Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 14:13   #11
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 96,857
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5691
Alexei, спасибо, очень познавательно.
Думаю, будь я на месте твоего друга, вообще перестал бы помогать. И причём гораздо раньше.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:15   #12
valetudo.ru team

RUV: 197,358
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,027 раз(а) в 23,895 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,480 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Наивно все выглядит, есть большие сомнения что человек прокручивающий такие дела - меценат и бессеребренник и не получал за свои труды откат!

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
dSgp (06.01.2011)
Старый 11.09.2007, 14:35   #13
Лёгкий вес

RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
+1.
Ljo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:42   #14
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,118
Вы сказали Спасибо: 39,576
Поблагодарили 30,039 раз(а) в 8,083 сообщениях
Несогласия: 4,444
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13183

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мда...
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:44   #15
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3476
во первых, если такое было, то это очень недостойное поведение со стороны братьев Руа, не достойное и не мужское...

но честно говоря (не в обиду автору - Алексею ) я очень сильно сомневаюсь что такое было, во первых потому что человек откровенно говоря даёт собой пользоватся и даёт плевать себе в лицо.

во вторых, не думаю что братья Руа, настолько негодяи, что плюют в лицо человеку, который им несколько лет помогает, и что считают его таким нечтожеством, что даже считают его недостойным бесплатного пэджа, который раздаётся организаторами..???

и наконец третье и самое важное, этот человек о котором идёт речь, был тем самым, который посадил за стол переговоров Дану и Шогуна, так вот, вы согласитесь человек который знаком с Даной, и может посадить его за стол переговоров, то этот человек должен быть как минимум очень хорошим бизнесменом, согласитесь что нам простым смертным не удастся посадить Дану на переговоры с кем то, так вот, неужели этот деловой человек, продолжает помогать людям которые плюют ему в лицо, да и ещо бесплатно?

просто как то не логично всё выглядит... хотя быть может всё, не исключаю!

Алексей, а как зовут твоего друга о котором идёт речь?
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:07   #16
Тяжелый вес

RUV: 1,604
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
argen2m, там, где большие деньги крутятся, альтруизма быть не может по определению. Но человеческое лицо терять нельзя. Много раз слышал от разных бойцов из разных федераций о подобном отношении как среди бойцов, так и между спортсменами и тренерами. Сам с таким отношением не сталкивался, но рассказу Алексея верю. Хороший спортсмен - не равно хороший человек
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:12   #17
Лёгкий вес

RUV: 1,500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Познавательно.
imported_Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:26   #18
Профи

RUV: 41,291
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5341
Цитата:
Наивно все выглядит, есть большие сомнения что человек прокручивающий такие дела - меценат и бессеребренник и не получал за свои труды откат!
За семинары долю получал. Остальная помощь шла "чисто по-дружески". Естественно, был расчет на дальнейший заработок (который, естественно, был обещан), но к моменту когда этот заработок становился возможен, его отсекали.

Цитата:
но честно говоря (не в обиду автору - Алексею ) я очень сильно сомневаюсь что такое было, во первых потому что человек откровенно говоря даёт собой пользоватся и даёт плевать себе в лицо.
То есть я тут сижу свищу от нечего делать?

В моем изложении все идет подряд, хотя между всеми событиями проходило долгое время, происходили другие события, и т.д. В том числе бурные извинения со стороны Хуа, обвинение во всем Рудимара, но это в моменты, когда требовалась очередная помощь.

Цитата:
и что считают его таким нечтожеством, что даже считают его недостойным бесплатного пэджа, который раздаётся организаторами..???
Дело не в этом. Просто если божество Рудимар что-то сказал, значит это истина и так и должно быть, даже если за секунду до этого они думали совершенно по-другому. Я же не говорю, что они какие-то злодей. Просто необразованные оболтусы с промытыми мозгами.

Цитата:
и наконец третье и самое важное, этот человек о котором идёт речь, был тем самым, который посадил за стол переговоров Дану и Шогуна, так вот, вы согласитесь человек который знаком с Даной, и может посадить его за стол переговоров, то этот человек должен быть как минимум очень хорошим бизнесменом, согласитесь что нам простым смертным не удастся посадить Дану на переговоры с кем то, так вот, неужели этот деловой человек, продолжает помогать людям которые плюют ему в лицо, да и ещо бесплатно?
Посадить Дану за стол переговоров с КЕМ-НИБУДЬ - это, действительно, непросто. Посадить его за стол переговоров с Шогуном - гораздо проще. Мой друг никакой не бизнесмен. Он ММА занимается давно и активно, проехал уже весь мир, и лично знаком с большинством людей, работающих в этой сфере.

Цитата:
Алексей, а как зовут твоего друга о котором идёт речь?
Думаю, это принципиального значения не имеет. Я знаю его не один год, все описанное тоже происходило не вдруг, а постепенно.
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 17:31   #19
Тяжелый вес

RUV: 1,201
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1833
хм.. если правда, то уход Вани логи4ен

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 20:14   #20
Тяжелый вес

RUV: 1,683
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 65
сегодня ставлю на черное, завтра на красное и буду успешным парнем. А Рудимар конечно не прост (может даже и с червоточинкой), на то он и лидер команды. Съешь сам или тебя съедят.
Ответ