Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2007, 19:05   #31
Супертяжёлый вес

RUV: 26,533
Вы сказали Спасибо: 2,469
Поблагодарили 12,839 раз(а) в 4,526 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,914 раз(а) в 879 сообщениях
Рейтинг мнений: 793
Цитата:
Единственное что меня разочаровывает в ЮФС так это малое количество бойцов из постсоветского пространства. Закрепиться удалось разве что Арловскому, с Прайдом было куда повеселее.
Хорошо подметил !
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Это тоже не маловажный фактор !

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 19:05   #32
Супертяжёлый вес

RUV: 98,329
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5783
Цитата:
Послушайте,а вот если бы Сакакираба и DSE вдруг купили бы UFC,то вы так же возмущались бы по поводу намечающейся монополии?
Никто бы этого не сделал. 2-3 года назад, когда UFC загибалось, никто особенно и не показывал недовольство от вырисовывающейся перспективы монополизации рынка PRIDE'ом.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 19:29   #33
Заблокирован

RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я понял что написал.Объясню.Считаю что чемпион мира в одной весовой категории по боям без правил должен быть один.а не несколько чемпионов разных версий.А для этого должна быть либо бесспорная монополия, чтобы статус этого чемпиона никто оспорить немог,Либо объединительный чемпионат,которыйдолжен проводиться среди лучших бойцов разных организации мма,которые будут биться за титул чемпион мира.Лишь в этих двух случаях Будет выявлен настоящий чемпион мира по боям без правил.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 19:30   #34
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
H2O, то есть ты так уж прямо негодовал,когда в Японию уезжали Колман,Хендо,Шилт,Барнетт,а UFC дышал на ладан и был продан какому-то непонятному лысому мужику и двум его друганам за копейки?Не верится.Ещё раз скажу,мне шоу Прайда нравились больше,однако я никогда не делил организации на хорошие и плохие.Если бы у Сакакирабы был шанс купить UFC и монополизировать этот бизнес,то он наверняка бы не думал долго.

Шоу рестлинга-это отдельная история,там просто приходит народ на клоунаду посмотреть,как в цирк.Было бы странно,если бы в цирке слоны и клоуны выступали под хард-рок и мрачные декорации.UFC делает ставку на брутальную аутентичность,народ приходит смотреть как бьют морды,жёстко и без прикрас.Прайдовцы здорово умели всё это совмещать,но это опять же ещё и специфика нации,скорее всего.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 19:35   #35
Заблокирован

bigfight, ааа,а то я уж думал,что вообще должен быть один чемпион на всю организацию.Ну на самом деле я большой беды не вижу в том,что сейчас есть по два чемпиона.На самом деле их,конечно,больше,вот тот же Гейб Рудигер чемпионом WEC был,насколько я помню,но его вряд ли кто-то принимает в расчёт.

Как сказал на послетурнирной пресс-конференции Дана,победитель боя Пейдж-Хендо получает оба пояса,то есть первая в истории унификация состоится.А уж как дальше пойдёт-видно будет.Если,скажем,ещё и Фёдор перейдёт в UFC,то ценность титула Прайд в тяжах будет немногим больше,чем титулы WEC.
Старый 03.06.2007, 19:51   #36
Заблокирован

Рейтинг мнений:
На данный момент согласен.Но где гарантии, что в этой организации не появится какой нибудь мистер Х.Который порвет там человек десять в первых раундах,попадет в рейтинги,на прочь откажется выступать в ufc-прайд,и при этом будет орать,что чемпион мира это он,а все остальные и раунда с ним непростоят.Как ситуация? Поэтому я и считаю,что монополия не так уж и плохо.Меньше споров будет.Тогда о бойцах можно будет судить по их боям друг с другом, а не по пустым рейтингам.
Старый 03.06.2007, 19:59   #37
Заблокирован

Рейтинг мнений:
В том,чтобы потом защищать два пояса я тоже мало хорошего вижу.Чемпион может просто не выдержать плотного графика,Или просто будет проводить больше боев там,где соперники послабее.Это тоже будет не очень.Хотя не знаю,Просто мне очень хочется видеть бои всех сильнейших между собой.
Старый 03.06.2007, 20:07   #38
Тяжелый вес

RUV: 4,676
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2223
Цитата:
Сообщение от brmc
bigfightЕсли,скажем,ещё и Фёдор перейдёт в UFC,то ценность титула Прайд в тяжах будет немногим больше,чем титулы WEC.
Так IGOR сказал, что Фёдор вроде как с PRIDE всё - таки контракт подписал...
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:15   #39
Заблокирован

bigfight, если появится мистер Х,который действительно будет что-то из себя представлять,то я думаю,что он от Zuffa никуда не денется.А точнее сказать,он сам будет идти к ним в руки,потому что сейчас даже дураку понятно,где лежат самые главные деньги и слава.Обоснованность претензий достаточно легко проверяется.На Cage Rage бешеный Драго всех рубил не то что в первом раунде,а за считанные секунды.Его взяли в Прайд,где он был благополучно опущен на землю не хватающими звёзд с неба Настулой и Накао.

Если же пресловутый мистер Х порубит 10 человек в UFC,то скорее всего к этому времени мистер Х уже станет чемпионом и возможно даже успеет защитить титул несколько раз,потому что при одних победах,причём убедительных,до титула в UFC можно дойти боёв за 6 вполне.

С поясами действительно ситуация нелёгкая,а в Америке она осложнена ещё и тем,что там всё регулируют комиссии штатов.Средний период защиты титула где-то около 5 месяцев обычно.Два титула-соответственно,время по 2,5 месяца на каждый.Плюс ко всему после особо жестоких боёв,которые неизбежны,атлетическая комиссия может прописать минимум запрет на выступления на несколько месяцев,максимум-вообще полный запрет.Плюс ещё принять во внимание форс-мажор в виде травм,например.Итого получается,что долгое время защищать два пояса сразу просто физически невозможно.
Старый 03.06.2007, 20:16   #40
Заблокирован

DWK, когда сказал?Вообще исходя из всех высказываний сложно было сделать однозначный вывод,как там дела.К тому же Прайд теперь под Zuffa (на этот раз уже наверняка),так что если Дана захочет перетащить Фёдора за океан,то наверняка найдёт способ.
Ответ