Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 15:55   #71
Заблокирован

RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я просто ответил на пост,в котором говорилось о том что на юфс проблемы с хорошими бойцами.Я признаю что в тяжелом весе это так, их мало.Но кроме тяжелого веса есть еще 4категории и в некоторых из них,бойцы получше чем на прайде будут.Так чемже мое сообщение не в тему? Я покрайней мере сейчас обосновал свои слова.И ненадо судить об уровне по одной весовой категории.Которая и в прайде не очень.Чистый ударник Хант,Мирко,который в партере так себе,Ае-ноль в партере,да еще кучу таких можно привести.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 19:22   #72
Тяжелый вес

RUV: 4,290
Вы сказали Спасибо: 1,316
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 414
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
Цитата:
Сообщение от bigfight
Ае-ноль в партере

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 19:44   #73
Тяжелый вес

RUV: 2,800
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
Сообщение от IvarOK
Цитата:
Сообщение от bigfight
Ае-ноль в партере

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Утверждение близко к истине, защита от болевых у АЕ ахтунговая.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 21:05   #74
Средний вес

RUV: 1,701
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bigfight
На счет бойцов высокого уровня.Тяжелый вес да.Но все остальные веса на ufc по представительнее будут.Полусредний вобще вся элита этого веса на ufc находится.Да и в тяжелом весе, не так уж прайд богат на громкие имена.Ну федор,мирко,нога,хант уже не является бойцом высокого уровня мма.зулу,сап и еще куча бойцов,которых врятли можно назватьбойцами мирового уровня.Выходцев из ufc Я не беру.Так что это субъективная позиция,о которой можно до бесконечности спорить.
Вот насчёт средних весов ты веро подметил, поймал себя на мысли что бои средневесов в ЮФС, смотреть куда приятней чем тяжей!
Вот сейчас посмотрел турнир UFC Fight Night - Live Free Or Die Hard, ни одного тяжа, а смотрится на ура!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

WHITESHARK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 22:17   #75
Супертяжёлый вес

RUV: 96,920
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5697
Цитата:
UFC Fight Night - Live Free Or Die Hard
Прикольно... Дашь ссылку?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 22:31   #76
Средний вес

RUV: 1,701
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:

только вот качать надо uTorrentom

WHITESHARK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 11:54   #77
Лёгкий вес

RUV: 1,500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Брутальненько
imported_Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 00:55   #78
Тяжелый вес

RUV: 1,201
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1834
топик канешна dead, но решил воскрести.
не нравится мне порой лишний кипиш, нагнетённый фанами, орущими "бууууууу", когда нет ударов около 10-ти сек. и большинство бойцов как-то сразу на4инают кипишиться, неподготовленно и неакцентировано бить, лишь бы это "бууу" прекратилось, и 4то хуёва - прекращается. ли4но я б с большим удовольствием подождал сек эдак 20 когда бойцы подотдохнут и сделают 4то-то акцентировное и брутальное. (касается и стойки и партера)

ведь есть такое? как по вашему?

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 14:36   #79
Супертяжёлый вес

RUV: 96,920
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5697
Is there a way to stop booing at MMA events?

By Adam Morgan

The reason mixed martial arts promoters paper events is so that they can tout that their event was “sold out.” Making your product appear so appealing that tickets are hard to get makes people want to buy tickets. It’s a psychological principle known as scarcity which, in essence, makes people place value on things that are scarce. If tickets to your event seem hard to get, people assume it’s good. The more people think it’s good, the more people buy tickets. It’s that simple.

Unfortunately for mixed martial arts as a sport and especially for people who are mixed martial arts enthusiasts, papering events does more harm than it does good. In the short run, I guess you sell more tickets. In the long run, though, what you do is let in uneducated fans who only attend the event because it’s free and are attracted merely by the brutality of it. People who wind up obtaining free tickets are those who look at mixed martial arts with a sort of “toughman attitude.” Those types of people are the exact types of people the sport does not need at shows.

Terrible crowds due to the papering of events has happened twice this month alone. At UFC 73, the crowd even booed during what was arguably one of the best fights on the entire card, Sean Sherk v. Hermes Franca. It was a good fight. It was technical, there was lots of guard passing (something the UFC has been lacking recently), Franca landed a knee in almost every round and there was a dominating performance by the champion, Sherk. And the crowd booed with spite.

An even worse case of terrible crowds due to papering happened just this past weekend at the Bodog FIGHT event in Trenton, NJ. Chants of “USA! USA” for a fighter from South Africa and racist remarks targeted at Yves Edwards. And why does this happen? Because you give away tickets to people who only want to see guys stand and wail on each other.

What’s wrong with having some empty seats? As much as I’d like to think mixed martial arts is “mainstream” now, it’s really not. Sure, it’s getting some exposure. But it’s far from where I thought it would be after UFC 71. In my mind, it’s still a fledgling sport. There are going to be empty seats. The seat is better off empty than with someone in it who has no appreciation for what’s going on in the ring or cage. It ruins the event for those who attend and for those who watch on television at home.

How to fix it?

1. Education.

UFC is what people know. The Ultimate Fighter is the vehicle that brings new fans in. UFC should use TUF as a source for education of the sport. Show the viewers every week a new technique that the fighters are learning. Have a coach demonstrate it with a fighter or have two fighters demonstrate it. Then you show the fighters training that specific technique. Eventually, someone’s going to use one of those techniques to end a fight and you’ll see the end result of practical application. This isn’t too much to ask and would give people an understanding of just how technique driven this sport is.

2. Run shows where big time mixed martial arts hasn’t been seen before.

The crowd in Columbus, Ohio speaks for itself regarding this point. Go to areas where there is a thirst for the UFC. There are hotbeds across the country just waiting for a UFC event to come to their town. From my personal experience, the Midwest is absolutely drooling at the thought of UFC events coming to the region. You have plenty of Midwestern fighters on the roster. Stack a card with them and promote locally. Sell a boatload of tickets and you won’t have to paper ¼ of the stadium. Simple, right? I’m not saying UFC needs to run in the Midwest exclusively, but it’s a good start.

3. Don’t run shows in locations where rampant booing has occurred in the past.

As was mentioned on the Any Given Saturday radio show, don’t run events where there have been bad crowds. Sacramento should not be considered for an event until at least 2008.

4. Simply don’t paper the events.

It’s really that simple. A few empty seats isn’t going to hurt a good mixed martial arts card. Fans will come around eventually and you will fill those seats with real fans. Until then, let it be and don’t ruin your own event with uneducated fans who could care less about advanced jiu jitsu techniques. In the end, it makes your organization look bad.

Are these suggestions too much to ask? Booing ultimately reflects poorly upon the promoter, so why not take steps to erase it? What are your suggestions on how to fix booing?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 06:02   #80
Средний вес

RUV: 304
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Рейтинг мнений:
Сначала, что в UFC нравится:
- интернет-сайты
- статистика перед боем (у этого бойца такие-то сильные стороны, а у этого - вот такие)
- интервью после боя

А теперь списочек того, что не нравится:
- американская публика. Расстрелять!
- судейство. В Прайде я ни разу не видел ни одного примера плохого судейства. В UFC это происходит постоянно. Причем касается всех возможных аспектов.
* судья в клетке. Джон Маккарфи рулит, да есть и еще парочка неплохих. Но попадаются просто ужасные. Поднимают бойцов тогда когда они активно борются и т.д. Не снимают очки/деньги за пассивность. Нихрена не делают, когда бойцы постоянно цепляются за клетку (этого происходит заметно больше чем тех же цепляний за канаты в Прайде).
* 10 очковая пораундовая система аля бокс. То есть в каждом раунде даются очки, которые потом подсчитываются. Я считаю, что судить надо смотрев на весь поединок. А то так и получаем "интересные" бои аля последнего боя Арловского.
* проблема усугубляется судьями, оценивающими поединки. Не раз видел, как победу непонятно за что отдавали более слабому бойцу. Проблема заключается в том, что та же самая Невадовская комиссия по спорту требует чтобы среди трех судей один был их собственный. И посылают какого-то дебила, который оценивает бои чисто по боксерским правилам - кто лучше боксируется (ну и ноги использует) - тому и дает победу, а на партер почти не смотрит. Дана сам бесится по этому поводу, но ничего сделать не может. Сочувствую, но это все равно минус UFC.
- ограничение самой тяжелой категории по весу (наличие верхней границы).
- отсутствие стомпов и работы ногами в партере
- присутствие локтей (хотя на эту тему я еще окончательно не решил, нравится ли мне это)
- комментаторы. Просто докуя разного BS(bullshit).
- заход бойцов сделан тяп-ляп. Ладно, я могу понять, если они хотят сдеречь денег и решили не устраивать настоящего шоу со светомузыкой, феерверками, движущимися платформами и прочим. Я даже могу понять, когда они пускают бойцов идти близко к кучам американских пьяниц, которые тянут руки, лапают бойцов и расстраивают всю концентрацию. Уж не говоря о том, что они что-нибудь могут сделать (ножом пырнуть, водой облить, херню разную выкрикивать). Но ладно - это еще понять могу: ближе к народу и фанатам. Но вот накуя им нужно прямо перед заходом в клетку проверять бойца на наличие защиты и обмазывать его лицо - этого я понять никак не могу.
В чем вообще проблема сделать (как минимум мазку) перед самим выходом? Зачем тратить время попусту, когда стоит куча людей, устраивает беспорядок, судья волнуется, доктор волнуется, концентрация бойца падает на глазах, аудитория откровенно скучает...
- мало хороших боев. Такая вот у них хреновая система. Раньше еще можно было спихивать на отсутствие достаточного количества бойцов хорошего уровня, но сейчас в чем проблема? В Прайде во время одного ивента показывали больше высококачественных боев топовых бойцов чем в UFC показывают за год...
- зверская работа представителей Зуффа на youtube.com и других похожих сайтах. Удалять новые полные бои - это я понимаю. Но зачем старые, уже не продающиеся удалять, или неполные бои (чисто фанаты для фанатов сделали) - непонятно. Им же лучше было бы - фанатской активности надо если не помогать, то хотя бы не мешать...

Такая вот петрушка. Если еще что-то вспомню, то напишу. Наверняка еще что-нибудь позабыл.
mixer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ