Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 18:35   #91
Тяжелый вес

RUV: 12,762
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 771
Цитата:
Ну если Федор по прежнему лев, то Чой, на мой взгляд, для него мясо.
Но яне против посмотреть такой бой.
С кем биться? Да хрен его знает. Тут ты прав: топы все в ЮФС.
Серьезный соперник с результатом 1-0 в ММА против непобежденного эксчемпиона, занимающего первую строчку в рейтингах?
Нет , Bars, мясо для льва. Очень большой кусок мяса.
Кузя, ну неужели лучше при таком раскладе ВООБЩЕ НЕ КОРМИТЬ ЛЬВА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
?

Билл,
Цитата:
Да загадка... Что значит БЫЛ? У Чоя вроде бы контракт не заканчивается в этом году и еще действует.
Видишь ли если бы доблестный Шердог не слил инфу о Чое , мы бы сейчас тут не спорили. Переговоры по ЕГО контракту очень сложаная штука, а теперь когда дело получило огласку, боюсь все станет еще сложнее. и скоро мы будем спорить по поводу другого "мешка " для Федора.

Milton,
Цитата:
На сегодня никого. В ближайшие полгода Барнетт или Харитонов.
Ну вот видишь! Ты же сам все прекрасно понимаешь что и как НА СЕГОДНЯШНИЙ ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС момент. Так что за нападки ?
Харитонова Бас Бун теперь хер отдаст. Этот контракт с Golden Glory неизвестно еще куда Харитонова выведет.
Цитата:
Из нормальных соперников- Антонио Сильва, Ротвелл, Монсон, и Риззо или реванш с Хантом и не одного негативного отклика с моей стороны не будет.
Опа ! А кто критиковал и простите лил кучу неготива на вероятные поединки Федора с Монсоном ли Хиззо? Я что ли?
Что касаемо Ротвелла - все возможно. НО НЕ ТЕРРИТОРИИ ЖЕ ЯПОНИИ где Ротвелла никто не знает.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:36   #92
Тяжелый вес

RUV: 4,020
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Чего за спор то, раньше времени! ИМХО, Чой не согласиться на этот бой... ну разве за полтора миллиончика
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:36   #93
Тяжелый вес

RUV: 2,855
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1534
Цитата:
Сообщение от DWK
Какие соответствующие?
Фуджита, Сильва, Сакураба - как минимум не мальчики для битья.
К тому же как уже не раз сейчас говорилось - Чой базовый боец, так что уж хоть что-то знать он должен.
Какая у него защита от тейкдаунов мне неизвестно?
А тебе известно?
Возьмем в качестве примера бой с Сильвой, он проходил по спецправилам с ограничениями в партере, в случае обыкновенных правил ММА, Сильва победил бы Крокопа в одну калитку, а так ничья.
Цитата:
Сообщение от DWK
Какая у него защита от тейкдаунов мне неизвестно?
А тебе известно?
Мне известно что он сейчас готовится к турниру по правилам К-1, а что такое ББЖ он наверняка видел только по телевизору.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:38   #94
Тяжелый вес

RUV: 8,654
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2145
Цитата:
Ну вот и славно, что пришли к консенсусу
А победа Кутюра - это ещё смотря как и над кем, ИМХО. Если замучает какого-нибудь Конго по очкам, то не думаю, что это повод его на первое место ставить. К тому же я лично пока так и не понял, чего хочет Кутюр: чтобы ему дали ещё "респекта", которого хватит на пару лишних домиков в Калифорнии или же он просто потерял мотивацию и решил на самом деле оставить UFC всерьёз.

На самом деле заговоры и происки всё больше ищут те, кто недоволен Фёдором и его выбором. А я просто считаю, что нужно поставить себя на место руководителей организации, чтобы понять, что ими движет при составлении такого матчапа. Делающая первые шаги, однако обладающая большим потенциалом организация, главный козырь которой - несомненно Фёдор. Бой будет на НГ, то есть время, когда большинству нужны веселье и зрелища, а не подсчитывание шансов того или иного бойца. Южная Корея сейчас - самый "горячий" регион в Азии по части ММА, недаром она поначалу фигурировала в списке кандидатов на проведение этого турнира.

Конечно, если смотреть чисто глазами болельщика, то можно возмутиться, типа где вообще мегафайт Фёдор - Кто-Нибудь-Мегакрутой. Однако, ИМХО, организация приняла правильное решение по этому матчапу. Минимум риска при максимуме возможностей сделать себе имя в азиатском маркете в короткие сроки.

Если Кутюру и дадут один бой, то это может быть Ног, Арловский, Конго, Сильва опять. Победа над любым из них (даже Конго), ИМХО, в добавлении к имеющимся в этом году выиграшей более чем достаточно, для перемещения на первое место- ведь рейтинги составляются даже не раз в год. По поводу новой организации - на мой субъективный взгляд это хоть было и благое намерение, но сразу было ясно, что лично для Федора при финансовой выгоде это несет сразу значительные репутационные издержки. Вот именно к этому и призываю относится спокойно и отстраненно. Шоу - так шоу! Я лично больше люблю шоу (раньше Прайд, теперь К-1 героев), чем ЮФС-шные мероприятия. Хотя всегда считал, чтобы добиться успеха в Америке нужно очень постараться... Но рейтинги же рулят...
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:38   #95
Тяжелый вес

Цитата:
Если не лепить из Чоя Крокопа, то и возражений не будет... разочарование есть, но не более. Онако после вступительного поста Барса с мыслью что "Чой- он крут" наступает недоумение...
У меня вступительный пост "Чой - мешок и лох" тоже вызвал недоумение.
Я не леплю из Чоя Кро Копа. Напомню что вы все его сразу же записали в мешки, я только отписался что Чой будет гораздо сильнее традициооных фрик-мешков.
И ПОЧЕМУ ИМЕННО ЧОЙ БУДЕТ ВЫГОДЕН ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ТУРНИРА.
Кро Коп же ... ты приводишь один пример - я другой.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 20.11.2007, 18:39   #96
valetudo.ru team

RUV: 201,304
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,323 раз(а) в 24,117 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 271
В конце концов подпишут незаменимого Тактарова на бой

Отличная реклама для турнира - мега бой чемпион UFC vs Pride.

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:40   #97
Тяжелый вес

RUV: 4,663
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2210
Цитата:
Мне известно что он сейчас готовится к турниру по правилам К-1, а что такое ББЖ он наверняка видел только по телевизору.
Хммм... а БЖЖисты - это мастера защиты от тейкдаунов?
По-моему это те люди, которым от этого защищаться и не надо, они сами бой в партер переводят

Так что повторю - легко ли Чоя перетащить в партер, МНЕ неизвестно.
Известно ли это тебе - я так и не понял
Старый 20.11.2007, 18:42   #98
Тяжелый вес

RUV: 4,663
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2210
Кстати сравнения Чоя и КроКопа начались лишь после того как Чоя начали сравнивать с Леко. Типа "Хороший ударник К1 = нулевой человек в защите от партера в ММА - без исключений."
Старый 20.11.2007, 18:43   #99
Тяжелый вес

Цитата:
В конце концов подпишут незаменимого Тактарова на бой
Отличная реклама для турнира - мега бой чемпион UFC vs Pride.
Так вот кт овсю инфу Шердогу слил! И продолжает разглашать тайны M-1 Global!

Старый 20.11.2007, 18:45   #100
Тяжелый вес

RUV: 2,855
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1534
Цитата:
Сообщение от DWK
Так что повторю - легко ли Чоя перетащить в партер, МНЕ неизвестно.
Известно ли это тебе - я так и не понял
Мне известно только то что Чой крайне медлителен и в данный момент готовится к К-1, целенаправленно не тренируется к бою с Федором, так что перевести его в партер не составит проблем
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ