Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Сильва решением 9 8.41%
Лидделл решением 6 5.61%
Сильва досрочно 67 62.62%
Лидделл досрочно 20 18.69%
Ничья 5 4.67%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 20:44   #91
Супертяжёлый вес

RUV: 48,852
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Вообще в любом случае проигравший этого боя строго будет за перепутьем "быть или не быть". Пусть даже проигрыши топам, но 3 подряд...
Единственное, что каждого из них может спасти это:
Чака - дружба с Дейной и самые большие гонорары, которые вроде надо обрабатывать.
Вэнди - опять же контракт, первый бой проиграть даже можно, но там остаются еще боев 5, я предполагаю, плюс деньги большие в него вложены (как и в Мирко в свое время
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), плюс возможность реванша Квинтона.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 20:48   #92
Супертяжёлый вес

Цитата:
То что делает Ваня это давно всем известно было,он просто готовится к бою в партере,А вот Чак по настоящему внес новый подход к боям,Вернее показал как надо действовать.Поэтому,уж извини,но я за Чака
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он этого заслуживает
По пунктам:
1)Если Ванины действия всем известны, то почему он так успешен был до последнего времени?

2)Ты пишешь все-таки, что Чак новое внес (типа изобрел все-таки). Чтобы выиграть, недо что-то оригинальное замутить, почему тогда почти никто такой тактикой не руководствуется??

3)А Ваня этого не заслуживает?
Старый 28.10.2007, 20:56   #93
Лёгкий вес

RUV: 640
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Уверен на 100% в победе Чака.
Ruff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 21:01   #94
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
michaell,
Сдаётся мне, тут просто дело в личной симпатии, вот и всё. То есть всё можно свести к фразе "Чак победит, потому что он мне нравится". Ничего плохого в этом нет, я на той неделе так же про Франклина думал...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 21:06   #95
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -70
Майкл,прочитай еще раз цитату которую ты поставил.Там написано "Вернее показал как надо действовать".Почему не все пользуются этим? интересный вопрос на самом деле.Может потому что ТАК КАК ЧАК ЭТОГО НИ КТО ПОКА ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, а может еще почему,не знаю.Но зачем играть на чужой территории,теряя время,я тоже не понимаю.Ваня безусловно отличный боец,с этим ни кто и не спорит,Но Я За Чака,лично для меня он более разносторонен в стойке и более симпатичен как боец./ Хотя вот на 100% я в его победе не уверен.
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 21:11   #96
Заблокирован

Ruf,Мы тут в меньшинстве
Хотя не соглашусь с тобой только в отношении 100% как бы мне этого не хотелось
но 60/40 в пользу Чака это по моему объективно.А там жизнь покажет /brms, Ты тоже за Франклина волел? Я тоже был уверен что Рич будет постоянно переводить в партер и добивать, а оно вон как вышло
Старый 28.10.2007, 21:37   #97
Супертяжёлый вес

И я за Франклина болел.
Там интересный момент был, кто-то на шердоге написал, я пересмотрел и соглашусь, хотя видно очень плохо тот момент:
примерно 3:05 в первом раунде, Франклин доминирует, нависает сверху над Силвой, опускается в его гард, и после этого он вдруг никакой. Там что-то точно произошло, камера не позволяет увидеть что, но можно предположить, что Силва ударил Рича в голову, может головой, в тот момент когда тот опускался вниз, поэтому все кажется натурально, но там скорее правило притяжения Земли сработало, вохможно он в тот момент в ауте был временном. Потом этот потерянный взгляд, сигналирующий, что победитель уже определен...
Старый 28.10.2007, 21:53   #98
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Я тоже читал эти наблюдения, смотрел этот момент. Возможно что-то там и было, согласен. Это, конечно, не оправдание, более того, по такому бою у Франклина не было ни шанса, и тем не менее... Когда я этот знакомый по первому бою взгляд увидел, то сразу понял, что это конец. А ведь в этот раз Рич очень уверенно выглядел, когда на ринг выходил, не то что в первый раз.

Обидно то, что как теперь Франклин не дерись и кого бы не побеждал, но титульный бой ему больше не дадут, пока Силва чемпион. То есть вполне возможно, что очень долго.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:01   #99
Заблокирован

Майкл,ты серьезно? блин я ничего такого с первого просмотра не заметил,да еще картинка так себе была.Это очень интересная информация,надо будет пересмотреть этот момент в подробностях.Но Рич вродебы не жаловался на нарушение правил.Хотя поведение его немного странным было на самом деле.
Старый 28.10.2007, 22:02   #100
Тяжелый вес

RUV: 28,386
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 861
Я тоже за Франклина болел. Я даже поспорил с Браулио Истима, что Франклин победит. Так жалко. Я за Лиддела болеть буду, но если честно, думаю, что Ваня его нокаутирует, уж очень важно Ване победить, думаю, что у него второе дыхание откроется и здается что мы увидем Сильва - Ремпедж №3.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ