Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2005, 18:06   #101
Тяжелый вес

RUV: 4,950
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 208
Насчёт ударной силы Мирко не соглашусь.
На мой взгляж его руки поставленны хуже ног. У того же Вовчанчина руки потяжелее на порядок

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.01.2005, 18:12   #102
Тяжелый вес

RUV: 9,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fat bastard
Насчёт ударной силы Мирко не соглашусь.
На мой взгляж его руки поставленны хуже ног. У того же Вовчанчина руки потяжелее на порядок
В К-1, я виделвсего всего несколько боёв Кро-копа, но во всех он удачно включал кулочки.. Сапп был повержен ударом в челюсть и Боньяски капитулировал именно от рук, да Ханту доставалось не только ногами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 29.01.2005, 23:39   #103
Тяжелый вес

RUV: 4,751
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 891
Цитата:
Сообщение от С Ноги
В К-1, я виделвсего всего несколько боёв Кро-копа, но во всех он удачно включал кулочки.. Сапп был повержен ударом в челюсть и Боньяски капитулировал именно от рук, да Ханту доставалось не только ногами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я тоже видел несколько боев Мирко в К-1 и мне показалось, что практически все бои он выигрывает либо нокаутом от ноги, либо добивает включая кулачки уже после того как хорошенько звезданет сопернику по голове ножкой.
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 00:13   #104
Тяжелый вес

RUV: 11,337
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я тоже видел несколько боев Мирко в К-1 и мне показалось, что практически все бои он выигрывает либо нокаутом от ноги, либо добивает включая кулачки уже после того как хорошенько звезданет сопернику по голове ножкой.
На меня он произвел точно такое же впечатление. Руки не плохи, но ничего выдающегося.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 13:21   #105
Супертяжёлый вес

RUV: 38,135
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3458
Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
На меня он произвел точно такое же впечатление. Руки не плохи, но ничего выдающегося.
Согласушь с этим, он пляшет от ног. Точнее от ноги. Руки хоть и приличные все же вторичны. А Саппу он кстати попал не в челюсть, а в глаз и не слишком сильным ударом, потому что не вкладывался в него, а в момент удара думал о том, как после него убежать на безопасное расстояние. Реми получил наверное 20 безответных ударов (часть правда в защиту) пока бой остановили и то он был на ногах, хоть и не контролировал ситуацию.

И к нашим баранам. Слово "предсказуемость" я употреблял вместе со словом "примитивный". Да я считаю, что те кто полагается только на самую простую тактику вали и бей без всякой фантазии, тупые и примитивные бойцы, обделенные настоящим талантом. А Кро Копа ты конечно если хочешь тоже можешь клавифицировать как предсказуемого бойца, но для реализации его тактики требуется больше мысли и таланта.

Северна я употребил со словом "даже". Можно его спокойно опустить для меня он не эталон мастерства в MMA . Повторю, что это Френк Шемрок.

И забавное сообщение с англоязычного форума от личного друга Абиди. Может и правда. В Марселе должен проходить турнир K-1 (там кстати должен был участвовать Руслан Авасов, часто дерущийся в Арбате) и в сетке был Бербаши из команды ЛеБаннера. Сам ЛеБаннер тоже приехал и тренировался вместе со своей командой. Абиди, который видимо никак не успокоится после стычки в Париже пришел на тренировку и вызвал ЛеБаннера на бой, тот отказался. В итоге завязалась драка без перчаток, в которой Абиди как пишут одержал победу нокаутом хайкиком в голову. В общем на ринге они тоже должны встретиться, надеюсь в этом году.

Cyril Abidi KOed Lebanner: 27/01/2005

--------------------------------------------------------------------------------

It happened Thursday 27 January 2005 (so 2 days ago)

Lebanner was invited at the k-1 Marseille witch took place the 28th. He was training with his team and the Berbachi brothers at the Gymnasium Cyril used to go to.
As you may know, Lebanner always avoided fights with Cyril since the k-1 Bercy 2003 "incident"... meaning they had still to finish what was started.
So Cyril decided to make a little visit.

He went alone and arrived at the Gymnasium at 7pm, defying Lebanner and asking to fight him like a man in the ring.
Lebanner refused and said he didn't want to fight him. People wanted to stop Cyril. It quickly turn into streetfight.

I won't go much here into the embarrassing details for Lebanner and the two Berbachi brothers, but just keep in mind they almost always were at least two at the same time on Cyril and that even if he got hit, he still owned them and remained standing. I believe they were like 4 after him.

Finally Cyril forced Lebanner to get in the ring and they fought. No rounds, no rules, no gloves.
Most of the fight was standing.
At one moment Lebanner put Cyril on the ground and was over him. Cyril blocked one of his arms and with his other arm he took lebanner's neck, and then hit him several times, head to head, until he can stand again.
So they continued standing.

Cyril won clearly and KOed Lebaner with a violent highkick to the head.

Cyril stayed there a little, then left the Gymnasium after 8pm, still alone.

All this happened in front of many people and I give you the true version, I just don't put all the details. But some here know my sources are very valuable anyway.
French martial arts forums are already commenting it, and you might hear about it someday however I doubt Lebanner will want to comment this.
I just hope he'll accept to fight Cyril on the ring at the next Bercy event, I'm pretty sad I didn't get the chance to see this highkick.

Many people wanted to know what would happen if Cyril Abidi meet Jerome Lebanner in a ring. Now you have the result.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 14:15   #106
Тяжелый вес

RUV: 11,337
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Да я считаю, что те кто полагается только на самую простую тактику вали и бей без всякой фантазии, тупые и примитивные бойцы, обделенные настоящим талантом. А Кро Копа ты конечно если хочешь тоже можешь клавифицировать как предсказуемого бойца, но для реализации его тактики требуется больше мысли и таланта.
А ты уверен что она самая простая? Сам когда нибудь пробовал чтото похожее? Кого то повалить и притом удерживать в партере далеко не так просто особено если человек которого повалили знает что делает. И опять же почему работа в стойке требует большего таланта? Твой постулат о том что стойка>борьба не верен. Для боя в стойке требуется талант другого плана но нет ничего такого что позволяло бы сказать что бой в стиле Мирко это мол проявление таланта а ГнП серость и тупость. Похожей "тупой" манерой ведения боя были выиграны множество титулов в ММА, так что значит ММА тупой спорт?

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 18:50   #107
Профи

RUV: 41,648
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5392
Соглашусь с Hazard. Повалить человека, не схватив по пути на встречу коленом, достаточно сложно, тем более, если человек умеет накрывать проходы. Надо создать ситуацию (сблизиться, имитировать или нанести удар в область головы, заставить поднять руки, пройти в ноги, бросить, не отдав голову на гильотину и т.д.). Уже повалив, эффективно добивать тоже не просто, если человек грамотно вяжет руки, прижимается, пытается сбросить и т.д. Так что все эти технические действия нисколько не более (и не менее) примитивны, как и другие в ММА (те же эффектные удары из стойки). И из всех борцов-вольников, выступавших по ММА, Колман на сегодняшний день добился, пожалуй, самых хороших результатов. Кстати, были люди, показавшие себя в вольной (Кевин Джексон) и классической (Мэт Линдланд) борьбе лучше Марка, но именно в ММА он отлично себя показал.
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 19:03   #108
MMAtracker.ru team

RUV: 5,656
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1251
А когда состоятся бои февральского прайда?
Ведь уже 30-е
Старый 30.01.2005, 19:10   #109
Профи

RUV: 41,648
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5392
19-го, вроде...
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 19:14   #110
MMAtracker.ru team

RUV: 5,656
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1251
А помимо этих боёв,проводятся-ли в Прайд супер-бои,например как в ЮФСи?
Ответ