Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 03:27   #41
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1389
ronin1976, а кто его обижал?Ах,не согласились,что Гонзага Копа вынесет в одну калитку.Кто же знал,что такой ранимый человек...Андерграунд форум-это место,где сидят некоторые приближенные к бойцам люди и гнут пальцы,иногда сами бойцы туда заглядывают,хотя хрен знает,они это на самом деле или нет.Короче,место только для понтовых людей,которые знают фишку,а по сути-второй Шердог форум.

Мне кажется,что рановато как-то многие начали Леснара славить,ничего он ещё не сделал особенного.Как я уже сказал,при лучшем раскладе Леснар может стать ухудшенной копией Керра,если повезёт.То есть давить чисто силой,и до поры-до времени это может прокатывать.А потом просто получит в бубен и сломается,уверен почти на 100%,тем более что и химия у обоих не последнюю роль играет (никто ведь не думает,что это так Леснар чисто на молоке и деревенской сметане вымахал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 03:30   #42
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Аватар для imported_MMA-fetishist

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от brmc
Примеров отличных профессиональных борцов,которые дебютировали на ММА и были достаточно быстро вырублены,множество:Ибрагим,Куртанидзе,Майорош и т.д.
Все они побеждены борцами же (Фуджитой, Ямамотой) только еще и с ММА-опытом, - вывод, - всем этим людям нужно просто подтянуть ММА навыки. Чем Леснар как раз и занимается!

Никто из них толком серьезно не тренировался под ММА, первые, дебютные бои сразу же "Прайд" - скорее всего бои этих людей (Куртанидзе, Майороша) это была такая концептуальная задумка промоутеров, - чтобы повысить рекорд и рейтинг для Фуджиты и Ямамомото. Майорош к тому же легче Ямомоты, по-моему!

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 03:45   #43
Тяжелый вес

RUV: 6,912
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
BigAl, похож на Марка..мне так показалось...чем-то впечатлил. Кореец конечно был не ахти. Но я не ожидал, что Леснер его так быстро сделает..признаюсь. Поэтому написал, что интересно, как он дальше себя поведёт. Если Сапп два раза побил Хуста..ТО почему Леснар не сможет победить и более сильного противника? ест доводы против? нету..потому что бойв не было. Чёта мне в этом чуваке нравится....настрой его..не знаю...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 03:45   #44
Заблокирован

RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вспомните бой федора с рендлманом.Нет я не хочу сказать,что Ренд.Лучше это былобы глупо.Просто всегда есть шанс,случайность.Кто знает,былбы чуть другим угол падения и все вобще могло трагично закончится.Я кстати так и подумал в первые мгновения, когда Ренд. Федора бросал,два таких кабана на одну шею.Блин думал все.Слава богу все хорошо закончилось.Но шанс есть всегда и у всех.Немного другой угол падения и Ренд былбы чемпионом,а федора могло уже совсем не быть.Случай великая вещь.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 03:54   #45
Тяжелый вес

RUV: 4,488
Вы сказали Спасибо: 1,415
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 508
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Если бы Леснар начал бы бой как Куртанидзе, в позе лучника, то нечего было бы тут про него расуждать... Но агресивность и мощь это уже плюс. Тоже не думаю что он дабьёться стабильных успехов. Но проблем хорошим бойцам может доставить, если задержиться в ММА. Для него хорошо подходит манера боя Колмана, сбить и забить... Ещё бы скорей колени в партере разрешили в америке.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 04:00   #46
Средний вес

RUV: 567
Вы сказали Спасибо: 445
Поблагодарили 182 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 114
ronin1976, Может и победит еще кого-нибудь, может победит всех подряд, включая Федора
и станет непобедимым чемпионом всех времен и народов (что конечно из разряда фантастики) - но все это прогнозировать пока невозможно мысля здраво - ведь мы этого Леснара еще и не видели-то толком - вот в чем основной смысл написанного мною.
А то ведь, все эти голословные предположения о могуществе Леснара очень уж напоминают дурно пахнущий шердог.
BigAl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 04:42   #47
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3499
я думаю сам вопрос "сможет ли Леснар победить Федора?" это уже не только не уважение к Федору - но также и не уважение к ММА.

помнятся разговоры некоторых "экспертов" что Зулу должен был просто задавить Федора, или же что Федор побаивается того же Боб Саппа (хотя трудно себе представить что Федор слабее Ногуеры или же слабее духом, мол Ногуера бой принял а Федор видите ли боится)...

хохма да и только, не Леснар, не тот же Сапп не простояли бы против Федора до конца поединка.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 04:47   #48
Тяжелый вес

RUV: 4,488
Вы сказали Спасибо: 1,415
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 508
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Ногуэра думаю потом пожалел что принял бой с Саппом, могло в том бою для него всё плохо кончиться...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 05:10   #49
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3499
не думаю что пожалел... вернее "могло" или же "ещо чуть чуть" тут не прокатывается..

с таким же успехом можно было бы сказать "в бою с Ренделменом - для Федора всё могло кончится бы плохо....наверное Федор пожалел что бой с Ренделменом принял" =))))
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:30   #50
Средний вес

RUV: 2,546
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 95
Леснар-стероидный бычок,побивший человека,который просто очень спешил сдаться. Чем то напомнил Керра. Но,как мне кажется,Марк поумнее чуток в бою был. Гововрить о каких то шансах против Федора-слишком преждевременно. Пусть побьет какого нибудь просто хорошего бойца,тогда можно и вопрос такой поднимать ИМХО