Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто на данный момент # 1 в полутяжелом весе?
Квинтон "Рампейдж "Джексон 38 40.00%
Маурисио "Шогун" Хуа 35 36.84%
Кто-то другой 22 23.16%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 23:35   #31
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3498
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Shogun лишний раз подтвердил, что таких вентиляторов как он надо еще поискать. И еще чем-то недоволен. Ситуация просто-напросто смешная - Рампейдж собрал у себя пояса двух крупнейших ММА организаций и он не является # 1 на данный момент.
а ты ещо раз подтвердил, что когда у тебя заканчиваются аргументы, ты переходишь на личность, что делает только очень глупый человек! может я и вентелитяр, но ты просто человек которые не может отвечать за свои слова, что евляется намного хуже вентилятора, поверь мне!

Рампейдж собрал у себя 2 пояса, и как "известно" евляется лучшим, но ты на какой то хер всё таки сделал опрос, и не совсем понятно раз Рампейдж забрал 2 пояса, и ты считаешь его лучшим, зачем ты этот опрос создал!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 23:38   #32
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,814
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
а ты ещо раз подтвердил, что когда у тебя заканчиваются аргументы, ты переходишь на личность, что делает только очень глупый человек!
Ну и кто из нас переходит на личности?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ты бы лучше не нервничал и не цеплялся к опросу, а привел конкретные аргументы и факты, по пунктам, почему Шогун # 1 на данный момент

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:03   #33
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1388
Я уже говорил и скажу ещё раз, что у Джексона есть определённые проблемы с мотивацией, такой Леннокс Льюис от ММА. Я считаю, что бой с Хендо был достаточно равным, можно было и ничью дать, но на последних секундах Хендо очень серьёзно поплыл, и это всё и решило.

Думаю, что бой Шогун - Джексон рано или поздно состоится, тогда и проверим. Но я за Шогуна и ставлю его выше.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:17   #34
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3498
Цитата:
Шогун лишний раз подтвердил, что таких вентиляторов как он надо еще поискать
этими словами ты (первым) не перешёл на личность?

Цитата:
Ты бы лучше не нервничал и не цеплялся к опросу, а привел конкретные аргументы и факты, по пунктам, почему Шогун ъ 1 на данный момент
хорошо, мои аргументы:

1. Шогун с 2003 года провёл 12 боёв против полутяжей и все 12 выиграл, 11 из которых досрочно, т.е с 2003 года не один полутяж не смог выиграть у Шогуна.

аргумент номер 2 и самый важный: сейчас Пейдж считается официально номер 1, но Шогун этого номера 1, два года назад забил в одну калитку! и единственное что против этого можно на данный момент сопоставить, это "Рапмейдж за 2 года стал лучше, и теперь сможет побить Шогуна", но опять таки, этого пока что не случилось, и на данный момент, то что считается - это результат боя Шогун-Рампейдж.

3. может и не аргумент а личное мнение, но: я не вижу никаких причин чтобы не считать Шогуна номером 1, кроме того то что он не дрался больше полугода, а Рампейдж успел подратся 2 раза, но Шогун не дрался (как и некоторые другие бойцы Прайд) из за того что Прайд перестал сушествовать.

а теперь, Скорпион, ты приведи мне аргумент, почему ты считаешь Рампейджа на данный момент сильнее Шогуна? (так как если Рампейдж номeр 1, то он ведь должен быть сильнее)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:23   #35
Тяжелый вес

RUV: 4,486
Вы сказали Спасибо: 1,410
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Да, а может стоит тогда и Барнетта выкинуть с четвёртой строчки рейтингов? Нигде не выступает, титулами невладеет, проигрывал три раза лузеру Копу. Выйграл у Нога? Так Шогун выйграл у Джексана, но этого недостаточно оказываеться для того чтобы ему быть выше в рейтинге...

Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:32   #36
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1388
IvarOK, а может и стоит, на самом деле. Барнетт, конечно, молодец, но если он и дальше будет так оттормаживаться, то падение будет неизбежно.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:40   #37
Лёгкий вес

RUV: 1,718
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 76 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Парни, тут как показали последние бои, прогнозы дело не благодарное и поэтому на данный момент я пока уверен только в Фёдоре,а в этом опросе я бы поставил еще одну позицию -они стоят друг друга.Ну не могу я выделить кого то 8)
Старый 10.09.2007, 00:43   #38
Тяжелый вес

RUV: 4,486
Вы сказали Спасибо: 1,410
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Цитата:
Сообщение от brmc
IvarOK, а может и стоит, на самом деле. Барнетт, конечно, молодец, но если он и дальше будет так оттормаживаться, то падение будет неизбежно.
Я считаю стоит... У Кирилла правда думаю другое мнение на этот счёт...

Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 01:06   #39
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,814
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
1. Шогун с 2003 года провёл 12 боёв против полутяжей и все 12 выиграл, 11 из которых досрочно, т.е с 2003 года не один полутяж не смог выиграть у Шогуна.
Биспинг с 2004 года провел 14 боев, все выиграл, 13 досрочно, т.е. не один полутяж не мог выиграть у Биспинга. Значит ли это что он # 1 в полутяжах? Конечно, нет.

Цитата:
аргумент номер 2 и самый важный: сейчас Пейдж считается официально номер 1, но Шогун этого номера 1, два года назад забил в одну калитку!
1) В ввыделеной из контекста фразе ты прямо согласился с моей точкой зрения. Именно на данный момент Пейдж и есть # 1. Вот побьет его Шогун, значит # 1 будет Шогун
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Шогун забил Рампейджа в одну калитку, спору нет, но ведь Рампейдж в бою получил тяжелую травму. Колман, к слову, порвал Шогуна, опять же из-за травмы, но ведь никто не говорит что он его круче

И хотя я согласен с тем что в 2005 году Шогун был лучше Пейджа, но хочу заметить что прошло много времени. Просто для примера - в 2005 году и Кро Коп считался опаснейшим соперником для Федора, а теперь он не представляет серьезной опасности даже для Ч. Конго. Как говорится, все меняется, БигМак остается

Далее давайте сравним карьеры Шогуна и Пейджа в 2006-2007 годах:
Шогун нелепо проиграл Колману, побил двух откровенно проходных соперников и двух бойцов выше среднего, из топ-15. В бою с первым, Накамурой, Шогун выглядел скажем прямо, неважно, второго, Оверима, он уже до этого побеждал.

Рампейдж в указанный период тоже дрался с двумя проходными бойцами, но, кроме этого он победил трех топов. Одно из них, Линдленда, правда, с трудом.
Чемпиона UFC Лиддела Пейдж завалил за 2 минуты, Хендо побил опять же в равном бою решением судей.

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 01:09   #40
Супертяжёлый вес

RUV: 48,709
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 646
Shogun, Ты реально сам прогнал, когда написал, что Федор не номер один, так как пояс у Рэнди и Прайда нет, то есть Прайдовские заслуги померкли.
Дальше ты пишешь, что Квинтон должен делить место номер 1 с Шогуном.С чего?
Квинтон имеет 2 пояса и от Прайда и от UFC. Рэнди имеет 1 пояс, почему Рэнди круче Федора, а Квинтон не круче Шогуна, который даже пояса не имеет?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ