Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Федор против Ренди
Федор КО/ТКО 23 25.27%
Федор Сабмишен 35 38.46%
Федор Решением 13 14.29%
Ренди КО/ТКО 8 8.79%
Ренди Сабмишен 0 0%
Ренди решением 8 8.79%
Ничья 4 4.40%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 22:25   #101
Заблокирован

RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ronin,я не просто думаю что Ренди может победить,Я уверен что он победилбы.Конечно если бой былбы в ринге,я далбы ему меньше шансов на победу,учитывая особенности клетки и того что Ренди использует ее на все 100%.На самом деле я считаю что проиграть Ренди может только оказавшись на спине,хотя кто знает,может и из этих поражений он извлек уроки и умеет оставаться на спине.Не думаю что Ренди можно взять на болячку,ибо это не удалось в последние годы ни Барнету,ни Рико,ни кому.А в стойке он явно лучше.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 22:58   #102
Тяжелый вес

RUV: 41,502
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
бигфайт, а что ты тут забыл? Давай-ка в темпе дуй на шердог, там как раз обсуждают бой Федора с твоим кумиром

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:01   #103
Супертяжёлый вес

RUV: 96,913
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696
Вот и выяснилось, кто станет соперником Фёдора в декабре.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:38   #104
Тяжелый вес

RUV: 6,802
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
[QUOTE=Scorpion;120508]бигфайт, а что ты тут забыл? Давай-ка в темпе дуй на шердог, там как раз обсуждают бой Федора с твоим кумиром

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[/QUO

а бигфайт был изгнан за плохое поведение и ему нельзя тут находиться?

2 бигфайт: согласен, засабмитить Капитана думаю Фёдору не удасться..Жакарэ (не помню кто меня поправлял, но теперь вроде правильно написал) будет поискусней в делах сабмишн и тот не смог..ну а насчёт стойки я не согласен..Мне Фёдор предпочтительнее кажется, но вот бой у клетки, грязый бокс и тэйкдауны - тут я вижу преимущество Кутюра...потому и голосовал за него в клетке..и против не проголосовал бы, если бы бой былв ринге...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 00:07   #105
Заблокирован

RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Рейтинг мнений:
Ronin,В ринге есть один минус.Это постоянные остановки боя изза боя в партере у края канатов.Я тоже не поставилбы на Федора даже в ринге,я только сказал что далбы Ренди чуть меньше шансов.Хотя клетка предпочтительнее.Я если честно вобще не вижу как Федор может победить Ренди.В стойке-очень сомневаюсь,на болевой-еще больше.Если только сможет положить деда наспину.Хотя в этом компоненте Ренди тоже предпочтительнее,А случайное попадание на спину все могло исправить малое время раундов.Вобщем Я за Ренди
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 00:09   #106
Средний вес

RUV: 3,080
Вы сказали Спасибо: 1,016
Поблагодарили 456 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 13 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 309
Я проголосовал... за Федора за сабмишен... мне все таки кажется что в стойке у них не решится (если конечно бой состоится) это лично мое мнение. Проблема в том что бой если и состоится то в клетке... а Федора никто не видел в ней поэтому это априори одно из слабых мест его, но это и так знают без меня, тут уже мелькают мнения что слабое место Кутюра в технике это лежа на спине....тогда какое слабое место у Федора....неужели грязный бокс и тэйкдауны могут сыграть на руку Кутюру (Да врядли Федор упустит эти очевидные преимущества Кутюра при подготовке) и победить Федора .... здесь мне кажется нужно немножко поболее того. Вообще мне уже кажется что победитель будет решаться судьями.....но когда кажется все прекрасно знают что надо делать))))Слабое место нашего бойца я думаю .... это то что его давно невидно.... в каком он состоянии находится.. неизвестно...Кутюр хотябы заявил о себе 2 великолепными победами....и помоему люди уже устали от беспроигрышнего выступления Федора все уже ждут когда же он упадет.
less вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 00:22   #107
Средний вес

RUV: 304
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Рейтинг мнений:
Кстати про слабые места Федора. Возник вопрос: почему это Федор в двух последних матчах так мало бил руками? То есть понятно, что с Хантом у Федора рука была не в порядке. Но что помешало использовать свои руки в бою с Линдландом?

Единственное что приходит в голову - это то, что он был настолько уверен в себе, что решил руки поберечь и банально засубмитить олимпийца. Можно было бы согласиться, но это же Федор - он известен тем, что умеет очень хорошо переключаться и когда дерется, то дерется насмерть, до победы, не жалея противников.

Какая-то тут загвоздка, а в чем - непонятно. Идеи?..
Старый 17.10.2007, 00:29   #108
Средний вес

Цитата:
Сообщение от mixer
Единственное что приходит в голову - это то, что он был настолько уверен в себе, что решил руки поберечь и банально засубмитить олимпийца.
ДА врядли... он получил сечку ... и нет смысла было продолжать бой в стойке... чтобы она еще больше раскрылась и чтобы ему повесили CUT? Да сам же Lindland рвался в партер где пропустил болевой... хотя он там сопротивлялся до конца)))) ДА и он все таки полегче Федора был .....
Старый 17.10.2007, 00:36   #109
Средний вес

Странно и ниодного человека за Ренди Сабмишен......почему?
Старый 17.10.2007, 00:40   #110
Супертяжёлый вес

RUV: 96,913
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696
А что тут странного? Не часто Рэнди этим балует. Да и Фёдор в этом аспекте посолиднее будет.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ