Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Сильва решением 9 8.41%
Лидделл решением 6 5.61%
Сильва досрочно 67 62.62%
Лидделл досрочно 20 18.69%
Ничья 5 4.67%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 15:08   #41
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 3,735
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2199
Бой с Лидделлом Ортизу сулило немало денег. Подумаешь получил п*зды зато денег куча.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:16   #42
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -70
Вся проблема в том что на прайде не было Ортизов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я и сейчас в бою Ортиза и Вани поставлю на Ортиза..Ты считаешь поражения от таких имен как Чак и Ренди это позор? ты считаешь что ничья с Рашадом у которого рекорд 10-01это стыд? Конечно Ортиз стал лучше, это видно по его технике(какая была и какая стала),проблема в том что другие тоже на месте не стояли,а Ренди и Чак просто откровенно лучше него.Просто к каждому бойцу нужен СВОЙ подход.К одному бойцу он один,к другому другой.это к победе Ортиза над Ваней.
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:16   #43
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Сообщение от Skala
Я почему начал эту дисскусию? Ты очень уверенно говоришь тогда у меня к тебе еще вопросы 1)Чему по твоему Ренди может научить? если он сам проиграл 2 бой,более того,сделав выводы он так же проиграл 3 бой; 2)У Чака тоже опыт есть знаешьли так что это не показатель; 3)Чака конечно переводили в партер пару раз.Но в последние бои этого не смогли сделать ни Собрал ни Ренди.Неужели ты думаешь Что Ваня борец лучший чем они, что так уверенно говоришь,Ваня переведет в партер и будет тыкать в голову?
Skala,

Раз Сильва готовится к очень важному бою возможно самому важному в его жизни(прим. этого я утверждать не могу) то спросит у Ренди типа как ему удалось войти в клинч, как лучше вести бой с Чаком(уж в этом то Ренди сможет помочь). У Чака несомненно тоже огромный опыт за спиной с этим я не спорю.Также я не думаю что Ваня лучше в борьбе чем Ног или Ренди но кто знает. А если и переведет то ему ведь надо что-то делать что бы удержать его там. И я вообще не уверен что бой бует идти в партере
Старый 28.10.2007, 15:20   #44
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Продолжим дисскусию позже.
Старый 28.10.2007, 15:25   #45
Супертяжёлый вес

RUV: 48,849
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Цитата:
Просто к каждому бойцу нужен СВОЙ подход.К одному бойцу он один,к другому другой.это к победе Ортиза над Ваней.
В этом как раз и дело. Как ты заметил, к Чаку нашли подход. На заднем ходе он двигался и его Квинтон достал размашисто рукой - этого хватило.

Просто в ударке его Жардин перестучал.

Главное не гоняться за ним агресивно и ВСЁ. Take your time, пусть бой не супер зрелищный, но плюс 1 будет оппоненту Чака.
Другое дело, что Силва - тот еще агрессор.
Если Чак не персмотрит общую стратегию ведения боя, то он - прошлое.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:27   #46
Заблокирован

Ладно,я понял твою позицию
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Она звучит примерно так "Ваня стал лучше с тех времен(при этом упускаешь возможность стать лучше для других),Ваня 100% сможет перевести Чака в партер или войти в клинч(может и сможет,но не представляю как он это сделает,когда куда лучшие борцы этого не могли).Я не Говорю что Чак 100% победит,я верю в него и болеть буду за него.Я хотел понять в чем такая уверенность?это напоминает ситуацию с Шогуном и Мирко.Их тоже считали богами.Они все могут всех порвут.я лично думаю 60/40 Чак
Старый 28.10.2007, 15:30   #47
Тяжелый вес

RUV: 15,120
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Мирку тут богом никто никогда не считал =) Шогуна тоже
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:40   #48
Заблокирован

Майкл,Понимаешь, к Чаку нашли подход те,кто может работать на дистанции,а Ваня к их числу явно не относится
Более того,к самому Ване ключик тоже давно найден.Я тоже не утверждаю что Чак победит по любому,я просто не понимаю такой 100% уверенности в его поражении.Чак не тот человек с которым это возможно.Просто в клинчах он был,знает как работать и как избегать их,идти на него напролом это вобще самоубийство.Я не знаю как будет идти бой,но если в ОБЫЧНЫХ манерах Обоих бойцов,то Чак легко уйдет от клинчей.
Старый 28.10.2007, 15:46   #49
Заблокирован

Леха,ну кроме этого форума существуют еще и другие
хотя и здесь Мирко и Шогуна очень многие уже считали чемпионами юфс только потому что они на прайде были на высоком счету,как оказалось мир гораздо шире чем прайд.Вобщем мы отвлеклись от темы,хватит офтопить
Старый 28.10.2007, 15:54   #50
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Skala, Я не утверждаю что Ваня порвет Чака и это 100%. Просто я теоретически истолковал свою мысль. Я не говорил что-то такого типа "Да Ваня порвет Чака. Чак это прошлое а Ваня настоящее. Ваня все лучше и лучше с каждым боем". Я не говорил. Я только излагаю свою мысль, твою мысль я понял, ответил на твои вопросы. К Чаку нашли подход, к Ване тоже, это уже их проблема.
Не нам их исправлять. Но моя точка зрения заключается в том что Ваня сможет победить в этом бою, и заметь я никого не убеждал в этом включая тебя. И как тут уже говорили фаворитов в этом бою нет. Хотя Я думаю что победит Ваня.
Ответ