Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 00:04   #161
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
MMA-fetishist, я знаю,что Леснар выигрывал до про-рестлинга.Просто ты говоришь:"Сакураба,Барнетт и т.д.-выходцы из про-рестлинга!"-так,словно они в детстве пришли в про-рестлинг,били там друг друга стульями,а потом уже пошли выигрывать NCAA и в ММА участвовать,а не наоборот.

А вообще,Пётр,догадываюсь я,отчего у тебя такая слабость к про-рестлингу.Там же мужики здоровые,на стероидах.Ты наверное сознательно их на себя проецируешь и вдохновляешься.

Единственное,за что я рестлеров всё же уважаю-это за то,как двухметровые мужики по два центнера могут сальто сделать,например.Но если я хочу на пируэты посмотреть,то лучше гимнастику гляну.А так я считаю про-рестлинг педерастизмом на колёсах,уж извините если кто здесь его поклонник.Это всё равно,что играть в футбол,не касаясь мяча.Одни дураки этим занимаются,другие-смотрят.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 00:12   #162
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Аватар для imported_MMA-fetishist

RUV: 3,526
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от brmc
MMA-fetishist, я знаю,что Леснар выигрывал до про-рестлинга.Просто ты говоришь:"Сакураба,Барнетт и т.д.-выходцы из про-рестлинга!"-так,словно они в детстве пришли в про-рестлинг,били там друг друга стульями,а потом уже пошли выигрывать NCAA и в ММА участвовать,а не наоборот.
Нет, ну просто если предъявлять претензии к Леснару и на этом основании пренебрежительно относиться к его шансам в ММА, то тогда надо еще поехидничать над тем же Сакурабой или Барнеттом!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Сообщение от brmc
А вообще,Пётр,догадываюсь я,отчего у тебя такая слабость к про-рестлингу.Там же мужики здоровые,на стероидах.Ты наверное сознательно их на себя проецируешь и вдохновляешься.
Ты ошибься опять! Мне на самом деле не нравится про-рестлинг! ММА гораздо интереснее смотрится, и все на самом деле, а не по-нарошку!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот старый catch-as-catch-can начала 20го века мне нравится!

Цитата:
Сообщение от brmc
Одни дураки этим занимаются,другие-смотрят.
По оценкам американских социологов спорта - регулярная аудитория про-рестлинг шоу в США составляет не менее 70-80 миллионов человек. Весь "Средний Запад" только тем и занимается, что обсуждает последние подробности вчерашних рестлинг-шоу!

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 00:20   #163
Тяжелый вес

RUV: 6,771
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 529
2 Скорпион :а если не сможет перевести в партер? и поймает джеб на встречу?или ещё хуже - боковой термоядерный? много если...Роману светит что-то в партере..ГнП например ибо не сабмиттер Мэт. Тот же Вердум его вобщем без проблем душил...Ну борец он такого уровня ну и что? а были ли у Мэта победы над ударниками такого уровня? не припомню...Барони? 84 кг..это не 110 кг Ромы таксать..так что я бы не стал так уж уверенно говорить о победе Мэта..как и не говорю о победе РОмана...но дал бы 40/60 в пользу РОмы...моё мнение...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 00:30   #164
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
MMA-fetishist, ну во-первых,эти сведения прекрасно гармонируют с образом тупых представителей американской нации.А во-вторых,Петя,подумай хорошенько,прежде чем звиздеть насчёт социологов.Население Штатов около 300 миллионов.То есть ты хочешь сказать,что каждый четвёртый американец регулярно смотрит эту шнягу,да?И ещё остальные время от времени посматривают.Тогда скажи,почему же:1)TUF 5 при рейтинге Нильсена около 1,2 является самым смотрибельным шоу у аудитории 18-34 лет в прайм-тайм четверга,и этот рейтинг считается очень даже нормальным?То есть у рестлинга рейтинг должен быть минимум 25.0,если всё в США так,как ты сказал?2)Но возможно ты имел в виду главные рестлерские шоу,на которые продаются PPV.Тогда почему же по продажам PPV рестлинг остался в заднице по итогам прошлого года,если сравнивать с UFC,и это при том,что UFC провёл меньше турниров за год?

В-общем,Петя,иногда лучше жевать...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 00:33   #165
Средний вес

RUV: 1,510
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
По оценкам американских социологов спорта - регулярная аудитория про-рестлинг шоу в США составляет не менее 70-80 миллионов человек. Весь "Средний Запад" только тем и занимается, что обсуждает последние подробности вчерашних рестлинг-шоу!
А президент у них - Джордж Буш, биомасса ИМХО.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Myman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 00:34   #166
Тяжелый вес

RUV: 41,358
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Ну вообще-то Мэтт топовый боец в своем весе, многие даже считают его лучшим средневесом ММА, с чем я, правда, не совсем согласен

А Зенцов в своей весовой категории пока только крепкий середняк. Конечно, разница в весе не может не играть значение, но, как мы видели, Линдленд может достойно биться даже с самым сильным тяжем на планете. По поводу партера - если уж Мэтт чуть было не бросил Федора, то с Зенцовым вряд ли у него возникли такие проблемы.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 00:37   #167
Тяжелый вес

RUV: 41,358
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
так что я бы не стал так уж уверенно говорить о победе Мэта..как и не говорю о победе РОмана...
Может, мне показалось, но по-моему до этого ты уверенно говорил о победе Романа

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 00:59   #168
Тяжелый вес

RUV: 6,771
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 529
я тоже не считаю Мэта лучшим средневесом, но он несомненно храбрый и сильный боец и может доставить кучу неприятностей.Но в бою с РОманом я думаю сыграет как раз и разница в весе роль и ударные способности Ромы. Да...Мэт почти кинул Фёдора...Ну даже кинув Рому нельзя будет сказать, что всё для него закончено...и как уже говорил, что есть удары у Зенцова...пушка...если попадет - мало не будет. Не то что уверено говорил о победе...просто предпочёл бы в таком бою на РОмана поставить...ну конечно апсет может быть
да мы уже к ним привыкли 8)
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 15:04   #169
Средний вес

RUV: 21,425
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 185 раз(а) в 49 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 200
просвятите кто такой брок леснер и чем он знаменит
rock вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 17:06   #170
Средний вес

RUV: 1,510
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
просвятите кто такой брок леснер и чем он знаменит
Ничем он не знаменит. Здоровая ряха, выступавшая в американском рестлинге, WWE и др., чемпион NCAA. Примечателен ИМХО только из-за своих габаритов. Топовых бойцов ему не победить это точно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _____799.jpg
Просмотров: 211
Размер:	11.7 Кб
ID:	1225  

Myman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ