Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: В каком бою Сакураба был в своей лучшей форме?
Royce Gracie 2 (2007) 9 37.50%
Yurij Kiseliov (2007) 2 8.33%
Yoshihiro Akiyama (2006) 0 0%
Kestutis Smirnovas (2006) 3 12.50%
Ikuhisa Minowa (2005) 1 4.17%
Ken Shamrock (2005) 2 8.33%
Ricardo Arona (2005) 4 16.67%
Dong Sik Yoon (2005) 0 0%
Antonio Schembri 2 (2004) 0 0%
Antonio Rogerio Nogueira (2003) 3 12.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 21:10   #61
Тяжелый вес

RUV: 2,896
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
А всё разговоры разрешенная она или нет, есть такая штука как глютамат натрия, усилитель вкуса, она есть практически во всех мясных продуктах в упаковке, в специях и.т.д. по некоторым иследованиям она можетт вызвать слепоту, рак и.т.д. и что же её не запрещают, причина банальна на ней делаются щас бешеные деньги и её никто не запретит, также как не запретят нефтепродукты, которые тоже пользы для здоровья мало приносят.
Щас правят бал не врачи, а фармацевты, так что вредно или полезно, решают по большей части бизнесмены, которые и заказывают большинство исследований.
И любая витаминка может принести намного больший вред, чем анаболик

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:11   #62
Средний вес

RUV: 13,531
Вы сказали Спасибо: 19,288
Поблагодарили 707 раз(а) в 371 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 43 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1181
Цитата:
Сообщение от mokoj
бля.. печально.. но я с тобой не согласен, nobori у меня друг чемпион мира по борьбе (небуду уточнять кто), знаю его лет с 12 и могу тебя заверить никакой химией кроме разрешённых препаратов он не пользуется, возможно было пару раз в жизни для пробы, но ниодин чемпионат он не выигрывал под химией или запрещённым допингом. Секрет его побед в тренировках, он пашет как лошадь днём в зале, а потом ещё на тренажёрах вечером дома, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
mokoj,
так ведь по борьбе,а не в коммерческих боях!
Цитата:
Сообщение от 0din
Цитата:
Мое скромное мнение:практически все они сидят на химии.

А моё скромное мнение, все мы, сидим на химии, и на тех же анаболиках в том числе, только у нас про это никто не спрашивает.
И употребляемая спортсменами химия возможно не вреднее того, что мы употребляем в пищу, из чего сделаны наши диваны, окна, телефоны и.т.д.
Скорее согласен,доля правды,по крайней мере есть.К тому же креатину,может быть,подмешано что-нибудь.Неоднократно слышал такие предположения.А уж при покупке куриных грудок и бедер в магазине мысли о том,что выращены они на химии,возникают постоянно.
Цитата:
Сообщение от mokoj
Нестоит во всех заслугах спортсменов видеть стероиды и доппинги.
Я,собственно,не виню,это бизнес.Единственное-я употребил слово "злостные"...Упс,оговорился,но исправлять не буду
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
nobori вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:23   #63
Средний вес

Цитата:
Сообщение от mokoj
Секрет его побед в тренировках, он пашет как лошадь днём в зале, а потом ещё на тренажёрах вечером дома, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Употребление химии не означает,что у спортсмена наступает лафа и можно халявить.Напротив,в некотором роде это все усложняет.Надо пахать больше и качественней,и при том еще и фармакологическую дисциплину соблюдать,и тщательно следить за результатами использовании химии...
Старый 18.05.2008, 23:36   #64
Тяжелый вес

RUV: 4,086
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Ну а как же талант? в 15 лет мастер спорта! Да и гены своё дают, его отец тоже был очень сильным борцом, но из за каких то проблем ему пришлось оставить борьбу. Получается всё это неимеет никакую ценность? Любой более менее здоровый и хорошо сложенный мужчина с помощью стероидов может стать чемпионом или хотябы топ 20 бойцом планеты?
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:19   #65
Средний вес

Цитата:
Сообщение от mokoj
Ну а как же талант? в 15 лет мастер спорта! Да и гены своё дают, его отец тоже был очень сильным борцом, но из за каких то проблем ему пришлось оставить борьбу. Получается всё это неимеет никакую ценность?
Очень даже имеет!Пределов совершенству в технике и умении контролировать бой(схватку) нет!Наше дело тем и прекрасно,что не все тупо измеряется скоростью прохождения дистанции или количеством поднятых килограммов.И победить можно отлично себя проявив даже заметно более сильного противника.
Цитата:
Сообщение от mokoj
Любой более менее здоровый и хорошо сложенный мужчина с помощью стероидов может стать чемпионом или хотябы топ 20 бойцом планеты?
С помощью стероидов-нет,но если в ход пойдет "тяжелая артиллерия",то в топ 20,наверное,можно...А мы еще о стимуляторах центральной нервной системы не говорили.Вряд ли они из трусишки сделают льва.Но если человек довольно смел и имеет кое-какую мотивацию,то под "ширкой",я думаю,показать себя львом он сможет.
Вот в легкой атлетике,плавании или пауэрлифтинге необходимо быть талантливым,трудолюбивым и химиком.Чего-то одного не хватает-результата не будет,и доля химии огромна.В боевых видах спорта все неоднозначно-мастерство может проявляться так,что никакая химия противника не поможет.Ну а если мастерства нет-выступать как Томпсон тоже сойдет...
К слову сказать,имел я удовольствие ощутить на себе волшебные прикосновения Федора Емельяненко.Он очень расслабленный и очень тонко чувствующий.Настоящий Мастер...При всей его глубинной внутренней силе в нем абсолютно не чувствуется физической силы.Если бы я не знал кто это такой,у меня,наверное,не возникло бы даже мысли о том,что он-спортсмен...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо nobori за это полезное сообщение:
0din (19.05.2008)
Старый 19.05.2008, 13:02   #66
Тяжелый вес

RUV: 4,086
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
nobori ну как же так накачался химией и в топ 20 прыгнул? ну неверю я и всё. да и как же это накачаться то нужно? насколько потом здоровья хватит? Хотя вот с Энди Хугом ты меня реально расстроил, если причина рака это химия то блин как то так не по душе мне... сразу меняется впечатление о голубоглазом самурае...
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:00   #67
Тяжелый вес

RUV: 14,016
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 971
Цитата:
бля.. печально.. но я с тобой не согласен, nobori у меня друг чемпион мира по борьбе (небуду уточнять кто), знаю его лет с 12 и могу тебя заверить никакой химией кроме разрешённых препаратов он не пользуется, возможно было пару раз в жизни для пробы, но ниодин чемпионат он не выигрывал под химией или запрещённым допингом. Секрет его побед в тренировках, он пашет как лошадь днём в зале, а потом ещё на тренажёрах вечером дома, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
По поводу Лебаннера, Лебаннер ведь не выступает на конкурсе мистер вселенная чтоб принимать стероиды для роста мышц, как мне кажется тут допинги не при чём, дело в изнурительных тренировках и то что он так сильно накачен я бы не сказал, а то что он так быстро при этом двигается и бьёт, на то он и многократный чемпион по К1 это уникальный боец и один из лучших кикбоксёров на планете. Нестоит во всех заслугах спортсменов видеть стероиды и доппинги.
Между употреблением химии, а точнее говоря стероидов, и выступлением на Мистер Олимпиа нет прямой связи. Стероиды позволяют гораздо быстрее восстанавливаться, а значит и тренироваться больше и эффективней! А дальше уже зависит как ты тренировки строишь.

Да и стероиды тоже очень разные бывают. Есть которые позволяют увеличить силу почти без роста массы тела. Есть которые массу сильно растят.

Ты просто понаслышке о стероидах где-то слышал и поэтому у тебя такие сложилось мнение что если человек использует стероиды то обязательно выглядит как Шварценеггер. Могу ссылку кинуть, где сможешь прочитать хоть более-менее системную информацию.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:07   #68
Тяжелый вес

RUV: 14,016
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 971
Цитата:
Ну а как же талант? в 15 лет мастер спорта! Да и гены своё дают, его отец тоже был очень сильным борцом, но из за каких то проблем ему пришлось оставить борьбу. Получается всё это неимеет никакую ценность? Любой более менее здоровый и хорошо сложенный мужчина с помощью стероидов может стать чемпионом или хотябы топ 20 бойцом планеты?
Должен быть и талант, но при равном таланте результаты будут заметно выше у того кто использует химию, чем у натурала.

И насчет ММА информацией не владею, а вот скажем в таких видах спорта, скажем как легкая атлетика, все употребляют химию начинаю с уровня национальных первенств, а то и раньше. А среди спортсменов мирового уровня натуралов нет и подавно. И это при том что спортсмены топ уровня очень генетически одарённые сами по себе.

А твой друг видать действительно генетический гений, если каждый день занимался и борьбой и с железом, и при этом не переутомлялся и успевал восстанавливаться.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 19:50   #69
Супертяжёлый вес

RUV: 117,738
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7053
Сакураба вообще женат?!
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:08   #70
Средний вес

Цитата:
Сообщение от Flagg
Сакураба вообще женат?!
Да,кстати,тема-то о Сакурабе
Ответ

Метки
казуши сакураба