Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Сильва решением 9 8.41%
Лидделл решением 6 5.61%
Сильва досрочно 67 62.62%
Лидделл досрочно 20 18.69%
Ничья 5 4.67%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 18:34   #71
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -68
Ну вобще они оба имеют победы над ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ БОРЦАМИ.Чак над Кевином,Монсоном,Бабалу,Белфортом,Тито,Ренди, Оверимом и многими менее значимыми.Ваня также над Саку,Кевином,Фуджитой и т.д.В списке обоих есть великие имена.Поэтому этот бой так и интересен./Майк Тайсон,я то согласен,только как ты себе представляешь Ваню,который осторожничает?К тому же пока Ваня будет сближаться,он будет находиться на территории Чака./Кто победит я не знаю.Хочу чтобы победил Чак..в этом случае и у него будет 3 бой с Ремпом.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:51   #72
Заблокирован

Майк Тайсон,я то согласен конечно.НО как ты представляешь себе Ваню который осторожничает? и второй вопрос.Если Ваня будет осторожничать,то где его плюсы? Его шанс это войти в клинч,а чтобы войти,ему надо вперед переть.На дистанции ему ничего не светит с Чаком.Да и если ему будет удаваться сближаться,не думаю что такие сближения останутся безнаказанными для Вани.На дистанции Ваня явно уступает Чаку,у Чака будет время безнаказано расстреливать пока Ваня будет на сближение идти,а Чак отходить назад.
Старый 28.10.2007, 18:52   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 48,277
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Цитата:
Хочу чтобы победил Чак..в этом случае и у него будет 3 бой с Ремпом.
Смени слово Чак на Вадерлей
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:04   #74
Заблокирован

Майкл,неа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я за Чака.Не хочу чтобы так бесславно закончилась карьера ВЕЛИКОГО бойца,который внес новую эпоху в мир боев без правил.Чак дал надежду всем ударникам,он показал что можно уходить от партера и весьма успешно.То что делает Ваня это давно всем известно было,он просто готовится к бою в партере,А вот Чак по настоящему внес новый подход к боям,Вернее показал как надо действовать.Поэтому,уж извини,но я за Чака
и в 3 бою с Ремпом я во все горло буду орать желая победы Чаку.Он этого заслуживает
Старый 28.10.2007, 19:09   #75
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Цитата:
То что делает Ваня это давно всем известно было,он просто готовится к бою в партере,А вот Чак по настоящему внес новый подход к боям,Вернее показал как надо действовать.
Что значит "известно-неизвестно"? До Чака никто не делал спролы и не знал, как бить руками? Я не вижу, какой велосипед в ММА он изобрёл.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:14   #76
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 3,666
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2182
Цитата:
Сообщение от Skala
Майк Тайсон,я то согласен конечно.НО как ты представляешь себе Ваню который осторожничает? и второй вопрос.Если Ваня будет осторожничать,то где его плюсы? Его шанс это войти в клинч,а чтобы войти,ему надо вперед переть.На дистанции ему ничего не светит с Чаком.Да и если ему будет удаваться сближаться,не думаю что такие сближения останутся безнаказанными для Вани.На дистанции Ваня явно уступает Чаку,у Чака будет время безнаказано расстреливать пока Ваня будет на сближение идти,а Чак отходить назад
На дистанции Сильве мало что светит, с этим я согласен. Но кто знает что готовит Вандерлей? Может он удивит нас чем-нибудь новым? Он то знает что для него будет хорошо а что плохо в бою с Чаком. Ну посмотрим что будет в бою.

Последний раз редактировалось Mike Tyson; 28.10.2007 в 19:21.
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:16   #77
Супертяжёлый вес

RUV: 48,277
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
А к Мирко тогда ты как относишься? Тоже ударник, тоже sprawl-n-brawl. Takedown defence...
Смешная фраза "просто готовиться к партеру". Будто спрол сложнее изучить, чем борьбу, жиу-житсу и прочее партерное ремесло. Во-вторых, Силву обвинять в строго партерной работе никак нельзя. Он более ярко проявил себя в стойке.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:19   #78
Заблокирован

brms,Я имею в виду то что Чак единственный,кто успешно ПРОТИВОСТОЯЛ броскам и переводам в партер.Ваня же не принес на арену ни чего нового.Примерно такой же подход как у Белфорта, Хорошая работа в стойке и знание бжж,поэтому ничего нового.Конечно что защищаться от бросков знали и до Чака,я не спорю,НО назови мне хоть одного ударника кто мог это осуществить на таком уровне как Чак? поэтому я и говорю Чак принес с собой новую эпоху в боях.По крайней мере для меня это так,Поэтому я с Чаком.
Старый 28.10.2007, 19:24   #79
Тяжелый вес

RUV: 2,796
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Кид уменьшенная версия Чака...
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:28   #80
Заблокирован

Майкл,Ты хочешь сказать Что Мирко так же сложно перевести в партер как Чака? вот уж позволь с тобой не согласиться
Я не говорю что бой в партере изучать легче.Я говорю лишь о том,что с хорошим партеристом на земле все равно мало что светит.Вся цель такой подготовки это ВЫЖИТЬ В ПАРТЕРЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЯ и дождаться когда бой пойдет в стойке.В этом смысле уходя от партера подход Чака более эффективен для ударников,он не теряет драгоценные секунды на возню в партере с борцом,а ведет свою игру по своим правилам.
Ответ