Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2007, 04:14   #51
Средний вес

RUV: 302
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Не понятно другое. Зачем БС нужны Фёдору настолько, чтобы выделять их в отдельное требование?
Ну заработал он денег. Больше, чем в М-1 или UFC? Сомневаюсь.
За победу дают 500 баксов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 12.11.2007, 04:22   #52
Средний вес

Рейтинг мнений:
Фигня какая-то... Если бы я был бойцом, то я бы очень сильно захотел бы выйти против Федора. Даже если и шансов выиграть почти никаких. Просто ради того, чтобы потом в будущем иметь право говорить, что боролся с легендарным бойцом Федором Емельяненко (и почти выиграл
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)!

Тем более, что не на смерть шел бы, а максимум на поражение. И чем это поражение отличалось бы от поражений и спаррингов против других? Что, неужели после "обычного поражения" тело болит один день, а после Федора надо под аппарат исскуственного поддерживания жизни ложиться на пять лет? Нифига! Тем более с самбовским шлемом и другими защитами. Ну получилось бы это поражение быстрее чем обычно - делов-то! Люди проигрывать не хотят и не хотят портить сее статистику проигрышем Федору? Извиняюсь, но если они не вышли на ковер, то поражение все равно засчитывается. Так не лучше бы выйти, сразиться с лучшим, себя показать, сравнить свои способности и посмотреть куда надо развиваться? Сравнить себя с другими и получить вектор для развития - это одна из целей соревнований.

Короче не понимаю я такого отношения - если "очки" действительно сыграли...
Старый 12.11.2007, 04:23   #53
Средний вес

Рейтинг мнений:
да
Старый 12.11.2007, 07:19   #54
Супертяжёлый вес

RUV: 26,268
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 649
Вот так уже шутят на Шердоге.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 08:22   #55
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 3,846
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 393 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1138
Цитата:
Сообщение от mixer
Фигня какая-то... Если бы я был бойцом, то я бы очень сильно захотел бы выйти против Федора. Даже если и шансов выиграть почти никаких. Просто ради того, чтобы потом в будущем иметь право говорить, что боролся с легендарным бойцом Федором Емельяненко (и почти выиграл )!
mixer? а ты не исключаешь возможности, что если бы ты был бойцом то возможно это тебе помогло лучше понять отказ соперников?
Ruff,почему, объясни.
Ромыч,т.е. на твой взгляд надо выходить на Федю даже если он на голову сильней?И дух (под стать Александру Матросову) превыше всего?Или ты другое хочешь сказать?

Далее идёт обопщённая часть, для обозначения своей позиции:

В общем, думаю следующее - хотите считать их трусами, дело ваше, это ваше мнение и возможно оно верно.
Мой же взгляд на этот вопрос я уже обозначил,и ещё добавлю - прыжки через 10 ступенек в спорте, тем более в боевом ни к чему хорошему не приводят. Можно(и нужно) изыскивать возможности для своего роста, по принципу постепенности.т.е. в поединках с соперниками близкими по классу(и чуть выше), а не убиваться в хлам об суперчемпионов(если ты в данный момент даже рядом с ними не стоял).По этой же причине я понимаю и тренеров которые снимают своих подопечных, ибо они действительно хотят вырастить из них хоть что-то. Сильная разница в классе, как правило и приводит ко всякого рода героическим жертвам на соревнованиях и часто ставит крест на карьере спортсменов.
Кроме того, если есть вдруг подозрения, что нет ни чего угрожающего(в плане здоровья) при таких раскладах - могу лишь предложить попробовать свои силы в БС с соперниками значительно выше классом.
Вот такие мысли на этот счёт.
SANTJAGO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 09:04   #56
Супертяжёлый вес

RUV: 284,260
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
SANTJAGO,
Цитата:
Ромыч,т.е. на твой взгляд надо выходить на Федю даже если он на голову сильней?И дух (под стать Александру Матросову) превыше всего?Или ты другое хочешь сказать?
Да конечно надо выходить! Все же знали, что Федя заявился, так какого хрена надо было отмазываться потом? И мне непонятно, что там страшного против Федора? Он же не Тайсон - уши кусать не будет. Им страшно проиграть или получить люлей??? Вот это мне непонятно.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 09:41   #57
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Ромыч,к примеру ты чемпион страны по БС, тебе лететь в составе команды на ЧМ.Ты знаешь что там Ф.Е., но не знаешь сведёт тебя с ним жребий сразу, или может вообще не сведёт(ибо от травм и прочей хрени Федя не застрахован).Ты в принципе согласен полететь принять участие на соревнования, в другую страну(от этого ещё никто не отказывался, ибо не за свой счёт
).Имеешь реальную возможность дойти до финала, и если попал туда, то весь утрамбованый(как получилось в случае с украинцем) принимаешь решение - серебро у тебя уже в кармане, золото очень сомнительно, по этому снимаешься. Что в этом неестественного? Это нормально, на мой взгляд. Ну почему нужно именно страх ставить во главу угла - ну как 7 из 8 учасников(по информации Игоря) снимаются с соревнований, а один идёт договариваться , что-бы сильно не ломали.Ну неужели они все обосались? Просто, есть мозги, и всё тут.Это не их вина, ну реально надо признать, что Федя перерос этот уровень.Но это не значит, что уровень ЧМ по самбо так низок, таких уникомов как Федя в тяжелом весе по пальцам можно пересчитать. Для остальных смертных это не означает - что любой из них может выиграть ЧМ по БС.
Ну можно ещё Федю спросить, если интересно - считает ли он их трусами, и как он может объяснить их отказ. Мне тоже интересно, что он ответит.

Последний раз редактировалось SANTJAGO; 12.11.2007 в 10:50.
Старый 12.11.2007, 15:24   #58
Тяжелый вес

RUV: 6,044
Вы сказали Спасибо: 5,353
Поблагодарили 2,487 раз(а) в 855 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1169
Где можно найти результаты остальных боев чемпионата?
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 17:44   #59
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Yunus,по борьбе тут

Слева снизу архивы.
По БС надо ждать, пока тишина.
Старый 12.11.2007, 18:00   #60
Тяжелый вес

RUV: 23,276
Вы сказали Спасибо: 896
Поблагодарили 2,170 раз(а) в 674 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 37 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 911
поздровляю Федю !
одним боем всех победил

теперь главный вопрос --
видео будет ?