Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 18:21   #31
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 955
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Рейтинговый бой (за первое место в рейтинге)

-79 кг
Загубынога Иван (Комсомольск) - Никифорец Георгий (Тернополь)

Бой подтвердил одно - на площадке действительно были два лучших спортсмена данной весовой категории. Бой получился великолепным. Иван вырос колоссально за последнее время, Григорий тоже "в форме". Атаки были с обеих сторон. В первой половине первого раунда Георгий стремился сохранить дистанцию и заставить соперника пойти на размен ударами, а Иван пытался перевести в партерр. Но Георгий уверенно уходил, атаковал сам и стал попадать. Иван немного потерялся. Драматичный момент был когда он сумел перевести в партерр, долго искал возможности атаковать эффективно, пробовал разные варианты. В момент, когда уже казалось бы все было испробовано и рефери собрался поднимать соперников в стойку, Иван нашел атаку узлом на локоть. Но чуть поздновато - рефери таки решил поднять соперников в стойку.

Во втором раунде соперники поменялись местами. Если все ожидали ударной работы от Георгия, а от Ивана - попыток победить болячкой, то все пошло по-другому. Иван как-бы перешел на "поле деятельнсоти" Георгия, стал драться по его - Георгия правилам, обрушив на того град ударов. Обмен был ошеломляющим. Удары Георгия были мощне, но Иван был чуть быстрее, успевал защищаться, уходить. Особо обратили на себя внимания парочка апперкотов, что буквлаьно просвистела в том месте, где момент назад была челюсть Ивана. Скорость позволила Ивану лишить соперника его самого главного оружия, главного калибра, очутиться в некоей безопасной зоне, "мертвой" не простреливаемой. И тут началось - Иван начал переигрыват Георгия на его территории! Иван несколько раз атаковал в партерре своим излюбленным рычагом на руку, но тут уж Георгий показал, что он готовился к поединку именно с Иваном - моментально уходил от атак. Вторая половина первого раунда показала, что Иван лучше подготовлен - он был свеженьким, тогда как Георгий уже явно устал. Финальной точкой чуть было не стал удар Ивана коленом в прыжке точно в солнечное сплетение, после которого Георгий очутился на полу. Нокдаун. Иван кинулся было добить, но Георгий смог-таки достоять до конца поединка, хотя сомнений в его исходе уже практически ни у кого не было.
Результат - победил Загубынога Иван, решением судей.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
mich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:51   #32
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Рейтинг мнений:
И ЛИЧНО ЧТО ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ ОТ СЕБЯ

Жаль конечно что наши продули но сами виноваты, побеждает сильнейший будем дерзать.

Пару моментов:
1. Колян - Митрофанов что сказать за Андрея распирает гордость, если бы побольше опыта, победил бы у чемпиона мира, но на то он и чемпион чтоб брать не только техникой но и опытом. гдето на 20 секунде матча Колян пропустил сильнейший маваши в челюсть, следствие перелом и после этого устоять выровнять бой и даже победить пусть даже по очкам. Понравилась мне и техника Коляна, удары в прыжке, бекфисты, урамаваши, и т.д. хотя у нашего андрея это всего второй бой, так что думаю через годик он будет что надо!!!!

2. Папуша - незнаю что еще сказать кроме сказаного выше, в прошлом году он победил у Коляна в Португалии удушающим, потом проиграл №2 Хаустову нокаутом и вот вместо того чтоб победить Хаустова дома и еще раз доказать Коляну превосходство, проиграть почти в одни ворота. (Это крик души)

3. Хмельницкий, ну что сказать во-первых огромное спасибо за понимание, Богдан сам организовует турниры он понимает что такое подлом!!! Так и у нас, Звягольский позвонил в субботу поздно вечером и стал нести ересь по поводу того почему он не будет дратся с Данишем, не буду вдаватся в подробности это не стоит Вашего внимания, скажу одно, он гамнюк. Богдан узнав о ситуации хотел не хотел но выручил нас и согласился на бой с Данишем о котором (впринципе как и сам Даниш узнал утром в воскреснье), благо бой с Водяновым был у него совсем не напряжный. Ну коментарии боя вы уже четали, а это так ремарка.

Следите за нашими турнирами!!!!!
Спасибо и всем удачи!!!!!!!!

05.10.07. у нас Луганск. Пары выложу позже.
Старый 28.09.2007, 11:56   #33
Тяжелый вес

RUV: 7,818
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 84 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да, турнир действительно был неплохой! Очень понравился бой Никифорец-Загубынога! Оба молодцы, но Ваня получше все же... Да и было впечатление, что Гриша был из "вазелиновой команды"! В том смысле, что сколько Ваня не пытался сделать болячку, соперник выходил из казалось-бы верны захватов! Но, может я и ошибаюсь...

Что касается моих боев...
Первый был действительно нетяжелый. Соперник в партере слабоват оказался, да и физически я помощнее буду.
Второй бой с Данишем...
Тут несколько моментов (только не подумайте, что я оправдываюсь):
еще в прошлую пятницу я простудился и на бои вышел с температурой 37,8, она (в смысле температура) забрала все силы. Я как в аквариуме дрался. Затем, когда меня Шемаров попросил подраться с Данишем (а это было утром в день соревнований, когда я лежал напившись таблеток), я сказал, что выручу его, но с одним условием - бои будут по формуле 3 рануда по 3 минуты. Шемаров пообещал, а также при мне об этом сказал и судьям и сопернику. Ну, а итог, 5 минут первого раунда... Это было сюрпризом, честно говоря.
Ну и последнее! "рефери останавливал бой и возвращал соперников в такую желанную для Сергея стойку. Сказалась специфика правил фри-файта". Вот это точно! Из 7-8 попыток перевода в партер, я три перевел удачно для себя. И все три раза нас сразу подняли в стойку. Жалко!
Ну, а попал он действительно неплохо! Только вполне терпимо было (я, кстати, тоже попал разочек
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)!
Могу выложить видео, только не помню как это сделать! Может подскажет кто?

Последний раз редактировалось Бульдозер; 28.09.2007 в 12:02.
Бульдозер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 12:05   #34
Тяжелый вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
И ЛИЧНО ЧТО ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ ОТ СЕБЯ

3. Хмельницкий, ну что сказать огромное спасибо за понимание, .
Да не за что!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 28.09.2007, 12:42   #35
Тяжелый вес

RUV: 41,976
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Буквально недавно смотрел бой Даниша на ветре, который он нокаутом выиграл. Непростой соперник, но по обычным ММАшным правилам думаю победил бы Бульдозер решением

Цитата:
Могу выложить видео, только не помню как это сделать! Может подскажет кто?
Видео залей на этот сайт:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 18:30   #36
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Рейтинг мнений:
skorpion
по обычным ММА правилам и у Даниша была бы и подготовка и тактика другой, я и сам когда выступал так делал. Тут партер очень контролировать нужно, а Богдан как раз в этом спец.
Старый 28.09.2007, 18:36   #37
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Рейтинг мнений:
И так будем считать Комсомольск мы проехали, у кого будет желание еще пообсуждать милости просим.
Кстате уменьшу фотки и парочку выложу, есть ну очень яркие!!!!!

Ну а 05.10.07г. у нас Луганск и так:

Состав пар:

1. -63 кг: Берая Левон (Луганск) - Залозный Юрий (Сумы)

2. - 69 кг: Шемякин Антон (Луганск) - Кононенко Алексей (Сумы)

3. -79 кг: Буханов Евгений (Луганск) - Кипень Марк (Луганск)

4. -89 кг: Лядовой Денис (за Луганск) - Князев Игорь (Кривой Рог).

5. +89 кг: Руденко Сергей (Луганск) - Хмельницкий Богдан (Донецк)

описание и коменты сразу после турнира, ну а пока прошу к столу обсуждения!!!
Старый 28.09.2007, 20:55   #38
Зал Славы MMARedForum

RUV: 30
Вы сказали Спасибо: 40,016
Поблагодарили 30,223 раз(а) в 8,128 сообщениях
Несогласия: 5,051
Не согласились 1,203 раз(а) в 1,003 сообщениях
Рейтинг мнений: 13260
Цитата:
И так будем считать Комсомольск мы проехали, у кого будет желание еще пообсуждать милости просим.
Кстате уменьшу фотки и парочку выложу, есть ну очень яркие!!!!!

Ну а 05.10.07г. у нас Луганск и так:

Состав пар:

1. -63 кг: Берая Левон (Луганск) - Залозный Юрий (Сумы)

2. - 69 кг: Шемякин Антон (Луганск) - Кононенко Алексей (Сумы)

3. -79 кг: Буханов Евгений (Луганск) - Кипень Марк (Луганск)

4. -89 кг: Лядовой Денис (за Луганск) - Князев Игорь (Кривой Рог).

5. +89 кг: Руденко Сергей (Луганск) - Хмельницкий Богдан (Донецк)

описание и коменты сразу после турнира, ну а пока прошу к столу обсуждения!!!

((((( К сожалению не смогу приехать, т.к. в пятницу пары в универе и в субботу на 8:00 тоже. Луганчан не знаю никого (( У кого они тренируются?
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 20:59   #39
Зал Славы MMARedForum

RUV: 30
Вы сказали Спасибо: 40,016
Поблагодарили 30,223 раз(а) в 8,128 сообщениях
Несогласия: 5,051
Не согласились 1,203 раз(а) в 1,003 сообщениях
Рейтинг мнений: 13260
Кстати, где именно турнир будет проходить? В луганском цирке?
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 21:46   #40
Тяжелый вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
skorpion
по обычным ММА правилам и у Даниша была бы и подготовка и тактика другой, я и сам когда выступал так делал. Тут партер очень контролировать нужно, а Богдан как раз в этом спец.
Интересно было бы! Я готов, если что! Чтобы в ринге или в сетке, 2р по 5м и не менее минуты в партере. По таким правилам - нет вопросов! Могу даже организовать рематч у себя в городе (на тех финансовых условиях, что были и в Комсомольске)!