Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто из бойцов UFC сможет составить конкуренцию Федору?
Андрей Арловский 10 7.63%
Тим Сильвия 6 4.58%
Брендон Вера 4 3.05%
Ренди Кутюр 11 8.40%
Габриэль Гонзага 27 20.61%
Антонио Ногейра 26 19.85%
Мирко Кро Коп 34 25.95%
Кто-то другой 13 9.92%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 02:33   #151
Супертяжёлый вес

RUV: 26,268
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 649
Цитата:
Саку кем раньше стал?
Кем-же ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Отправил в нокаут твоего Кенни.
А также , выигрывал у "нигера" , это тот-что дважды избил супер легенду UFC
Вспоминаешь ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ай , забыл еще , он ведь и у экс чемпиона UFC Ренделмана выигрывал. Еще выигрывал у лучшего бойца UFC всех времен и народов Хойса Грейси.

Доволен ?

Цитата:
Хендо кем раньше стал?(а уж два боя на юфс он очень "крутых" провел.
И шо ?
Выиграл же.

Цитата:
провел.Марк Колман(проиграл три боя подряд на юфс,а на прайд выиграл Gp200).
А ты посмотри на его сетку боев в 2000 году.

Рекорд Колмана в ЮФС: 6-3 , две победы в турнирах + чемпионский пояс

Рекорд Колмана в Прайде:8-5, победа на Гран-При 2000 (Masaaki Satake 1 - 8 - 1 , Akira Shoji 14 - 16 - 5 решением , Фуджита не в счет , так-как поединок был остановлен тренерским штабом японца после 2 секунд, Игорь Вовчанчин в финале , даже не буду говорить в каком состоянии был Игрорь после боя с Сакурабой)
Вот и все. Вопросы есть ?

Цитата:
Ваня проиграл витору,потом снова вынес несколько бойцов прайд и сунулся в юфс
Так Ваня на тот момент не провел в Прайде не единого поединка.

Так -что , опять не катит.

Цитата:
Чемпион шуто Уно(надо что писать?)
Пиши. очень интересно.
Причем здесь "Shooto" ?

Цитата:
Сакурай.Чемпион Gp2006
Ты ничего не путаешь ?

Цитата:
Мирко,результат известен
И что-же Мирко ?
Трижды выигрывал у самого молодого чемпиона UFC.
Еще по разу у двух экс чемпионов UFC. Ты доволен ?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 10:25   #152
Тяжелый вес

RUV: 14,972
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
bigfight, Вопрос был какие чемпионы ЮФС били чемпионов Прайда.
просто перечисли. Не уходи в сторону.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:34   #153
Заблокирован

RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
На момент боя С тито,Ваня уже имел несколько побед в прайд..(если конечно глубоко и брутально не ошибаюсь).Мирко у нас кто? правильно чемпион gp2006 ну тут ясно все(Последний бой,он трудный самый
Сакурай во бою с Хюзом что победил? Каол Уно поражение от палвера,нокаут от Bj.Блин типа вы не видели этих боев.И на счет тех кто стал чемпионами прайд,тоже я уже сказал.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:38   #154
Заблокирован

Рейтинг мнений:
Короче,я непытаюсь вам доказать сейчас.что прайд типа говно. а юфс супер..Я этого не сказал..Просто кричать на каждом углу о победах бойцов прайд и как бы между прочим забывать их поражения.Это тоже не объективно..Да мне все равно, я просто высказался..и давайте не будем писать снова на три страницы,в чем естественно снова обвинят меня
Старый 10.07.2007, 14:47   #155
Супертяжёлый вес

Цитата:
На момент боя С тито,Ваня уже имел несколько побед в прайд..(если конечно глубоко и брутально не ошибаюсь).
Ты опять не в состоянии ответить за свои слова. Бой с Витором датирован 1998 годам , а Ваня дебютировал в Прайде , в 1999 году.
Перед этим выиграв бой на UFC 20.

Цитата:
Мирко у нас кто? правильно чемпион gp2006 ну тут ясно все(Последний бой,он трудный самый
Одно поражения Мирко ничего не говорит. Вот проиграют Ног , Федор , еще разок Мирко , тогда и трынди о слабости бойцов Прайда.
Я тебе уже перечислил победы КроКопа над экс чемпионами UFC
У Феди они также имеются , как собственно и у Нога.

Цитата:
Сакурай во бою с Хюзом что победил?
Даже пояс чемпиона Прайда в руках не держал.

Цитата:
Каол Уно поражение от палвера,нокаут от Bj.
Опять ху....ю несешь , причем здесь Уно ?

Цитата:
И на счет тех кто стал чемпионами прайд,тоже я уже сказал.
Ага ! Особенно Колман.

Вобщем , ты много болтаешь , а написать чего-нибудь путного для тебя представляется очень затруднительно.
Старый 10.07.2007, 14:49   #156
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от bigfight
Короче,я непытаюсь вам доказать сейчас.что прайд типа говно. а юфс супер..Я этого не сказал..Просто кричать на каждом углу о победах бойцов прайд и как бы между прочим забывать их поражения.Это тоже не объективно..Да мне все равно, я просто высказался..и давайте не будем писать снова на три страницы,в чем естественно снова обвинят меня
Что за бред ? Вот как раз именно ты всячески пытаешься принизить достижения бойцов Прайд.
Да и саму организацию как я понимаю ненавидишь.

Для тебя даже рейтинги составленные всеми ведущими аналитиками MMА не являются авторитетными.
Старый 10.07.2007, 18:25   #157
Тяжелый вес

RUV: 14,972
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
Сообщение от bigfight
На момент боя С тито,Ваня уже имел несколько побед в прайд..(если конечно глубоко и брутально не ошибаюсь).Мирко у нас кто? правильно чемпион gp2006 ну тут ясно все(Последний бой,он трудный самый
Сакурай во бою с Хюзом что победил? Каол Уно поражение от палвера,нокаут от Bj.Блин типа вы не видели этих боев.И на счет тех кто стал чемпионами прайд,тоже я уже сказал.
Из всех перечисленных тока Мирко вроде чемпион. Вандерлей вроде не был чемпионом еще тогда., Каол Уно - не дрался на Прайде. в К-1 выступал. Ты прав многих боев действительно не видел - они тока в твоей голове.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 21:25   #158
Заблокирован

Рейтинг мнений:
Дорогой Н2О,
ты Самто понял что написал в первой цитате? прочитай еще раз мою цитату,которую ты выставил и твой ответ.Я говорил о Бое Вани и Тито,а ты про 98,про бой с витором.На момент боя с Тито,ваня имел прайд,и лишь поражения на юфс,если не считать его удар в падении по Петаре.В том бою Ване просто повезло.Вот и ответ.На прайде мочил уже всех.а на юфс? Это вы в своих разговорах только и знаете, что прайд это супер,что там юфсшников мочили,А когда наоборот? что то радости не вижу.
Старый 13.07.2007, 23:11   #159
Супертяжёлый вес

RUV: 96,755
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Это хорошо, что bigfight и H20 по разные стороны баррикад находятся. Если они всё же объединятся, ох тяжко нам всем придётся, дорогие форумчане.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 23:44   #160
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -377
H20 не хватает SO4 для вытравливания оппонента )
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ