о котором уже писали.
2). Зрители. Кю!
3). Выходы бойцов. Вот вы сравниваете выходы UFC и Pride. Я считаю, что главное бой, остальное вторично. Если музыка, спецэффекты, освещение и фейерверки для вас важнее, то надо смотреть реслинг, который есть красивая форма (шоу) без содержания (бой). Меня убил просто выход Харитонова на Pride 33 – в зимнем масхалате и берете. Почему бы ему в следующий раз не спуститься на парашюте, раз такой крутой десантник? И вот еще важное замечание по UFC, которое тоже упоминали: во время выхода зрители лапают бойцов. Это куда?! Это говорит лишь о том, что данная часть сделана больше для зрителей, чем для файтеров. Не знаю, может кому-то важно почувствовать поддержку зала?
4). Еще один момент. У многих бойцов есть просто ритуал входа на октагон. То прыгают, то оббегают, то изображают медитацию. Пальцем показывать не буду, сами знаете, кто. А какие представления устраивают после победы. Например, «Я тебя закопаю» - Тито – Кен Шемрок 2. Вообще, поведение Тито – отдельная тема. Он в интервью говорил, что: «хочу взять все лучшее от звезд прошлого – Мохаммеда Али, Брюса Ли и Халка Хогана». Пока у него больше всего походит на Хогана 80-х. Выход с флагом, образ американского патриота. Тогда ему, как Халку, надо подбирать соответствующих противников – «врагов Америки» - русских, арабов, мексиканских нелегальных эмигрантов.
5). Отсутствие допинг контроля. Вы вешаете картинки с чемпионами UFC на аватары, восхищаетесь ими. Похоже, есть еще люди, верящие в сказку, что допинги в MMA принимают только какашки, и уж конечно, пользователей полулегальной фармакологии нет среди российских бойцов. Есть так же люди, верящие в коммунизм, демократию, Деда Мороза и чемпионство «Натурала» на старости лет. Для многих детей шоком бывает разоблачение Деда Мороза. Мир на некоторое время перестает вращаться.
В заключение напишу, что ПЛЮСОВ в UFC для себя нахожу БОЛЬШЕ, и по-этому СМОТРЮ. Они меня зажигают фанатизмом для тренировок.
Kurin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:18   #144
Тяжелый вес

RUV: 2,854
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1533
Цитата:
Отсутствие допинг контроля
В ЮФС допинг-контроль присутствует, единственным исключением было шоу в Великобритани.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:23   #145
Тяжелый вес

RUV: 7,528
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Дана Уайт мол козёл и прочее, да все почему-то так говорят. А вот другое дело Прайд - там все розовые пушистые и срут розами...А вот из интервью с Джошем Барнетом, становится понятно, что В Прайде тоже с этой точки зрения не всё так гладко...
Старый 02.08.2007, 17:25   #146
Супертяжёлый вес

RUV: 26,405
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,779 раз(а) в 4,508 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,910 раз(а) в 875 сообщениях
Рейтинг мнений: 762
Цитата:
Что выв имеете ввиду под словами плюсы ??? Для меня главные плюсы не в этом !!! но те вещи, которые для меня являются плюсами, для многих являются минусами !!! Как объективно можно оценивать что-то и говорить вот - это плюс, а вот это минус ? Я могу говорить только со своей колокольни...
Ну покупают только американцы. Сидя на диване. Да и видели мы "болельщиков" УФС ........ Прямо клонированные Даны Вайты ......
В Японии Прайд гораздо популярнее чем UFC в США , просто PPV не традиционно для Японии. Так что, болельщиков Прайда не меньше уж точно ...... Не хочу говорить что больше , дабы не оскорбить ваши чувства. 8)
Кстати , здесь никто не говорил что у УФС "маленькая аудитория" , я лишь немного сравнил с тем сколько людей обычно присутствует на аренах в Японии. Вот и все. Сравнение не в пользу УФС. Что говорить, если новогодний "Shockwave" по традиции смотрят чуть-ли не в каждой японской семье.
И не надо так "кипятиться" , тут Френки за УФС "отобьется" .

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 17:28   #147
Супертяжёлый вес

Цитата:
Дана Уайт мол козёл и прочее, да все почему-то так говорят. А вот другое дело Прайд - там все розовые пушистые и срут розами...А вот из интервью с Джошем Барнетом, становится понятно, что В Прайде тоже с этой точки зрения не всё так гладко...
Танк , о том что "Дана козел" говорят в основном сами-же американцы.
Ориентируюсь по Шердогу. Что ни тема касающиеся фигуры Вайта , то нелицеприятные высказывание в адрес Даны. И так постоянно на крупнейшем ресурсе посвященном MMA.
Старый 02.08.2007, 17:31   #148
Супертяжёлый вес

Цитата:
В заключение напишу, что ПЛЮСОВ в UFC для себя нахожу БОЛЬШЕ, и по-этому СМОТРЮ. Они меня зажигают фанатизмом для тренировок.
И еще тебя они "зажигают фанатизмом" посрать на другую организацию .......
Старый 02.08.2007, 17:33   #149
Супертяжёлый вес

Цитата:
И вот еще важное замечание по UFC, которое тоже упоминали: во время выхода зрители лапают бойцов. Это куда?! Это говорит лишь о том, что данная часть сделана больше для зрителей, чем для файтеров. Не знаю, может кому-то важно почувствовать поддержку зала?
В Прайде данный момент тоже присутствует , когда боец покидает ринг .....
Мне нравится. Контакт болельщиков и бойца. Даже в этом элементе преуспели организаторы Прайда.
Старый 02.08.2007, 17:37   #150
Супертяжёлый вес

Цитата:
. Меня убил просто выход Харитонова на Pride 33 – в зимнем масхалате и берете. Почему бы ему в следующий раз не спуститься на парашюте, раз такой крутой десантник?
Ну отдал должное "своему дорогому" боец. В чем преступление ?
А мне не нравятся беганья клоуна Тито с флажками .....
Ответ