Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 22:12   #91
Средний вес

RUV: 1,026
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Если такой бой действительно когда-нибудь произойдёт, то, вероятно, Ренди будет пытаться реализовать план Линдленда: 1-2 отвлекающих удара->клинч->тейкдаун. Учитывая, что проникнуть Феде в клинч и перевести бой на землю хорошим борцам уже не раз удавалось, то это может пройти и у Ренди. В таком случае, основным фактором может стать способность Ренди удержать доминирующее положение на земле и нанести там достаточно ущерба (здесь важную роль могут сыграть локти, разрешённые в ЮФС) не попавшись на болевой. В противном случае его постигнет печальная участь Колмана и Рэндельмана.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brzhezinski вне форума   sendpm.gif
Старый 25.06.2007, 13:47   #92
Заблокирован

RUV: 11,109
Вы сказали Спасибо: 3,117
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 1,182 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 159 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 77
Цитата:
Сообщение от ronin1976
хорошая новость..хорошая...Думаю, Фёдор приспособится быстрее чем Мирко к сетке и локтям...Но недооценивать юфсишников не стоит...Гонзага уже себя зарекомендовал, того же Кутюра не стоит списывать со счетов...Арловский если в форме то в стойке очень опасен...Вера неплох, но и не супер, победа нал Миром ничего не значит..Просто не будет Фёдору.Но я считаю, что осилит он чемпионство. Меня больше всех именно Гонзага беспокоит...
Прочел много постов, интересных и познавательных. Но "искал" вот этот.

Оч волнует адаптация к условиям UFC (локти и сетка). А, по скольку мы говорим не о каком-то заурядном бойце, а о лучшем - Федоре .... то и прицел должен быть не на "адаптироваться", а на то, чтобы стать и в этом лучшем. Причем тренить, конечно, и обязательно и гард, и нападение с локтями и сеткой. Вот за это больше всего волнуюсь.

Гонзага хорошо показал как надо подготавливать и ломать противника перед КО.
Saku вне форума  
Старый 25.06.2007, 17:02   #93
Тяжелый вес

RUV: 9,736
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
brzhezinski, как раз таки с ударами входить в клинч - это тактика Фёдора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кутюру, ничего не светит в этом бою, Фёдор должен делать его полюбому и досрочно! Правда если состоиться бой Кутюр-Гонзага... думаю Фёдору прейдёться тягаться с Бразилом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 25.06.2007, 17:37   #94
Средний вес

RUV: 1,026
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от С Ноги
brzhezinski, как раз таки с ударами входить в клинч - это тактика Фёдора
Кутюру, ничего не светит в этом бою, Фёдор должен делать его полюбому и досрочно! Правда если состоиться бой Кутюр-Гонзага... думаю Фёдору прейдёться тягаться с Бразилом
Ну, Федя этот манёвр пока вроде не запатентовал, так что Кутюр тоже право имеет, как и Линдленд, который очень удачно прорвался Феде в клинч. Светит Кутюру в целом или не светит - это другой вопрос. Думаю, шансов у него, как минимум, не меньше чем было у Линдленда, который тоже умудрился что-то противопоставить Феде.
Хотя я согласен, до боя Гонзага/Кутюр несколько преждевременно рассуждать на эту тему.
brzhezinski вне форума   sendpm.gif
Старый 25.06.2007, 17:59   #95
Заблокирован

RUV: 513
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Эх блин,был бы ренди помоложе сейчас.Очень интересный бой былбы.Сейчас однозначно ставлю на победу федора,но только изза возраста ренди..Возраст убивает дыхалку и выносливость.А так,недумаю что Федор сильно уж лучше Барнета или Рико,которых Ренди неплохо прессовал в первых раундах..Выносливость подвела.А так Если Ренди еще о Гонза сделает и с Федором выйдет,Да еще в его возрасте,Он заслужить бессмертную славу.Хотя и так,врятли кто еще повторит его подвиг,быть на вершине мира в таком возрасте.
bigfight вне форума  
Старый 25.06.2007, 19:08   #96
Супертяжёлый вес

RUV: 48,809
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
bigfight, Ты про Барнетта и Родригеза уже раз 5 писал.
У Барнетта плохие отношения с руководством UFC, он сам атм выступать не хочет.
Родригез в супертяжеловесах обитает, у него сала больше, чем у меня собственного веса.
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 25.06.2007, 20:03   #97
Заблокирован

RUV: 513
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Последний пост я написал о выносливости Ренди,просто сказал что они нетак уж уступают Федору,а единственной причиной поражения Ренди является его выносливость.Просто людей уровня или примерно уровня Федора он неплохо прессовал в первых раундах.Вот и все что я сказал в последнем посте..Да и вобще разговор был о ренди,а не оних..Просто все так желают увидеть падение человека,которых уже много лет как напенсии могбыть,а он все бьется.И чтобы непременно Федор доказал,чтото своей победой над Ренди..
bigfight вне форума  
Старый 25.06.2007, 20:21   #98
Тяжелый вес

RUV: 4,493
Вы сказали Спасибо: 1,416
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 511
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Ренди Фёдору не соперник. bigfight, он на вершине мира? В данный момент он недоразумение в тяжёлом весе (я не имею ввиду его прошлое). Чтобы оказатся сейчас на вершине, он провёл только один бой в тяжах за последних почти пять лет, и то только потому что его взяли на замену выбывшего Вера, если не путаю. О причине пройгрыша ему Сильвии уже говорилась, то ли больная спина Тима, то ли ворк. И думаю что шансов мало что Фёдора поставят в первом бою, против победителя боя Гонсага-Кутюр, так ка победителю дадут отдохнуть как минимум три месяца, а Фёдора без дела держать до зимы не станут. Скорее Сильвия или Вера, они уже наотдыхались...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума  
Старый 25.06.2007, 20:38   #99
Тяжелый вес

RUV: 7,533
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
А представьте на секунду: Вот клетка, вот Фёдор, вот Кутюр - и понеслась ! Неужели никто не будет нервничать ??? Ещё как будет, потому что шанс всегда и у всех есть. Кутюр офигенный дядька, с офигительным подходом к бою и тренировкам. Он мега-стратег, и мега-тактик. Он будет использовать всё свои козыри. И совсем недавно его вполне хватило на 5 раундов. В то время, как многих чувачков помоложе, не хватает и на 3...Конечно Фёдор - фаворит, но ни одного боя лёгкого не будет. Это уж точно.
Старый 25.06.2007, 20:40   #100
Тяжелый вес

RUV: 13,857
Вы сказали Спасибо: 650
Поблагодарили 1,802 раз(а) в 722 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1712
TANK U-GIN, согласен, Ренди ещё Гонзаге даст прикурить

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Angerfist вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема