Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Сильва решением 9 8.41%
Лидделл решением 6 5.61%
Сильва досрочно 67 62.62%
Лидделл досрочно 20 18.69%
Ничья 5 4.67%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2007, 13:34   #131
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -68
Или это Рико у которого победу украли? далее идут поражения ПЕНСИОНЕРОВ Фрая,Олега,Кена(не велика заслуга).Линдланд и Бустаманте выступали в более тяжелый весах тот и все..Палвер ну он ни как не легенда юфс.И далее ..а почему ни кто не считает поражений прайдовцев от Юфсшников? таких Как Кер,Колман,Барнет,Гудрич,и т.д на самомже прайде.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:40   #132
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 3,662
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2182
Skala, Ну и где твои Рико, Колман, Керр?
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:54   #133
Заблокирован

Тайсон,так и я про то.Что победы на ПЕНСИОНЕРАМИ и давно пробитыми Колманами,Керами Кешами выдаются как какое то великое достижение,но при этом никто не считает как эти Пенсионеры рвали прайдовцев в половине своих боев..А вот теперь ЛЕГЕНДЫ ПЕРЕОЦЕНОГО ПРАЙД Гоми проиграл Биджею и Диазу,Мирко вобще лучше молчать,Шогун которому фанаты прайд пророчили чемпионство в юфс оказался Дутым как весь прайд.Ног ничего непоказал на юфс и врятли покажет.Ваня проиграл все что мог на юфс и один раз СЛУЧАЙНО там победил.
Старый 02.11.2007, 14:02   #134
Заблокирован

Двк ну вот зачем опять? мы же уже с тобой говорили на эту тему..Ремп его заслуга что он победил на юфс Чака (сколько лет Чаку? это так к слову)..далее бой с такимже прайдовцем Хендо(который тем не менее выходец с юфс)..Мое мнение и ты его знаеш Ремпу не долго наслаждаться победой над единственным юфсшником.Вот увидиш след. бой он сольет.Просто запомни мои слова.Потом скажешь прав я был или нет.Силва да,признаю НО 1)кто его считал звездой прайд? 2)Он не бился с Линдландом.
Старый 02.11.2007, 14:24   #135
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Skala, Ну никого из этих пенсионеров на тот момент не считали топами. Ну если ты считаешь бойцов прайда дутыми и ставишь в пример Шогуна или Мирко то ты ошибаешся. Каждый боец готовится по-своему. Я ведь тоже могу привести тебе пример в виде Ремпа или Сильвы(Андерсона). Ног достаточно уверенно победил Херринга если не считать тот случай в конце первого раунда.
А кто может победить Ремпа из юфсишников? Приведи примеры.
Старый 02.11.2007, 15:02   #136
Заблокирован

Тайсон,я уже на многих форумах обсуждал эту тему про Ремпа.Я десятки раз уже приводил СВОЕ МНЕНИЕ,которое я ни кому не навязываю.Я не буду писать снова почему и как,просто назову на кого я поставлю в бою против Нигера.Тито,Чак(не спрашивай почему),Мачида,Грифин,Рашад.А прав я или нет,мы увидим.Я УЖЕ ЖДУ Ремп-Чак 3. Так как Ваню я искрене не считаю соперником Чаку.с Чаком успешно бились лишь те,кто может ВЕСТИ БОЙ НА ДИСТАНЦИИ..а Ваня это не тот вариант.Так что лично я жду третего боя между Чаком и Ремпом.
Старый 02.11.2007, 15:15   #137
Заблокирован

Тайсон,я уже на многих форумах обсуждал эту тему про Ремпа.Я десятки раз уже приводил СВОЕ МНЕНИЕ,которое я ни кому не навязываю.Я не буду писать снова почему и как,просто назову на кого я поставлю в бою против Нигера.Тито,Чак(не спрашивай почему),Мачида,Грифин,Рашад.А прав я или нет,мы увидим.Я УЖЕ ЖДУ Ремп-Чак 3. Так как Ваню я искрене не считаю соперником Чаку.с Чаком успешно бились лишь те,кто может ВЕСТИ БОЙ НА ДИСТАНЦИИ..а Ваня это не тот вариант.Так что лично я жду третего боя между Чаком и Ремпом.
Старый 02.11.2007, 15:17   #138
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Хорошо оставайся при своем мнении, а я при своем, бой покажет кто был прав. Будем ждать.
Старый 02.11.2007, 16:43   #139
Лёгкий вес

RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
A PRIDovci teperj ne pensioneri? Mozhet Mirko ne veteran? a 4empion UFC Randy Couture skoljko godikov nas4ital?
Vot toljko pro goda i veteranov ne nado, ili to, 4to Josh Barnett bil izmotan. Eto nazivaetsja iskatj pri4inu v proigrishe postojanno i opravdivatj.
P.S. mozhet hvatit uzhe bojcov delitj mezhdu PRIDE i UFC, kto rodom otkuda i po4emu. Fakt ostajotsja faktom, Dana imenno dlja UFC delaet otricateljnim imidzh, v tom 4isle obsiraja i Fedora (mol, on toljko dlja Couture bil), kakaja tut danj uvazhenija? A boj - eto vsegda verojatnostj proigrisha, i kazhdij raz vihodja na boj ty riskueshj proigratj, budj ty Fedor Emelianenko ili Couture.
Ljo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:29   #140
Супертяжёлый вес

RUV: 96,823
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5690
Ljo,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ