Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 22:34   #111
Лёгкий вес

RUV: 1,545
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
согласен.бокс как-то всех личностей подрастерял

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
RICHED вне форума   sendpm.gif
Старый 26.06.2007, 00:08   #112
Заблокирован

RUV: 513
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Мне не нужна победа Ренди или Федора.Мне в принципе все равно.Я уважаю Ренди за его характер и его волю.И если честно,если этот бой будет,Я ставлю на Федора,но всей душой буду желать победы Ренди.Для меня бойцы не делятся на национальности,И мне все равно русский он или китаец.Я уважаю бойца,а не его национальность.А Ренди заслужил уважения как никто другой в этом мире
bigfight вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:12   #113
Тяжелый вес

RUV: 4,491
Вы сказали Спасибо: 1,416
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 511
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Цитата:
Сообщение от bigfight
А Ренди заслужил уважения как никто другой в этом мире
Даже больше чем Кен Шемрок? Который единственный в мире чемпион по трём версиям боёв без правил.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:14   #114
Тяжелый вес

RUV: 1,227
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1848
Цитата:
Сообщение от bigfight
Мне не нужна победа Ренди или Федора.Мне в принципе все равно.Я уважаю Ренди за его характер и его волю.И если честно,если этот бой будет,Я ставлю на Федора,но всей душой буду желать победы Ренди.Для меня бойцы не делятся на национальности,И мне все равно русский он или китаец.Я уважаю бойца,а не его национальность.А Ренди заслужил уважения как никто другой в этом мире
они делятся на юэфсишных и второсортных

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif
Старый 26.06.2007, 00:16   #115
Тяжелый вес

RUV: 9,728
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Боюсь, Фёдор до "Легенды" не доберётся, пока он подключиться (а сразу титульного ему не дадут), Легенда уйдёт на пенсию...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 26.06.2007, 00:38   #116
Заблокирован

RUV: 513
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
lvar0k,прочитай мой пост выше,того,с которого ты цитату взял.просто не хочу сто раз одно ито же писать./А вот на кого делятся бойцы,это глупо.Я не желаю чтобы человек поднял свой и безтого высочайший рейтинг еще выше,за счет победы над стариком.Это просто признание слабой веры,и выглядит просто смешно.Вот былобы Федору тоже 44года,Это был бы честный бой.А так это не честно,совсем не честно.И доказать этой победой что легенда прайда круче легенды юфс,это цель большинства форумчан.Так что ненадо обвинять меня
bigfight вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:53   #117
Тяжелый вес

а если Фёдор перейдёт в ЮэФСи, а Кутюр выйграет Гонзагу, 4то тогда?
Фёдор: "я не буду с Вами драться. вы "Символ ММА" в 43 года "стали на вершину Мира", мне совесть не позволяет с вами драть. я молод! подожду когда вы умрёте от старости и тогда попробую завоевать вакантный пояс! надеюсь мне будет уже больше 43-х, и вот если я выйграю и стану 4емпионом, вот тогда я стану крутым и даже кру4е вас. и великий томбовский ММА критик френки8лет-бигфайт признает меня!"

\o
.l\
/\
Старый 26.06.2007, 00:56   #118
Тяжелый вес

Цитата:
Я не желаю чтобы человек поднял свой и безтого высочайший рейтинг еще выше,за счет победы над стариком
или пусть проиграет старику. а хули там? высо4айший рейтинг это не сильно подпортит, и старику приятное сделает. тож вариант

\o
.l\
/\
Старый 26.06.2007, 01:13   #119
Тяжелый вес

RUV: 4,491
Вы сказали Спасибо: 1,416
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 511
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Цитата:
Сообщение от bigfight
lvar0k,прочитай мой пост выше,того,с которого ты цитату взял.просто не хочу сто раз одно ито же писать./А вот на кого делятся бойцы,это глупо.Я не желаю чтобы человек поднял свой и безтого высочайший рейтинг еще выше,за счет победы над стариком.Это просто признание слабой веры,и выглядит просто смешно.Вот былобы Федору тоже 44года,Это был бы честный бой.А так это не честно,совсем не честно.И доказать этой победой что легенда прайда круче легенды юфс,это цель большинства форумчан.Так что ненадо обвинять меня
Выскажу своё мнение по этой ситуации. Считаю Фёдору бой с Кутюром не очень выгоден, победа славы не добавит (все будут ныть, что Кутюру 44 года, и эта победа ничего не значит), а если проиграет, от случайностей не застрахован не один боец (Шогун-Колман как пример), то найдутся люди которые Фёдора сравняют с г... Что касаеться поединка Гонсага-Кутюр, по моим ощющениям расклад примерно 60 на 40 в пользу бразильца, был бы на месте Гонсаги кто-то другой из топовых тяжей, далбы Кутюру ещё меньше шансов. Гонсагу записали в звёзды ММА раньше времени, пока одна победа и одно поражение с топовыми бойцами, и есть бойцы которые больше достойны титула. И этот год с чемпинским званием надеюсь завершит не эта парочка.

Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума  
Старый 26.06.2007, 01:25   #120
Супертяжёлый вес

RUV: 48,790
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
IvarOK, Да, так же и про Федор-Линдланд многие считают.

По поводу того,что нехорошо старых бить. Я считаю так: Рэнди жа его седые коки никто назад не тянул, он - чемпион, бой за ччемпионский поя будет против него.И ТОЧКА. Единственный вариант для Рэнди это просто слинять, типа как BJ Penn в свое время после победы над Мэттом. Но мы все знаем, что этого ни при каком раскладе произойти не может. Следует вывод, Рэнди - чемпион и дратсья будет. А тут уже отмазки в плане возраста не идут. Так же можно и на травмы в тренировках перед боем рассуждать. Ты либо дерешься, либо ищешь оправдания. Достойный проигрыш Рэнди Федору только поднимет его популярность, лучше уйти так, чем как я не знаю, Танк Эбботт, например или Марк Коулман последние годы.
michaell вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема