Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2007, 03:24   #101
Тяжелый вес

RUV: 4,631
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Цитата:
всем этим бойцам респект только за то, что они на ринг выходят...
Я понимаю злорадство тех, кто Мирку не любит и недоумение тех, кто уважает его как бойца... (как чел он конечно очень противоречив исходя из информации которую мы получаем - которую проверить конечно трудно, но поверим наслово)..именно тут и есть как говорил Савва Игнатьич из Фильма "покровские ворота" - там дер Хунд беграбен (Der Hund bergaben) - то бишь - собака зарыта...Ведь Ваня тоже получил две плюхи...но его любят, потому что он как человек - не чета Мирки...Если бы Мирослав не говорил всякую бяку иногда (которая не поравдывается тем, что мол, Пиар нужен) и не оправдывался так яростно из за поражений, то и отношение было бы к нему другое...

но боец он - не кривите душой - хорошой, и не зря мы его в тройку ТОПОВ Прайда ставили - значит было за что..не надо говорить, что его Кеша КОкнул..Кеша чуть Федора не КОкнул своим слэмом...другой человек помер уже...так что противник НА то время был Кеша достойный...и Нога Коп гонял нещадно первый раунд пока тот его в партер не затянул..и тот 3 раза битый Барнет, которрого мы Федору в противники пророчили - был бит честно и заслуженно..и наконец-то бой с Федором...Вы когда видели последний раз такой побитое лицо у Федора?..я вообще никогда не видел...победа решением Федора заслуженна на 100%..но Мирко не был засабмитен и не был ТКО- а в Прайде Федор побеждал решением только Шилта )первый бой) и Нога...
да и гляньте на список боёв:
2004 год - 8 боёв
2005 год - 5 боёв
2006 год - 4 боя
ну и 2007 уже три боя...
это не мало

не оправдываю Мирку, но давайте просто будем объективны и отбросим своё личное...

сам не верю в то, что Мирко вернётся...не тот характер..

Согласен почти во всём. Не нравится то - когда либо его занижают в крайности (что бывает редко), либо его называют крутой легендой, супер крутым чуваком и т.д. (что бывает гораздо чаще).

Насчёт синяков Фёдора на лице, после боя с Мирко - если проанализировать бой, запустив его в тот же Мув Мейкер (что я много раз делал, включая замедление) можно увидеть, что в стойке Мирко попал 3-4 раза (против ордвы ударов Фёдора) и проиграл в чистую, а попадал он больше лёжа на спине и отмахиваясь ногами, когда Фёдор в своём стиле старался налететь на лежачего противника.
Например тот же третий бой с Ногом я считаю гораздо более тяжёлым для Феди, нежели бой с Мирко, к тому же он сам так сказал в одном из интервью.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 03:27   #102
Тяжелый вес

Цитата:
стоит не больше не меньше чем "Сука, пидар бля.....".
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))

Ааааа, оказывается слова мужика мужику, особенно при просмотре боя брата, это одно и тоже, что и наглое оскорбление жены (самого близкого родного человека) и сестры, вольяжно идя перед камерой вместе со своим дружком, перед боем.
Да - это несомненно одно и тоже.
Мне интересно, чтобы ты сделал если бы какой-то парень оскорбил тебя (я бы, возможно, просто ответил тем же, или вообще не обратил внимания на идиота), и что бы ты сделал если бы оскорбили кого-н из твоих родных?
По-моему эти случаи просто несопоставимы и мне тебя очень жаль, если тв считаешь иначе.

Последний раз редактировалось DWK; 06.10.2007 в 03:40.
Старый 06.10.2007, 03:34   #103
Тяжелый вес

RUV: 41,366
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Кстати, а Кро Коп случайно никому из форумчан в родственники не приходится? А то тут его некоторые защищают как брата родного

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 03:39   #104
Супертяжёлый вес

RUV: 284,237
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6494
Цитата:
Кстати, а Кро Коп случайно никому из форумчан в родственники не приходится? А то тут его некоторые защищают как брата родного
Я - родственник! Что вы желаете знать, господа?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 04:21   #105
Средний вес

RUV: 2,682
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -370
Цитата:
Ааааа, оказывается слова мужика мужику, особенно при просмотре боя брата, это одно и тоже, что и наглое оскорбление жены (самого близкого родного человека) и сестры, вольяжно идя перед камерой вместе со своим дружком, перед боем.
Да - это несомненно одно и тоже.
Мне интересно, чтобы ты сделал если бы какой-то парень оскорбил тебя (я бы, возможно, просто ответил тем же, или вообще не обратил внимания на идиота), и что бы ты сделал если бы оскорбили кого-н из твоих родных?
По-моему эти случаи просто несопоставимы и мне тебя очень жаль, если тв считаешь иначе.
тебе самому не смешно
он что, в прямом эфире адресовал эти слова жене Федора в присутствии мужа? LOL

сказал и сказал, чего только перед боем не говорят. ну кто-то подцепил это на видео.
ты еще в суд на него подай за оскорбление личности. LOL
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 04:26   #106
Тяжелый вес

Цитата:
тебе самому не смешно
он что, в прямом эфире адресовал эти слова жене Федора в присутствии мужа? LOL

сказал и сказал, чего только перед боем не говорят. ну кто-то подцепил это на видео.
ты еще в суд на него подай за оскорбление личности. LOL

Какая разница? Камера была перед ним и он всё отлично видел, снимали спереди и шли вместо с ним...Даааа это реальнj скрытая камера.... А вот Федю как раз тогда скорее всего именно "подцепили".
В любом случае только моральный урод мог это сказать при камере, да и вообще сказать ТАКОЕ.
И нахрена мне подавать на него в суд - сейчас об этом разговор? Разговор был почему он урод по поведению - это прямое тому доказательству, из чего можно сделать вывод, что даже за одно это, ЛИЧНО Я как человека и мужчину уважать его не могу (на бойцовские качества это не распространяется).
Может ты и вправду его родственник, если умудряешься оправдывать даже такие его поступки? Любовь к хорвату просто не знает границ.

P.S.:если бы он сказал это в присутствии мужа (Фёдора) - то мы бы точно говорили о Мирко, уже в прошедшем роде.

Последний раз редактировалось DWK; 06.10.2007 в 07:10.
Старый 06.10.2007, 06:30   #107
Тяжелый вес

RUV: 13,697
Вы сказали Спасибо: 648
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 719 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1696
Злость

Цитата:
Я - родственник! Что вы желаете знать, господа?
родственник, а родственник... Мирко рубль мне должен был !

Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 12:15   #108
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
В бою с Федором Мирко попадал, может и не часто, зато поувесистее. Помню прямой то ли левой, то ли правой Мирко Федору сразу нос разбил)). Больше всего веселит, когда проигрывающий в партере начинает наносит "молоточковые" удары рукой, которые абсолютно не вредят. Хорват тоже так делал под конец боя, зная что скорее всего проиграет.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 14:35   #109
Средний вес

RUV: 232
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 169 раз(а) в 51 сообщениях
Несогласия: 26
Рейтинг мнений: 169
Молоточковыми ударами Кеша Копа добил славно...
Flame вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 14:36   #110
Средний вес

RUV: 232
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 169 раз(а) в 51 сообщениях
Несогласия: 26
Рейтинг мнений: 169
И вообще я видел кучу КО такими "молоточковыми" ударами
Flame вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ