Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 22:02   #1
Тяжелый вес

RUV: 6,977
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
Интервью с Денисом Сивером

Вот нашёл в немецом интернете. может кому-то будет интересно....

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Интервью брал Андреас Штокман, достаточно известный в Германии пропагандист ММА (я был у него на трунире по сабминш реслингу, так что знаком немного лично даже J), очень доброжелательный человек и отличный тренер.

Штокман:
Денис, расскажи немного о себе – кто ты и чем ты занимаешься?

Денис:
Мне 28 лет, я родился 13 января в Омске, Россия. В 1996 году я переехал с родителями в Германию. После нескольких языковых курсов я выучился на автомеханика и несколько лет спустя сдал экзамен на мастера. На данный момент по профессии я работаю неполный рабочий день, что бы справиться с моими тренировками для ЮФС.

Штокман:
Расскажи нам немного о том, как ты пришёл в спорт...

Денис:
В детсвте я, как и все мальчишки, занимался распространёнными видами спора – футболом и т.д..с 12 лет начал заниматься силовой подготовкой, которая сопровождает меня с тех пор всю мою жизнь. Дома у меня была своя маленькая качалка , которая состояла из плоской и наклонной скамьи, доски для упражнений на пресс и перекладины для подтягиваний плюс ко всему этому я бегал и занимался упражнениями с собственным весом. В области боевых искусств у меня уже накопился 13лентий опыт: сначала я занимался кикбоксом, потом добавил дзюдо и бжж. В 1997 я стал чемпионом Германии по фулконтакт кикбоксу по версии WAKO. С 2001 года перешёл на тренировки по ММА, чем и занимаюсь до сих пор.

Штокман:
Сколько боёв ты провёл и и в каких турнирах ты уже принимал участие?

Денис:
Мой рекорд в боях ММА: 12 побед, 4 поражения. Когда я начал драться по правилам фрее-файт (прим. :в Германии чаще всего так называют ММА), то у нас не было больших возможностей, потому что общественность и спортсмены не желали принимать ММА (прим. : до сих пор мноо дисскуссий в Германии, нужен ли такой спорт, причём по телевизору показывают всега только негативные стороны ММА). Мой первый бой по правилам ММА я провёл в 2002 году, и следущий в 2003 в турнире Outsider Cup (достаточно известный в Германии турнир по ММА). После этого боя я был замечен шефом Outsider Cup Бодо Ельсбеком, который является сейчас и моим менеджером, и он организовал для меня бои сначала в Германии а потом уже и на интернациональном уровне. Так я получил возможность драться в Европе: 2004 и 2005 год турниры Вале Тудо в Швеции и Дании, 2006 год – Cage Warriors в Англии и World Free Fight в Словакии. В Словакии я вперые сражался на одном ринге сизвестными бойцами, такими как Эвангелиста Сантос, Эдсон Драго, Александр Шлеменко и другими. 2007 год – снова бой в Англии, и потом, после почти двухгодичных переговоров между Бодо и Zuffa я получил предложение от ЮФС. Мой детюбный бой в Англии в апреле 2007 года я к сожалению проиграл быстрым сабмишн против Jess Liaudun. А в сентябре 2007 года, во втором бою, который прошёл в Лондоне, я выиграл нокаутом японца Науюки Котани.

Штокман:
Назови твои сильные стороны

Денис:

Это взрывной удар, бой в стойке, и некоторые броски из дзюдо, например, через плечо и через бедро.

Штокман:

Какое влияние оказывает спорт на твою приватную жизнь? Остаётся время на хобби, работу, общение?

Денис:

Спорт конечно же занимает большую часть жизни, но я регулярно нахожу время, что бы встретиться с дузьями или например посмтреть в интернете новости из области ММА. Я с удовольствием читаю, в основном книги, которые помогают моему профессиональному развитию (думаю здесь имелось ввиду автомеханика). И моя девушка поддерживает меня во всех видах моей деятельности.

Штокман:

Как бы ты объяснил во время вечеринки симпатичной девушке, что такое free fight и почему ты этим занимаешься?

Денис:

С симпатичной девушком можно поговорить о других вещах, а не о free fight (смеётся). Вобщем-то я стараюсь избегать этой темы в разговоре, потому что людям это малоинтересно и как правило они не могут понять этого.

Штокман:

Какие у тебя планы на будущее?

Денис:

Сначала я бы хотел достичь продления договора в ЮФС. Для этого для должен мой следущий бой, который состоится в январе, выиграть или проявить себя с самой лучшей стороны. В дальнейшем я бы хотел поддержать развитие ММА в Германии, что бы этот спорт получил признание. Так же я буду очень много работать над развитием моей техники в партере. В этом мне помогут мой тренер Нико Сулента, мои спарринг-партнёры из клуба Кибойу Манхайм а так же запланированые тренировочные лагеря с ведущими школами по обучению грэпплингу.

ВсёJ

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
Ol@eg (09.10.2007), Владимир (09.10.2007), Напалм (09.10.2007)
Старый 09.10.2007, 22:31   #2
MMAtracker.ru team

RUV: 6,110
Вы сказали Спасибо: 4,140
Поблагодарили 2,358 раз(а) в 1,108 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 66 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1302
Это можно и на главную сайта
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:44   #3
Супертяжёлый вес

RUV: 98,316
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5782

ronin1976, с твоего позволения немного подредактировал

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 01:41   #4
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 6,977
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
всем спасибо за спасибо

ronin1976, с твоего позволения немного подредактировал
[/QUOTE]
редактируй конечно...
благодарю за оказаное доверие и помещение на сайт valetudo.ru

буду стараться освещать события в Германии, вроде и тут лёд тронулся!
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 02:24   #5
Супертяжёлый вес

RUV: 49,106
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Классно, спасибо за интервью омича. Удачи ему в январе.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 21:27   #6
Средний вес

RUV: 2,697
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -369
Денису бы научиться от болевых защищаться. В Манчестре только я начал орать с трибун в его поддержку как он уже сдался
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ