Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Сильва решением 9 8.41%
Лидделл решением 6 5.61%
Сильва досрочно 67 62.62%
Лидделл досрочно 20 18.69%
Ничья 5 4.67%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 02:38   #21
Тяжелый вес

RUV: 8,931
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 146
Цитата:
50/50, но болею за Чака...
П.С. Здесь нтересный ТА-шный аспект подготовки Чака, имхо - то, что надо для бойца!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Он через штангу ПЕРЕСТУПАЕТ!!!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Штанга ему отмстит.
Путём Вани.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
UgLy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 02:45   #22
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Голосовал за Вандерлея из-за симпатии. На его стороне опыт, агрессия, решительность. На стороне Лиддела крепкая челюсть и поддержка зрителей + родная атмосфера. Сильва классически будет наступать на Чака сериями и в этот момент может схлопатать, ибо бьет чак на отходе круто, да и руки у него подлинее. Но вообще хочу, чтобы Ваня выиграл, чтобы он стал чемпионом в ЮФС в идеале, Чак вряд ли сможет вернуться, староват уже, к тому же мне не нравятся его выходки в клубах, то что бухает, как то это неспортивно). Надеюсь этот бой будет не скучным, а то получится как Крокоп - Конго, блин)
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 08:44   #23
Средний вес

RUV: 301
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Голосовал за Вандерлея из-за симпатии. На его стороне опыт, агрессия, решительность. На стороне Лиддела крепкая челюсть и поддержка зрителей + родная атмосфера. Сильва классически будет наступать на Чака сериями и в этот момент может схлопатать, ибо бьет чак на отходе круто, да и руки у него подлинее. Но вообще хочу, чтобы Ваня выиграл, чтобы он стал чемпионом в ЮФС в идеале, Чак вряд ли сможет вернуться, староват уже, к тому же мне не нравятся его выходки в клубах, то что бухает, как то это неспортивно). Надеюсь этот бой будет не скучным, а то получится как Крокоп - Конго, блин)
Вопрос на засыпку. Тебе Танк нравится?
Старый 28.10.2007, 09:40   #24
Тяжелый вес

RUV: 28,010
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Цитата:
Это ты чего, хочешь чтоб потом Ваня и Ремпеджа забил? Я против. Ремпеж-чемп форева. В 3 раз Ремпедж ( как 3 раз Гудридж Фрай) отмудохает Ванечку...Я верю, ну...почти..верю

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 10:51   #25
Супертяжёлый вес

RUV: 284,138
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6491
Цитата:
Чак вряд ли сможет вернуться, староват уже, к тому же мне не нравятся его выходки в клубах, то что бухает, как то это неспортивно
А чел на аватаре курит

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:28   #26
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 3,652
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2181
Думаю что если Ваня сможет разорвать дистанцию то Чаку будет туго но с другой стороны если Чак удержит Сильву на растоянии и дотянет до решения то победа за ним. Но Сильву не так то легко удержать на дистанции. Пойдет как танк и всего делов. Так же думаю что Сильва воспользуется навыками BJJ и попытается засабмитить Лидделла.

P.S. Буду болеть за Вандерлея!
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:38   #27
Средний вес

RUV: 2,527
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 94
Фаворита в этом бою определить очень трудно,но проголосовал за Сильва КО/TKO. Одно точно:до решения вряд ли дойдет.
Старый 28.10.2007, 13:18   #28
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
mixer, скачал недавно все бои Танка, еще ни одного не видел к сожалению, буду смотреть в будущем...
risk, мне Рэмпейдж нравится на уровне Вандерлея, у обоих харизма прикольная, просто Сильва позрелищней и больше подходит на роль обладателя титула я считаю.
Ромыч, я знаю это, но он курит только траву, категорически против бухла, к тому же парень в обычной жизни такой же как на ринге, а это большой плюс, потому что, может это и неправильно, но мне не очень нравится что на ринге эти ребята начинают рвать и метать, а потом видишь какие они на самом деле, в итоге вся эта клоунада начинает бесить...
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:48   #29
Супертяжёлый вес

RUV: 39,497
Вы сказали Спасибо: 16,888
Поблагодарили 20,153 раз(а) в 6,668 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5486
Проголосовал за победу Сильвы досрочно. Наверное, просто потому, что мне этого хотелось бы. А так 50 на 50, причем, у Вандерлея больше шансов в клинче, с Чаком надо сближаться и бить, бить, бить. На дистанции, слишком велик риск пропустить, особенно при размашистой технике Сильвы. Также последнему на руку то, что он бился и не только на ринге (как Мирко), но и в клетке и на татами. Так что с адаптацией проблем, думаю, не будет.
Сумел ли Вандерлей Сильва отойти от тех двух страшных нокаутов? Вот вопрос!
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:06   #30
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -68
Майк Тайсон,вопрос тебе

Раз уж здесь идет чисто теоритическое обсуждение возможностей,то у меня к тебе несколько вопросов: 1)Ты думаеш что Ваня работает в клинче и сближается Лучше чем Ренди? у которого Чак 2 раза выиграл; 2)Ты сказал что возможно Ваня воспользуется Бжж,Ты многих бойцов видел,которые Чака в партер переводили?Тот же Ортиз,который валял Ваню как хотел,ничего с Чаком не сделал; 3)В бою с Белфортом Ваня тоже пытался сблизиться,чем закончилось мы знаем,чем закончился бой Белфорта и Чака мы тоже знаем.сближаться ему ?
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ