Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: В каком бою Сакураба был в своей лучшей форме?
Royce Gracie 2 (2007) 9 37.50%
Yurij Kiseliov (2007) 2 8.33%
Yoshihiro Akiyama (2006) 0 0%
Kestutis Smirnovas (2006) 3 12.50%
Ikuhisa Minowa (2005) 1 4.17%
Ken Shamrock (2005) 2 8.33%
Ricardo Arona (2005) 4 16.67%
Dong Sik Yoon (2005) 0 0%
Antonio Schembri 2 (2004) 0 0%
Antonio Rogerio Nogueira (2003) 3 12.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 12:01   #51
Средний вес

RUV: 13,531
Вы сказали Спасибо: 19,288
Поблагодарили 707 раз(а) в 371 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 43 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1181
Цитата:
Сообщение от mokoj
Стероиды возможно всё усугубили.
Так понятно о чем mokoj.
Химия со временем перестает давать нужный эффект-организм адаптируется и начинает ее четко связывать и выводить.Повышать дозировки выше определенного лимита нельзя-будет передозировка,надо менять препараты на более эффективные.Здесь тоже лимит в том плане,что продвижение в сторону более эффективных и доступных (в т.ч. по цене) ограничено.Вот и получается,что человек за N лет пришел в тупик,пропустив через себя общедоступную химию,которая дала все возможные эффекты...
Из этого тупика он либо покатится вниз,либо найдет доступ к недоступным обычному человеку препаратам.Непросто это,такой доступ надо еще найти,и стоить это будет гораздо больше,тут по $1500 в месяц на гормон роста не обойдешься.
Вроде как есть расхожее представление...Вот когда Колман выигрывал свои "Мистер Олимпия" и получал по $120000 за победу,то на подготовку он тратил больше...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
nobori вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 12:42   #52
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Цитата:
sxe ага на стероидах ЛеБаннер сидит, давай туда и Аертса запишем и Шилта и Боянски можно и Чоя и бывшего Хуста, они все обычно стабильно выступают поэтому и называются сильнейшими бойцами К1. По твоему если бойцы выступают стабильно и побеждают большую часть боёв они обязательно на стероидах сидят?
На чём основанно твоё утверждение про ЛеБаннера?
Ты видел, как Лебаннер выглядит? Так раскачаться и сохранить ту скорость, с которой он бьет, очень трудно. Если он нестероидник, то посвящал бы железу половину своего тренировочного времени, в результате чего стал бы неповоротлив аля Колман или Леснар. А всех остальных кого ты перечислил, особенно Хуст и Аертс, вообще наверное о стероидах ничего не знают, им было бы наоборот на пользу заморочиться для собственной раскачки.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:34   #53
Средний вес

Стероиды дают прежде всего способности восстанавливаться и проворачивать огромные объемы тренировок,а внешний вид зависит от того,в какой направленности работает пользователь стероидов.Одни из самых злостных пользователей стероидов-марафонцы,хотя и весят килограмм по 40
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тяжелая химия развивает суставы,кости,связочный аппарат,внутренние органы(в т.ч. сердце) и кровеносную систему.Все это плюс малые и внутренние мышцы тела гораздо важнее сказываются на способностях бойца нежели крупные(внешние) мышцы,по которым и составляется мнение о внешнем виде.
Я все это к тому,что нет прямой связи между внешним видом бойца и использованием/неиспользованием им химии.
Но,конечно,если он выглядит как Дориан Ятс-всяко химичится по полной программе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 18.05.2008, 18:30   #54
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Чтобы выглядить как Лебаннер и Манхоеф, уже нужно стероиды принимать!
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:34   #55
Супертяжёлый вес

RUV: 48,738
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Цитата:
Тяжелая химия развивает суставы,кости,связочный аппарат,внутренние органы(в т.ч. сердце) и кровеносную систему.Все это плюс малые и внутренние мышцы тела гораздо важнее сказываются на способностях бойца нежели крупные(внешние) мышцы,по которым и составляется мнение о внешнем виде.
Так почитать, дак от них одни плюсы только. Будь это так, их бы не запрещали, как витаминки, а прописывали
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:19   #56
Тяжелый вес

RUV: 8,981
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 148
Так их и прописывают.
Больным анерексией, малоповижным больным, профилактические курсы людям в возрасте,после переломов и прочих травм.

Всё дело в дозировке, сопутствующих препаратах.

"Анабол - завтрак чемпиона!" - под таким лозунгом свободно продавали витаминчик метандростеналон в 50-х.
Жутко вредными стероиды (шире - допинг) стали после, кажется, олимпиады в Мехико. Сорвали просто все рекорды, спортивная общественность возмутилась.

Некто Кутюр прошёл курс гормоназамещающей (заместительной гормональной) терапии перед боем с Тимохой.
Типа возраст, мужской, понимаешь, климакс.
Шустриком ещё тем стал.

Последний раз редактировалось UgLy; 18.05.2008 в 19:28.
UgLy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:41   #57
Средний вес

Цитата:
Сообщение от michaell
Цитата:
Сообщение от nobori

Так почитать, дак от них одни плюсы только. Будь это так, их бы не запрещали, как витаминки, а прописывали
michaell,
так и последствия могут быть тяжелые.Можно элементарно ошибиться,а можно попросту не знать своих особенностей по сравнению с другими.Можно вообще сразу приказать долго жить...
Вряд ли инсулин считается тяжелым допингом,но...В клубе,где я тренируюсь,был качок-пользователь инсулина.Днем он ужалился,вечером чувствовал себя хорошо,как будто эффект от дозы прошел,и на ночь с другом слопал только курицу-гриль.Хорошо,что друг у него остался ночевать.Ну а ночью инсулин затащил из крови сахар больше определенного уровня,и пацан провалился в кому.Ладно хоть рано утром это обнаружил его друг,а то бы мог и проваляться так до кончины...Ну,в больничке через несколько дней из комы его удалось вывести,потеря памяти была полной,и на качка он сразу перестал быть похож...
С телеэкранов мы видим только неошибающихся химиков,а ошибившихся-не видим.Что еще?..У андрогенов,к примеру,одним из возможных побочных эффектов является рак крови.Уж не из-за использования ли андрогенов умер Анди Хуг?
Могу сказать,что допинга я отродясь в глаза не видел,только в аптеке на глаза попадались коробки из-под препаратов с кленбутеролом и сальбутамолом.В августе прошлого года единственный раз в раздевалке увидел ампулы с какой-то фигней-смесью эфиров тестостерона.Короче,свечку я никому никогда не держал...

Но по косвенным признакам вижу подтверждение слухам кто чем пользуется.Вижу,что такие-то пацаны действительно жалятся инсулином,потому что при себе у них всегда быстрые углеводы,которые чуть что они оперативно поглощают,чтобы предотвратить надвигающуюся кому от падения уровня сахара в крови.И ведь они же по любителям выступают за кастрюльку,медальку и бумажку!
А наши любимые телезвезды-за денежки!Это бизнес,а в бизнесе сантименты на хуй никому не нужны.Если химия позволяет больше и качественнее тренироваться и выступать,показывать отличное шоу,чтобы заработать деньги и получить доступ к новым еще большим деньгам-надо химичиться,и в жопу эти сантименты "честно-не честно"!И еще раз-даже если человек не выглядит как качок,это не значит,что он не химик.
Мое скромное мнение:практически все они сидят на химии.Если кто-нибудь хочет закидать меня тухлыми помидорами
-пожалуйста,но мое мнение не измениться,я не вчера родился,и в спорте я с раннего детства.
Старый 18.05.2008, 20:02   #58
Средний вес

Блин,я сегодня как Валаамова ослица
Еще добавлю...Даже если при употреблении химии все идет четко-гладко...
Ничто на Земле не проходит бесследно.Использование химии-значит переносить благо с завтрашнего дня на сегодняшний,брать у жизни в долг.И долг этот потом придется отработать...
Старый 18.05.2008, 20:57   #59
Тяжелый вес

RUV: 4,086
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
бля.. печально.. но я с тобой не согласен, nobori у меня друг чемпион мира по борьбе (небуду уточнять кто), знаю его лет с 12 и могу тебя заверить никакой химией кроме разрешённых препаратов он не пользуется, возможно было пару раз в жизни для пробы, но ниодин чемпионат он не выигрывал под химией или запрещённым допингом. Секрет его побед в тренировках, он пашет как лошадь днём в зале, а потом ещё на тренажёрах вечером дома, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
По поводу Лебаннера, Лебаннер ведь не выступает на конкурсе мистер вселенная чтоб принимать стероиды для роста мышц, как мне кажется тут допинги не при чём, дело в изнурительных тренировках и то что он так сильно накачен я бы не сказал, а то что он так быстро при этом двигается и бьёт, на то он и многократный чемпион по К1 это уникальный боец и один из лучших кикбоксёров на планете. Нестоит во всех заслугах спортсменов видеть стероиды и доппинги.
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mokoj за это полезное сообщение:
Pu44 (19.05.2008)
Старый 18.05.2008, 21:01   #60
Тяжелый вес

RUV: 2,896
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Мое скромное мнение:практически все они сидят на химии.
А моё скромное мнение, все мы, сидим на химии, и на тех же анаболиках в том числе, только у нас про это никто не спрашивает.
И употребляемая спортсменами химия возможно не вреднее того, что мы употребляем в пищу, из чего сделаны наши диваны, окна, телефоны и.т.д.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
казуши сакураба