Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2007, 20:53   #41
Тяжелый вес

RUV: 4,635
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Цитата:
Сообщение от brmc
DWK, когда сказал?Вообще исходя из всех высказываний сложно было сделать однозначный вывод,как там дела.К тому же Прайд теперь под Zuffa (на этот раз уже наверняка),так что если Дана захочет перетащить Фёдора за океан,то наверняка найдёт способ.
Да пару дней назад, можешь посмотреть, там тема UFC или К1. Думаю, что контракт с PRIDE, это фактически пара боёв в UFC...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 21:39   #42
Заблокирован

RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
В принципе может быть ты и прав.Но я настырный
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я за создание единой организации,которая будет владеть правом проводить бой за звание абсолютного чемпиона мира в каждой весовой категории.И даже считаю,что это должна быть независимая организация не имеющая отношения к юфс и другим.Это просто мое мнение.Но кто меня спрашиватьто будет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
к примеру хоккей,в нем есть много лиг,но чемпиона мира разыгрывают лишь под эгидой одной организации.Думаю это имеет смысл.Нет монополи и есть единый для всего мира титул.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:36   #43
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
bigfight, Да в хоккее как раз монополия самая настоящая.Команды NHL могут задрафтовать любого игрока Мира,а потом договориться с ним,и 99,9%,что договорятся.Или что по-твоему говорит в пользу того,что в хоккее нет монополии?То,что в каждой стране есть свой чемпионат?Ну так и турниров ММА тоже множество разных.

А вообще сравнивать ММА и,скажем,хоккей-это как сравнивать жопу с пальцем.Другая инфраструктура,другая специфика в целом,командный и некомандный вид спорта и т.д.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 00:07   #44
Средний вес

RUV: 7,624
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 260
Что мне не нравится в ЮФЦ? Ну скорее всего отношение к бойцам, многие говорили, что Дана относится к ним как к шлюхам. Еще, конечно, низкие гонорары. Приличные деньги получают только топ-бойцы. Ну это минус не только ЮФЦ, а всех мма-турниров. В боксе насколько я знаю, существует "закон Мохамеда Али", который гласит о том, что промоутер не может заработать больше чем боксер. ЮФЦ же получает по 40 млн прибыли за турнир (даже если вычесть все издержки на рекламу и организацию турнира, все равно сумма получится приличная), а все бойцы вместе взятые получают не более миллиона. В общем ММА еще дикий спорт, и нуждается в реформах.
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 00:10   #45
Заблокирован

Fantom, 40 с лишним миллионов случилось только на UFC 66,может быть на прошедшем 71-м будет что-то похожее,в-основном каждый турнир собирает меньше.Но вообще распределение гонораров рулит,конечно.Но думаю,что это временно,будет UFC и дальше развиваться-и волей-неволей придётся делиться по-честному.
Старый 04.06.2007, 00:14   #46
Средний вес

RUV: 1,406
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 46 раз(а) в 18 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:

Хехе и лучше делиться по-хорошему, иначе бойцы придут выбивать бабло к Дане домой!
Дима_first вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 00:56   #47
Тяжелый вес

RUV: 6,797
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
делиться по честному при такой монополии никто не будет...не нравится - уходи, желающих попасть в ЮФС теперь ещё больше...Вот ушел Закон..ну и что? ну выступает..но так как Чак по 500 тыш не получит за проигрыш...И не будут бойцы получать там много...ООО я понял..им пора ПРОФСОЮЗ организовать!!!
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 16:49   #48
Средний вес

RUV: 7,624
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 260
Естественно так и надо сделать, создать профсоюз или какую-либо надзорную организацию, принять законы, которые бы смогли регулировать распределение прибыли. Тогда ЮФЦ просто не смог бы проводить турниры, выделяя бойцам лишь пару процентов от обшей прибыли.
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:03   #49
Супертяжёлый вес

RUV: 26,297
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,766 раз(а) в 4,502 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,908 раз(а) в 874 сообщениях
Рейтинг мнений: 666
Цитата:
H2O, то есть ты так уж прямо негодовал,когда в Японию уезжали Колман,Хендо,Шилт,Барнетт,а UFC дышал на ладан и был продан какому-то непонятному лысому мужику и двум его друганам за копейки?Не верится.Ещё раз скажу,мне шоу Прайда нравились больше,однако я никогда не делил организации на хорошие и плохие.Если бы у Сакакирабы был шанс купить UFC и монополизировать этот бизнес,то он наверняка бы не думал долго.
Я уже писал, оцениваю происходящее с позиции болельщика , а не с позиции бизнесмена.
Вот и все.
Понимаешь в чем дело.
За Прайдом я что-то не припомню особых косяков и беспредела , а вот нынешнее UFC, мне не внушает особого доверия. Тем-более , рядом яркий пример полудохлого и ныне пресного мирового бокса.

Цитата:
.Прайдовцы здорово умели всё это совмещать,но это опять же ещё и специфика нации,скорее всего.
Так какой нации ?
Японцы ? Так они живут по принципу большего кооператива , где индивидуализм мягко говоря не приветствуется. Что предложат ,то и "съедят". Но "предлагают" в основном "свои".

Цитата:
Естественно так и надо сделать, создать профсоюз или какую-либо надзорную организацию, принять законы, которые бы смогли регулировать распределение прибыли. Тогда ЮФЦ просто не смог бы проводить турниры, выделяя бойцам лишь пару процентов от обшей прибыли.
Вот-вот. Но все осложнят специфика MMA. Это ведь не командный вид спорта , а чисто индивидуальный. Кто-то в накладе , а кто-то на "зеленом коне".
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 00:59   #50
Заблокирован

Цитата:
За Прайдом я что-то не припомню особых косяков и беспредела , а вот нынешнее UFC, мне не внушает особого доверия.
А какие косяки и беспредел ты увидел за UFC?Взяли из купленой организации нескольких бойцов?Ну так они же честно взяли,не крали же их и не шантажировали,взяв в заложники их родственников.Плюс не понимаю,а чем тебя как болельщика не устраивает то,что теперь мы можем видеть бои типа Лиделл-Силва,Лиделл-Пейдж и другие,в то время как ещё не так давно об этом даже и мечтать не приходилось?
Ответ