Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2007, 20:39   #351
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Ну что, это лучший чемпионат этого года, однозначно. Интереснейшие бои, а мэйнэвент просто невероятен! Я проиграл 512Мб на мэйнэвенте, но это тот случай, когда мне совершенно не жалко.

Выявились все недостатки Гонзаги, о которых мы уже говорили много раз. Слабоатая выносливость, неумение работать "через не могу", хотя за то, что продержался так долго - респект, конечно. Но против полутяжа 44 годов... Не слишком-то круто...

А Рэнди... Ну это просто Рэнди, что тут скажешь. Он великий. Просто великий.

Показали анонс ТУФ 6. Называется "радуйтесь, ебанутых обезьян стало в два раза больше!"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:49   #352
Заблокирован

By the way, граждане Milton и Коля, что там насчёт аццкого БЖЖиста Гонзаги с его убойными переводами в партер и чудовищным G'n'P? А как насчёт моих слов о том, что выносливость этого волосатого чудища под большим вопросом? Уахахаха, как сладок момент триумфа! Жаль, что Коля не слышит, он наверное сейчас обсуждает на андеграунд форуме тему "Сокуджу против Юрайи Фэйбера".

Как здорово, за какие-то три месяца сначала косвенно была опровергнута Колина теорема о том, что Лиделл съест Шогуна на завтрак, а теперь вот это. Woo-hoo, товарищи, за это надо выпить!
Старый 26.08.2007, 20:53   #353

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9323
Цитата:
Сообщение от brmc
By the way, граждане Milton и Коля, что там насчёт аццкого БЖЖиста Гонзаги с его убойными переводами в партер и чудовищным G'n'P?
не хорошо добивать уже поверженного соперника
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а вообще забавно теперь перечитать темы, созданные сразу после победы Гонзаги над Копом
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 21:00   #354
Тяжелый вес

RUV: 28,070
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
По поводу чемпионского боя. Кутур -ВЕЛИК.
Но - думаю, что сломанный в начале нос Гонзаги стал причиной той легкости победы и отсутствия борьбы в партери. Гонзага слишком испугался за нос + не мог дышть+потеря крови.
Я высказывался, что Гонзага-ту мач фор Кутур. В начальных обменах, локоть Гонзаги - интрига сохранялась, но поломанный сламом нос решил все в пользу Кутура.
Вспоминаю Руттена с его поломанным носом и продолжающим судорожно стучать по Ренделману.
Интересно, кого сейчас кинут на кантендорский бой? Неужел Кутуру дадут этого химического прореслера? Столько хороших людей должны будут ждать? Такие как Нагуера, Арловский и победитель боя Вера-Сильвия ( надеюсь, что Вера).
Думаю, что если Мирко победит Конго, то можно устроить бой Харвата с воскревшим Миром. Думаю это похоронит Мира, Харват возьмет еще один Нокаут и может после этого с оптимизмом сотреть на вещи.
Как Феди не хватает на ЮФС. Думаю, что все фанаты готовы скинуться на лимончик, чтобы увидеть, каков Федя в клетке.
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 21:10   #355
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3472
А мне кажется что после победы Крокопа над Конго, Дана вдруг объявит что Коп будет дратся с Рэнди за белт. Ну черт подери, Дана ведь тоже чувствует что деньги вложенные в Копа - должны себя оправдать!

Кстати, никто не знает сколько щас Кутюр получает за бой?
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 21:12   #356
Заблокирован

Вполне возможно, что как раз Биг Ногу долго ждать не придётся, его называют в качестве возможного соперника, хотя сам Кутюр высказался за Фёдора. А Арловский, Вера и Сильвия пусть сначала победят хотябы раз, чтобы претендовать на титул.

Химический прорестлер пусть сначала хоть с кем-то нормальным сразится, чтобы чего-то хотеть. Хотя пошли слухи, что он с УФЦ контракт подпишет, причём возможно прямо сегодня. Кстати, что-то его в зрительном зале так и не показали, хотя он божился, что придёт и всех испепелит одним взглядом буквально...
Старый 26.08.2007, 21:15   #357
Заблокирован

Цитата:
А мне кажется что после победы Крокопа над Конго, Дана вдруг объявит что Коп будет дратся с Рэнди за белт. Ну черт подери, Дана ведь тоже чувствует что деньги вложенные в Копа - должны себя оправдать!

Кстати, никто не знает сколько щас Кутюр получает за бой?
Деньги деньгами, но народ такого не поймёт. Даже в лучшем случае в активе будут победы над Конго и Санчезом, в пассиве - убойное поражение от свежепобитого Гонзаги. Очень негусто.

Кутюр ещё проценты с PPV получает, поэтому точные цифры он даже сам не знает наверняка.
Старый 26.08.2007, 21:22   #358
Тяжелый вес

RUV: 28,070
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Цитата:
Сообщение от brmc
By the way, граждане Milton и Коля, что там насчёт аццкого БЖЖиста Гонзаги с его убойными переводами в партер и чудовищным G'n'P? А как насчёт моих слов о том, что выносливость этого волосатого чудища под большим вопросом? Уахахаха, как сладок момент триумфа! Жаль, что Коля не слышит, он наверное сейчас обсуждает на андеграунд форуме тему "Сокуджу против Юрайи Фэйбера".

Как здорово, за какие-то три месяца сначала косвенно была опровергнута Колина теорема о том, что Лиделл съест Шогуна на завтрак, а теперь вот это. Woo-hoo, товарищи, за это надо выпить!
Почти уверен, что выносливость у Гонзаги нормальная ( как ни как бороться на Абу да би) . Просто сломаный нос, потеря крови, страх.
Борьба Гонзаги в стойке меня тоже не впечатлила....Но кто знает?
А Лиддел Шогуна не съест.
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 21:23   #359
Тяжелый вес

RUV: 2,782
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:

От счастья наверно чуть не кончил когда писал... Сравнивать Шогуна и Рампйджа-верх идиотизма... Насчет того что сдулся тоже большой вопрос, учитывая что Гонзага не мог дышать носом уже со второй минуты первого раунда...
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 21:26   #360
Тяжелый вес

RUV: 6,777
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
Bars, поражения Рэнди мне ни о чём не говорят...я говорю о его состоянии на данный момент...два поражения от Чака, мне кажутся просто продуктм сгона веса..в тяжах Рэнди чувствует себя лучше, мне так кажется. Проигрыш катом Белфорту поражением не назову....до того: Рико и Барнет..оба в 2002 года..да есть поражения..не спорЮ, но и Канг имел 7 поражений и считался всё же фаворитом на ГП...зависит от положения вещей сейчас...и Хендо наверху и крут, а имеет 5 поражений...

давайте от сейчас отталкиваться... я всё ещё считаю,что Фёдор победит в трудном бою Рэнди...но у ветерана есть шансы..я даю 40%..птому что он дома в клетке..и явный пример как ПРАКТИЧНО использовать клетку надо Кутюр уже показал....может ли Фёдор так в клетке работать...назад попу не отставить что бы тэйкдауна избежать... а в сетку вжимать Кутюр умеет...и когда пропускает то сразу в ноги идёт и жмёт...пора сетку в Осколе ставить, если Фёдор в ЮФС переходит...
ПИТБУЛЬ, ах..что вы говорите...ударов не было...три хайкика из которых два точно попали по голове Рэнди...у не только ноги..удары руками проходили...после такого Хайкика Коп упал и помер....так что были удары у ГГ...но не падал Кутюр...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ