Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 11:43   #1
Тяжелый вес

RUV: 7,590
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 84 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Привет от Бульдозера

Да, действительно всем привет! Я уже давненько не писал на форуме, но вижу, не все меня еще забыли! Для тех кто не помнит или не знает: меня зовут Богдан, я занимаюсь продвижением ММА на Украине. Иногда выступаю сам.
Итак, за последние полтора месяца было много событий и я решил с вами ими поделиться.
Но, перед этим, хочу сказать спасибо всем, кто писал мне в личку, скоро всем отпишусь (Скорпион - то что я взял для тебя в Харькове еще 23 сентября, все еще у меня , но скоро будет у тебя)!

21 сентября в Харькове проходил турнир Честь воина-5. Мощный турнир, с традициями, я был на всех. В этот раз привез пару ребят, и надо же так случится, что они оба выиграли предварительные схватке и сошлись в полуфинале! Андрей Киндрич и Сергей Кравчина. Кравчина выиграл после дополнительного времени. Киндрич, правда был не в форме. но все равно Серега молодец, не побоялся разницы в весе в 20 кг и грозного авторитета Металлурга! В финале, однако он уступил чемпиону мира Дмитрию Борулько.

23 сентября в Комсомольске я дрался на матчевой встрече Украина-Россия (по фри-файту) и свой бйо против россиянина выиграл за полторы минуты болевым на руку.
А еще меня попросили выручить и подраться с фри-файтовским чемпионом С.Данишем. Его соперник не приехал, ну я и вышел... Особого впечатления он на меня не произвел, хотя дура здоровая! Дело в том, что был я с температурой 38, рассчитывал на обещанные организатором (Вовой Шемаровым) 3 раунда по три минуты, а дали два по 5 минут, да и из партера поднимали сразу же. Специфика правил такая, наверное. Короче, я не вышел на второй раунд, смысла просто не видел. Я не разбитый был (ногу только ушиб), ничего такого, просто устал сильно и понял, что в партер мне не дадут перевести и поработать там. Ну да ладно...

25 сентября меня пригласили в Киев на турнир новой организации носящей скромное название "Прайд". Было 7 схваток, все киевляне, почти все из клуба Гермес. Я был ведущим турнира. Бои были супер, оказывается много сильных ребят есть и в Киеве!
Респект тренеру клуба Федору - пацана дрались по настоящему, почти все бои досрочно, в т.ч. и с нокаутами.

5 октября в Луганск я привез своего бывшего соперника, а ныне подопечного, чемпиона мира по рукопашному бою 2006 года, Сергея Кудинова.
Турнир носил название Сборная Украины против Сборной Луганска. Все "сборники" Украины проиграли и мы вышли на последний бой тяжеловесов с тяжелым сердцем, простите за тафтологию. Что однако не помешало Кудинову сделать болевой на руку на первой минуте представителю Луганска, чемпиону мира по панкратиону Сергею Руденко.
Это был первый бой, который я сделал Кудинову. После победы я решил заняться им серьезно и начал сам с ним тренироваться. Лучшего спарринг-партнера по ММА чем я у нас в городе найти невозможно!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Итог, через 2 недели мы едем в Ростов на турнир Легион-Файт. К сожалению, тренер клуба Алексей Старостенко дезинформировал меня и мы приехали 19 октября вместо 20. В общем лишний день кантовались в гостинице и горели по чуть чуть.
Турнир был в Ростовском цирке, было все очень круто, дрались все первый номера Легиона, в том числе и Леша Олейник, который сейчас на контракте с Легионом.
Весь красный угол (гости) проиграл досрочно ростовчанам. Еще бы, Ислам Каримов, Олейник, Вердиш, Саакян, Коренев и др. Все очень сильные парни. Короче, на последний бой со звездой клуба Легион Бесики Геринавой, мы снова вышли с тяжелым сердцем!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тем более неприятно удивил зал, который кричал "Убей хохла!" и прочие гадости! (ну флаг этим националистам в жопу!).
В самом начале боя Кудинов оказался на спине, а Бесик столя сверху и пытался бить. Пару раз у него вышло неплохо. Но! Кудинов лежа на спине начал бить легионера ногами по лицу и очень сильно его разбил! Кровь Бесика залила Сергея просто всего! Бесик немного ошалел, как впрочем и зал с тренерами! Чуть позже он попытался сделать болевой на ногу, но Сергей (слушая Богдана) поймал ритм и сразу встал и залез на Бесика сверху, где и начал его тромбить! Делал он это около минуты, при этотм использую подсказки секунданта (ну меня в смысле, кто не понял
): "отожми голову, печень ниже, бей ниже, сбрось ногу!" и пр. Делал он все это дисциплинированно, поэтому и вел бой! Один из ведущих (он же тренер Алексей Старостенко), когда рефери остановил бой, даже сказал "Спортсмен из Украины наказан за удар локтем!", хотя конечно никакого удара локтем не было, просто рассечение становилось все глубже. Короче, пять минут мучались врачи с Бесиком и в итоге ТКО победу одержал Сергей Кудинов!
Все кроме нас были очень недовольны! А мы довольны! Гол престижа был забит (как и в Луганске, кстати)!

Еще через неделю, мы едем в Харьков на Честь воина-6!
Всю эту неделю не отдыхали, а готовились по правилам этого турнира.

Но, кроме этого 27 октября я принял участие в абсолютном первенстве Украины по дзюдо. До финальных схваток, к сожалению не дошел, но все равно доволен. Получил опыт и понял, что после мма-схваток, бороться психологически очень легко!

31 октября в Харьков я привез 3 бойцов: чемпион мира-2007 по кик-джитсу Женя Головин (Киев), чемпион Кавказа по боям без правил Иаго Ахалкадзе (Тбилиси), Сергей Кудинов (Донецк).

Была "восьмерка" за первое место в абсолютке. Партера нет, только ударка + броски!
Один из участников не приехал и меня снова уговорили выступить!

Была слепая жеребьевка и (есть Бог на свете!) я попадаю в четвертую пару с Кудиновым!
Представляете? Это не шутка, и не вранье, просто карта так легла! Когда мы начали боксировать у меня даже мелькнула мысль прибить его,
, но потом передумал (напомню в прошлом году я с ним дрался в по правилам К-1 и выиграл, видео выкладывал)! Сильно его не бил, хотя пару раз бросил! Во избежание случайностей, снялся с третьего раунда и Кудинов вышел в следующий круг!
Он дрался с Гелой Гецадце и полностью слушал меня. Итог, избивал Гелу ногами и победил после дополнительного времени!
Финал. Чемпион мира по кикбоксингу Вова Митягин (Харьков) и мы! Митягин выиграл два боя нокаутом и вышел очень уверенный и заряженный. А мы снова с тяжелым сердцем!
Как бы не любили меня в Харькове, но болели-то за Митягина! С ним бой мы поставили совсем по другому! Харьковчанин ни разу не попал! Под каждую атаку Кудинов проходил в ноги! В общей сложности он бросил Митягина более 30 раз!!! Зал гудел и негодовал! Но, единогласным решением судей победу одержал Сергей Кудинов!
После боя из угла Митягина мне кричал Виталик Канивец (известный боец): "Он такой же как и ты! Все! Вам мясо!". Что это значит, я не знаю!
На банкет после, Юрий Федун (организатор, в прошлом чемпион мира) сказал: "Хочется отметить очень грамотную работу секунданта, который правильно выстроил тактику всех боев!". Я с ним согласен!

7 ноября, в Донецке прошел еще один турнир. Я дрался и Кудинов тоже, хотя я был не очень за (надо же и отдыхать)!
Кудинов выступил по новой для нас дисциплине "всестилевой борьбе без ограничений" и выиграл болевым на колено у МС по дзюдо Ивана Бирцева.
Я дрался с 25-летним 95 килограммовым парнем, вольным борцом в прошлом, рукопашником ныне, Женей Яреминым. Он молодец, не испугался меня, вел себя раскованно, и вывернулся из первого болевого на руку, при это залез сверху на меня.
Я вытерпел, нас подняли в стойку, и я снова перевел в партер! Он попытался вылезти и со второго болевого, но я потянул так, что что-то ему порвал! На душе до сих пор кошик скребут, как вспомню этот хруст!
Надеюсь, весь турнир опишет Тичер (как обычно
)!

Ну, пока все! Готовимся к следующим стартам!
Извините, что хвастался, прост больше не перед кем!
С уваженим, ваш Бульдозер

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
0din (09.11.2007), headbanger (08.11.2007), Ol@eg (08.11.2007), otto (08.11.2007), Ramzes (08.11.2007), risk (09.11.2007), Scorpion (08.11.2007), shrek63 (09.11.2007), Боб (08.11.2007), Владимир (08.11.2007), Денис Карабатов (08.11.2007), Ионыч (12.03.2008), октоген (09.11.2007)
Старый 08.11.2007, 12:06   #2
Тяжелый вес

RUV: 3,848
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 393 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1139
Богдан, поздравляю с очередными успехами!
Цитата:
Сообщение от Бульдозер
После боя из угла Митягина мне кричал Виталик Канивец (известный боец): "Он такой же как и ты! Все! Вам мясо!". Что это значит, я не знаю!
Он вас сильно зауважал и приглашал на шашлыки.
SANTJAGO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:06   #3
Средний вес

RUV: 4,585
Вы сказали Спасибо: 1,464
Поблагодарили 141 раз(а) в 130 сообщениях
Несогласия: 1
Рейтинг мнений: 42
Спасибо Богдан,интересно,ну и темп у вас
Старый 08.11.2007, 14:16   #4
Тяжелый вес

RUV: 8,998
Вы сказали Спасибо: 707
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 829
Богдан во-первых поздравляю тебя с событиями и возвращением на форум!
Давно тебя хотел спросить, приносит ли тебе твой промысел помимо удовольствия доход ведь очень трудно заинтересовать спонсоров и чиновников мать их. Это я к тому, что мой хороший знакомый является президентом клуба "Рубикон" и тоже проводят бои по ММА и Таю (приходилось кое в чем им помогать), но особого дохода не приносит, один раз еще 200т.р. цирку даже должны остались.
Старый 08.11.2007, 15:19   #5
Тяжелый вес

RUV: 41,451
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Прочитал с большим интересом, спасибо! Олейник, кстати, 22-23 октября принимал участие в турнире по боевому самбо (г. Жуковский) и занял первое место

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:32   #6
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Рейтинг мнений:
Вот, друзья, держите некоторые фоты, в наглядность к будущим описаниям поединков (7.10) титчером...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0025.JPG
Просмотров: 157
Размер:	72.4 Кб
ID:	1516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0027.JPG
Просмотров: 106
Размер:	87.9 Кб
ID:	1517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0035.JPG
Просмотров: 178
Размер:	67.6 Кб
ID:	1518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0039.JPG
Просмотров: 117
Размер:	92.1 Кб
ID:	1519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0052.JPG
Просмотров: 162
Размер:	65.5 Кб
ID:	1520  

Последний раз редактировалось Сергей ДОЛИНА; 08.11.2007 в 15:41.
Сергей ДОЛИНА вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:45   #7
Тяжелый вес

RUV: 7,553
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Цитата:
Сообщение от SANTJAGO
Он вас сильно зауважал и приглашал на шашлыки.

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:27   #8
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,112
Вы сказали Спасибо: 39,575
Поблагодарили 30,039 раз(а) в 8,083 сообщениях
Несогласия: 4,438
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13180
Итак, вкратце (ребята, времени - просто нет, поэтому заранее извиняюсь), народу было в поряде (моих студентов много), т.к. Богдан Николаевич пропиарил мою персону по полной впендюрив мой обнажённый торс на плакат
), коих по городу было развешано немеряно.

В бою по сабмишну Витя «Грек» (сотрудник Богдана), встречался с Кириллом Ступаковым (постоянным участником турниров, дзю-до), бой получился очень интересным. Витя был потяжелее и Кирилла постоянно поддавливал, было несколько интересных переводов в партер с обеих сторон, и в конце концов Кирюха взял руку Вити на болевой – чистая победа.

К-1 – встречались два одноклубника – Влад Корницкий и «Моряк», ребята неплохо отработали, но тот факт, что «Моряк» пробалдел всё лето и не тренировался отразился и на ходе поединка. Бой был плотненький, в основном на дальней дистанции, «Моряк» был поточнее, засаживал жёсткие лоу в конце связки, попал правый прямой, левый боковой и, в конце концов, довёл бой до закономерной победы по очкам.

Микс-файт: встретились два старых знакомых – Влад «Херсонец» Ткаченко (кикер) и Сергей «Сержант» Подъячих . Начали нелохо, Влад в начале провел серию ударов руками, некоторые из которых достигли цели, а Сергей «закинул» свою фирменную «вертушку» и вслед ей посла мощнейший правый боковой, аж «из под ж..пы». Удар сильно потряс Влада, оба бойца упали в партер. Когда я их поднял в стойку, Влад отошёл в угол ковра, присел, а из носа кровища – просто рекой (хвала Господу – не перелом), я три раза просил его пройти к врачу, он не отреагировал на команды, пришлось бой прекращать. Итог: Подъячих победил ТКО.

П.С. оказалось, что травма носа у Влада была старая – пару недель назад он встречался с Данишем, и проиграл ему из-за травмы носа (такой же силь). Даниш повёл себя не очень корректно – ударил Влада по затылку и т.д., так что «Херсонец» сейчас злой и лично пообещал Данишу в следующий раз провести сеанс принудительной уринотерапии (без обид для Сергея, видимо это было сказано в горячке боя)

Микс-файт: Саша «БТР» Рева против молодого, набирающего обороты Сергея Кравчины. Серёжка – умница, в принципе, работал лоу с дистанции (пару раз пробил очень хорошо), не давал себя преводить в партер, единственный минус – побаивался бить руками, потому что Саша очень чувствительный и сразу же переводит бой в партер. Рева – скакал по рингу как раненный в попу гидравлический мишка, несколько раз провел красивейшие амплитудные броски и нещадно молотил Сергея в партере (зачастую «прилетало» в затылок, так что приходилось давать замечания и даже свою руку подсовывать под незаконный удар). Очень напряжённый бой и по его компонентам – активность, агрессия, технические действия победа была отдана Саше Реве.

Микс файт: Стрый знакомый Богдана - Саша Логашенко проив Поливоды – опытный кикер, ранее выступавший на турнирах хорошего уровня. Бойцы начали с разведки, Поливода пробил пару двоек, но не достал, Логашенко встретил мощным джебом и сразу же разбил сопернику нос. Затем Логашенко перевёл бой в свою епархию – партер и там быстро вышел на удушающий приём.

Так что всё нормально, и турнир прошёл на пятёрочку, и судьи были хорошие, именитый «Ван Дамм» Запривода комментировал бои, Настя (ведущая вечера, кста, тоже моя бывшая студентка) хорошо провела вечер, с розыгрышами призов и прочими приятностями, и кардгёл (Вити «Грека» сестра) была настоящая гречанка (жительница о. Крит) под 180 см роста, красивая, очень эффектная девочка, большинство оваций было посвящено именно ей (студенты – сволочи сто пудов завтра на парах будут просить у меня её телефончик). За сим раскланиваюсь, аллилуйя. С решпектом ко всем,

Иван «Teacher» Любимов, 08.11.2007г.

Последний раз редактировалось teacher; 08.11.2007 в 16:33.
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо teacher за это полезное сообщение:
headbanger (09.11.2007), Ol@eg (08.11.2007), otto (08.11.2007), Scorpion (08.11.2007), shrek63 (09.11.2007)
Старый 08.11.2007, 16:34   #9
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,112
Вы сказали Спасибо: 39,575
Поблагодарили 30,039 раз(а) в 8,083 сообщениях
Несогласия: 4,438
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13180
Цитата:
Вот, друзья, держите некоторые фоты, в наглядность к будущим описаниям поединков (7.10) титчером...
Даёшь ещё фото, разных и побольше!

П.С. Сенкс, Сергей, сёдни встретимся
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:18   #10
Тяжелый вес

RUV: 1,683
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 65
МОЛОДЦЫ!!!
Ответ