Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто из бойцов UFC сможет составить конкуренцию Федору?
Андрей Арловский 10 7.63%
Тим Сильвия 6 4.58%
Брендон Вера 4 3.05%
Ренди Кутюр 11 8.40%
Габриэль Гонзага 27 20.61%
Антонио Ногейра 26 19.85%
Мирко Кро Коп 34 25.95%
Кто-то другой 13 9.92%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 20:32   #121
Тяжелый вес

RUV: 4,277
Вы сказали Спасибо: 1,304
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 407
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
aaa, это копыто чиркнуло по голове Фёдора... пару сантиметров ниже и кое что в ММА было бы подругому... В UFC к нему тоже нормально отнеслись и дали в соперники Санчеса и Гонсагу по его просьбе, а ведь мог сразу Сильвию кокнуть...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 20:48   #122
Тяжелый вес

RUV: 2,793
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
- Протри глаза,по поводу Томпсона не я писал, но в тоже время ты сам поставил Крокопа за победу в ГП на второе места вне зависимости от категорий. Спустя полгода следует цитата
Цитата:
Где у него победы над топовыми бойцами???? Где???
Тебе привели список, ты высасываешь аргументы из пальца пытаясь доказать что бойцы они так себе и победы над ними мало значит.
- У Крокопа была не самая сложная четверка соперников, согласен... ну и?
- Простой пример, ты считал Ваню фаворитом, после результата он всего навсего полутяж и победа над ним даже упоминания не достойна.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 21:02   #123
Тяжелый вес

RUV: 4,634
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
ааа, да это ж я писал про Томпсона, а ты на Miltona наехал. Ну так вот - на твою шутку, ты наверное тоже понимаешь я ответил шуткой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хотя о 5-ом месте.... ну в каждой шутке есть доля правды
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 05.07.2007, 21:26   #124
Тяжелый вес

RUV: 4,277
Вы сказали Спасибо: 1,304
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 407
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
Для тех кто сомневаеться что КроКоп один из самых опасных соперников:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 21:31   #125
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,471
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Кстати, поражение от Колмана в актив Фуджиты записывать не стоит, ибо боя как такового между ними не было - угловой Фуджиты выкинул полотенце через несколько секунд после начала.

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 23:00   #126
Тяжелый вес

RUV: 6,794
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
причём Фуджита пошёл на бой потому что он обязан был выйти,.иначе бы бабла не получился...таковы условия контракта была..при этом до того с Керром отмахался и там травировался...боя не было...а потом Колман загасил Вовчанчина
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 23:11   #127
Тяжелый вес

RUV: 28,092
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Я бы хотел увидеть Федора с топовыми бойцами : с Гонзагой, с Барнетом,с Арловским, с Сильвией, Монсоном, Вердумом, Верой, КроКопом, Харитоновым. ( а не с ЗулуЗиньей и Линдландом)

Думаю , что в этих боях шансы есть как у Феди, так и у оппонентов.
Не написал Нага не потому, что он Не достоин, а по-тому, что уже бились-хватит. Есть достойные, с кем еще не разу не бились.

Думаю, что наибольшие шансы есть у Ганзаги , уж очень доминирующе он выглядел с Хорватом ( и очень большим).

Арловский и Вердум ( их бой между собой как то обоих не раскрыл). Думаю, что тоже достойны боя с Федей и есть хорошие шансы.
В Кутура особо не верю . Возраст+ тяжем особо он не блистал. Бой с Сильвией он выйграл, но не сказал бы , что суперярко. Сильвия просто никакой был (возможно из-за травмы). Думаю, что Гонзаге он продует.
Вере и Харитонову надо еще по паре боев перед тем как претендовать на федора.

Барнета посмотрел бы с Федей с удовольствием.
Монсон Феде проиграет я думаю, как то с Фуджитой он не блистал.
Посмотрел бы бой реванш с Хорватом, если только он у Конго выйграет ( должен, по-моему).
И того, самые претенденты на бой с Федей-это Гонзага ( прояснится после боя с Кутуром), Арловский, Сильвия,Барнет.
Думаю, что шансы у этих ребят есть, но верю и болеею за Федю. Он всегда изворачивается как в случае с Фуджитой, Ренделманом, ударом Линдланда, тейкдауном Колмана в 1 бою, тяжелого 1 раунда с Мирко. и ПОБЕЖДАЕТ ДОСТОЙНО. и в жизни очень достойно ведет, за что его и любят, и уважают.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 16:14   #128
Тяжелый вес

RUV: 60,601
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,426 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4703
Цитата:
Сообщение от Milton
- Протри глаза,по поводу Томпсона не я писал, но в тоже время ты сам поставил Крокопа за победу в ГП на второе места вне зависимости от категорий. Спустя полгода следует цитата
Цитата:
Где у него победы над топовыми бойцами???? Где???
Тебе привели список, ты высасываешь аргументы из пальца пытаясь доказать что бойцы они так себе и победы над ними мало значит.
- У Крокопа была не самая сложная четверка соперников, согласен... ну и?
- Простой пример, ты считал Ваню фаворитом, после результата он всего навсего полутяж и победа над ним даже упоминания не достойна.
Протри сам, ты писал по поводу юмора, а ТОмпсон - это, помоему, верх юмора.
Бля, второе место за ГОД, в котором все остальные провели один-два боя, а топы проиграли. На их фоне Коп по результату за год на втором месте. И нет там победы на топами, там нет проигрышей просто.
Победы над кем много значат??? Конкретно мне приведи. пжлста. Зато паоражений нормальным бойцам, поражений нереваншированных - достаточно. Да еще этот явный слив боя с Федором на Н.Г.
Мои прогнозы - это мои прогнозы и они основываются не только на том, кто сильнее будет в бою. Там много того, чего бы хотелось увидеть. Кеша завалил Копа и я никак не стал считать его сильнее него.
Ваня слил и Хандорсону бездарно, вяло.
Несложная сетка? Да самая простоя. С федором, понимаешь, еще советовался с кем лучше биться ему с Сильвой, Барнетом или Ногом. Кого выбрал? А дали выбрать, ибо Такада и ним в странных отношениях находиться.
Почему-то никто не учитывает, что копе слил и Ханту и Ногу, как он сейчас может считаться достойнейшим соперником Феде???
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 19:31   #129
Тяжелый вес

RUV: 2,793
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
По поводу исхода ГП я создавал отдельный опрос, в итоге 85 процентов форумчан высказали мнение что победа Крокопа заслужена. Повторяться не хочется, там все это уже обсуждалось.

Крокоп побеждал Барнетта трижды, какие могут быть вопросы по поводу кто из них сильнее. Ко второму их бою уж точно не докапаться, или мне чегото не известно. По другим бойцам, над которыми одерживал победы Крокоп писалось выше, ничего нового я тебе не поведаю.

Цитата:
Почему-то никто не учитывает, что копе слил и Ханту и Ногу, как он сейчас может считаться достойнейшим соперником Феде???
Нв мой взгляд важно как он проигрывал эти бои. В поединке с Хантом результат поединка- раздельное решение. В бою с Ногом Мирко полностью кнтролировал первый раунд и послал Нога в нокдаун прямо перед гонгом.
Да и в бою с Федором как мне помнится у Федора был сломан нос и таким помятым на пресс конференции я его не припоминаю.
А почему Кроп опасен, можно лицезреть страницей назад, где левая Крокопа расходится с виском Федора в считанных сантиметрах.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 20:17   #130
Тяжелый вес

RUV: 1,385
Вы сказали Спасибо: 6,663
Поблагодарили 1,414 раз(а) в 519 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 2029
Цитата:
Сообщение от aaa
Здесь не ставится вопрос о "достойнейшем" сопернике. Рассматривают, кто может составить конкуренцию Феде, то есть у кого больше шансов победить/попортить нервы.
Во главу угла ставяться не заслуги бойцов, а их техника, манера вести бои, коронки, сильные и слабые места, которые будут иметь значение в конкретном бою с конкретным соперником (Емельяненко).
Это не значит, что Коп лучше Нога.
Более, того я, например, считаю, что Ног лучше, но в бою именно с Фёдором шансов на победу больше у Копа (аргументации высказано выше немеряно).