Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто на данный момент # 1 в полутяжелом весе?
Квинтон "Рампейдж "Джексон 38 40.00%
Маурисио "Шогун" Хуа 35 36.84%
Кто-то другой 22 23.16%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 17:15   #11
Супертяжёлый вес

RUV: 48,811
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Блин зашел на шердог, чтобы доказать вам, что Хуа гораздо внушительнее список побед имеет, но изменил свое мнение все же.
Соглашусь со всеми, кто сказал, что первое место в рейтинге у Квинтона зависит только от успехов Хуа в след. 2 боях.
Хуа не проигрывал топам, но и выиграл не так много.
Я бы их даже на одно месте все-таки поставил, но все-таки Квинтон немного повыше будет. Очень плюс для Хуа в том,что он всех убивал в первом раунде, включая Арону и Квинтона, а Джексон долго тянул (вчера, например 5 раундов).
Ладно, Квинтон на первом, Хуа на полуторном.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 18:54   #12
Средний вес

RUV: 3,803
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 495 раз(а) в 164 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 82
Если "неофициально", без статистики - думаю, что Сёгун. В связи с переходом в ЮФС мы его новых боёв какое-то время не видели, но судя по тому, что он показал на том-же Джексоне, Ароне, Овериме... как он их отделал... в общем Хуа.
Deacon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 19:56   #13
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3499
Шогун!

Рампейдж это на своей шкуре испытал...ну или на рёбрах =)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 20:19   #14
Тяжелый вес

RUV: 6,926
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
Джексон...в принципе, Шогун хорошо и мне как боец очень нравится, НО..победы над Ногом и Ароной, которых разобрал Соку БЕЗ особых проблем говорят о том, что не такие уж они и топы...или о том что Соку СУПЕР ТОП. Причём сам Соку боится Хендо...ну а тот проиграл Пэйджу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
..если Шогун забьёт Гриффина и потом Пэйджа - сразу измен своё мнение...но честно говоря...прайд пока плохо выступает в клетке..очень плохо....Ног номер 2 и такой бой против Херринга...Мирко номер 3 был в прайде..тут совсем позор...

вся надежда на Фёдора...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 20:27   #15
Супертяжёлый вес

RUV: 26,414
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,783 раз(а) в 4,511 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,910 раз(а) в 875 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Однозначно на данный момент Джексон.
Победы над такими сильными бойцами как Линдланд , Лиддел , Хендерсон дорогого стоят.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 20:32   #16
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну и что ? Речь видеться ведь "кто на данный момент ?" Ваня вон , аж дважды избивал Джексона. Ну никто его не ставит на первое место.
Шогун не без труда справился с абсолютно безударным Накамурой , да нокаутировал нестабильного и через бой агребающего Оверима.
Пусть для начала Гриффина пройдет. Бой что-то мне подсказывает простым не будет. А Джескон чемпион , что он вчера и подтвердил еще раз. 8)
Старый 09.09.2007, 21:10   #17
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от H2O
Цитата:
Ну и что ? Речь видеться ведь "кто на данный момент ?" Ваня вон , аж дважды избивал Джексона. Ну никто его не ставит на первое место.
Шогун не без труда справился с абсолютно безударным Накамурой , да нокаутировал нестабильного и через бой агребающего Оверима.
Пусть для начала Гриффина пройдет. Бой что-то мне подсказывает простым не будет. А Джескон чемпион , что он вчера и подтвердил еще раз. 8)
причём сейчас забытый Ваня? Ваня проиграл 2 своих последних боя нокаутом! ну да, речь идёт "кто на данный момент", и что? что такого сделал Шогун что бы его на данный момент не считат лучшим? вина Шогуна что Джексон успел провести уже 3 боя в УФЦ, а Шогун только должен делать свой дебют? вот если бы Шогун уже успел провести 3 боя в УФЦ, а Джексон нет, то в полне возможно что сейчас чемпионом УФЦ был бы Шогун! ну и что, что с трудом справился с Накамурой? а что, Накамура бомж местный что ли? безударный Накамура в своё время справился с ударным Вовчанчином, так что причём тут ударный и неударный? Накамура отличный Дзюдоист.... или же в твоих глазах побеждтаь партерщиков уже не заслуга? Ног старший тоже безудрный, и что теперь, будем говорить что победа над ним ничего не стоит?
Шогун с трудом справился с безударным Накамурой, зато БЕЗ ПРОБЛЕМ и БЕЗ ТРУДА справился с ударным Рампейджом!

ну да, о данном моменте мы и говорим! и да, если судить "у кого на данный момент пояс", то Федор тоже не номер 1 в мире!
Старый 09.09.2007, 21:46   #18
Супертяжёлый вес

Цитата:
что такого сделал Шогун что бы его на данный момент не считат лучшим? вина Шогуна что Джексон успел провести уже 3 боя в УФЦ, а Шогун только должен делать свой дебют? вот если бы Шогун уже успел провести 3 боя в УФЦ, а Джексон нет, то в полне возможно что сейчас чемпионом УФЦ был бы Шогун!
В том то дело что Шогун не сделал столько, сколько сделал в последнее время Джексон.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для этого и существуют рейтинги.

Цитата:
ну и что, что с трудом справился с Накамурой? а что, Накамура бомж местный что ли? безударный Накамура в своё время справился с ударным Вовчанчином, так что причём тут ударный и неударный? Накамура отличный Дзюдоист.... или же в твоих глазах побеждтаь партерщиков уже не заслуга?
Накамура хороший боец. Довольно таки , как мне показалось "прогрессирующий". В бою с Мачадой я буду болеть за японца.
Просто Шогун не смотрелся в том бою "машиной". У всех конечно бывают "черные дни". Да и не входит Накамура в ТО5 планеты. Хороший боец и не более. А Джексон сначало расправился с "приличным" Истманом , а потом , во враждебной для себя среде нокаутировал "местного любимца" Лиддела. Ну а вчера, что было ты и сам знаешь.
Так почему Джексона нельзя на данный момент поставить на первую строчку ? Я лично считаю он это право заслужил. Конечно будем ждать боев Шогуна.

Цитата:
Ног старший тоже безудрный, и что теперь, будем говорить что победа над ним ничего не стоит?
Глупый пример. Успехи Нога и Накамуры в MMA просто не сопоставимы.

Цитата:
ну да, о данном моменте мы и говорим! и да, если судить "у кого на данный момент пояс", то Федор тоже не номер 1 в мире!
Меня не удивит если в обновленных рейтинг Федор откатится на одну позицию в низ. Для того и существуют подобные таблицы.
Старый 09.09.2007, 21:52   #19
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,937
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
А что, Федор с кем-то проводил объединительный бой (или просто бой за титул чемпиона по версии Прайд) и проиграл его как Хендо?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:01   #20
Заблокирован

Цитата:
В том то дело что Шогун не сделал столько, сколько сделал в последнее время Джексон
сначала посмотри когда в последний раз дрался Шогун, и когда в последний раз дрался Джексон!

Цитата:
Так почему Джексона нельзя на данный момент поставить на первую строчку ? Я лично считаю он это право заслужил.
тебе кто то говорил что Джексона нельзя ставить на первое место? конечно же он это право заслужил! но также это право заслуживает и Шогун!

Цитата:
Глупый пример. Успехи Нога и Накамуры в ММА просто не сопоставимы
ага, сейчас уже мы говорим о успехах в мма?
нет, глупым было то что ты сказал "безударный Накамура", но я тебе и привёл пример, что например Ног тоже безударный, а сейчас ты начял о успехах говорить, хотя до этого говорил о "безударности"

Цитата:
Меня не удивит если в обновленных рейтинг Федор откатится на одну позицию в низ. Для того и существуют подобные таблицы.
ну да, и потом мы резко должны будем считать что боец номер 1 это не Федор, а Кутюр, только потому что так сказали в рейтингах!
Ответ