Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто кого и как
Forrest win by KO/TKO 6 6.32%
Forrest win by Submission 1 1.05%
Forrest win by Decision 7 7.37%
Draw 0 0%
Shogun win by Decision 13 13.68%
Shogun win by Submission 6 6.32%
Shogun win by KO/TKO 62 65.26%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2007, 17:43   #41
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Ребята,а мне как-то стыдно...Это всё равно,что над дауном смеяться,что он теорию относительности не знает (никаких параллелей с бигфайтом,это просто пример).Но ведь,с другой стороны,может же и Гриффин победить,да?Ну чисто теоретически?То есть мы не поступаем нечестно,если что?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 18:07   #42
Тяжелый вес

RUV: 41,440
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
brmc, бой пока официально не подтвержден, тч Шогун может и не с Гриффином драться... Ранее была инфа что его соперником будет Мачида, сейчас - Гриффин, завтра еще кто-нибудь

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 18:13   #43
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
...а завтра-bigfight!
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 18:18   #44
Тяжелый вес

RUV: 4,274
Вы сказали Спасибо: 1,297
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 398
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
По любому для бигфайта это выгодная сделка. Если Шогун проиграет, что исключать нельзя - он получит бабки, поскольку те кто сделал ставку дорожат своей репутацией. Выигрывает Шогун - бигфайт посылает всех нас в попу, так как ему пох на свою репутацию, у него она и так ни какая...

Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук
IvarOK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 18:33   #45
Тяжелый вес

RUV: 4,722
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 885
Цитата:
Сообщение от IvarOK
По любому для бигфайта это выгодная сделка. Если Шогун проиграет, что исключать нельзя - он получит бабки, поскольку те кто сделал ставку дорожат своей репутацией. Выигрывает Шогун - бигфайт посылает всех нас в попу, так как ему пох на свою репутацию, у него она и так ни какая...
Не поэтому нужны гарантии, возможно до начала спора завести например единый вебкошелек на честного человека с форума и перечислить туда деньги ВСЕХ спорщиков ДО БОЯ.
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 19:41   #46
Тяжелый вес

RUV: 41,440
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Странно, но у меня предчувствие, что наш друг отклонит предложение насчет интернет-кошелька... по объективным причинам, разумеется
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 21:15   #47
Супертяжёлый вес

RUV: 48,244
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
На админа заводите тогда.
Хотя web не обязательно, можно же и денежный перевод сделать на конкретного чела, и не нужно париться со всеми заводами вэбкошельков.
Или еще легче,если у вас карточка есть,с неё деньги на карточку получателя двумя кликами утекают.
brmc Конечно же, у Грффина неплохая возможность есть, этого отрицать нельзя, да и он знает, под кого его "кидают", постарается не облажаться, а Кутюр поможет ему старческим советом.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 01:44   #48
Тяжелый вес

RUV: 6,788
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
Гриффин если и выиграет у Шогуна...то только каким-то нелепым апсетом...кстати..за Шогуном не замечал неряшливости в бою и небрежного отношения к противнику..посему считаю, что Гриффину ловить нечего..НО! Год апсетов...всё может быть...шанс примерно 80 к 20...
бигфайи ничего не теряет..победит Гриффин - ну я же говорил..а остальные лохи ничего не понимающие м ЮФС...победит Шогун...денег не получите..если только бигфайт не миллионер...и вообще..детсад это с деньгами..устроили тут базар...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 04:05   #49
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -377
Ronin, а ты бы заглянул на первую страничку -
Цитата:
Сообщение от bigfight
В обоих бояХ ставлю против шогуна..если кто хочет могу на бабки поспорить..серьезно...писец шогуну..это ему не прайд...кто не согласен,давайте на деньги попросим с любым...чмо последнее буду,если не отдам,вслучае проигрыша....Шогун-труп в обоих боях...Кто не согласен предлагаю реальный спор...я отвечаю за свои слова..и все бы поймете,что прайд это сборище футболистов и клоунов,как оно и было всегда...так с кем просим,на счет шогуна? Вы убедитесь,кто он есть на самом деле.и опуститесь с небес на землю
Я готов отослать 100$ админу или, как уже предлагал, создать трастовую сделку с гарантом от WebMoney. До кучи готов не писать месяц в "Октагон" и "Ринг" при аналогичной ставке от Френки (выше это уже кто то предлагал).

P.S. А еще подпись!!! "Я ни хрена не понимаю в MMA" ;o)
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 10:24   #50
Заблокирован

RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Кидать с бабками я несобираюсь никого...другое дело,что с каждым на сто баксов,естественно поспорить не смогу..Потомучто в случае проигрыша,естественно выплатить не смогу..Но сумма в сто баксов,вполне устраивает..Если проиграю,можете ее между всеми поделить..вобщем моя ставка сто баксов.на проигрыш шогуна.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ