Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 17:28   #201
Тяжелый вес

RUV: 7,550
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Имхо Тактарова мало кто знал тогда. Сейчас его гораздо больше знают по появлениям на ТВ. И то не все до конца в курсе, что он изначально не актер.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:30   #202
Тяжелый вес

RUV: 12,640
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
А как дела обстоят с Саппом, с ним пытались контактировать?
Да Сапп сам ломился, себя так сказать предлагал. Видмо уже ни в одну организацию не зовут. Ну наши может еще его и возьмут, японцев радовать.
Цитата:
Думаю, победы Федоры в UFC намного более популизировали для россиян ММА, чем победы в турнирах на территории России, которые явно будут уступать по уровню организации.
Угу как и победы Прайда, а которых народ только-только стал узнавать благодаря нашим передачам по НТВ. С UFC таких передач не было бы.
И уж точно Дана бы не стал поддерживать хоть какую-то инициативу развития MMA в России. (Это было понятно еще по тем переговорам)
Цитата:
Ну а о том, что ты не будешь писать инфы: неподтвержденную инфу, действительно дучше не писать. Ну и если какая-то информация не подлежит огласки, намеки делать не надо. Это мое мнение.
Ну да шердогу можно писать слухи и им восторженно внемлют, ну а свои рылом видимо не вышли, наши слухи, которые всегда подтверждались, здесь положено обсирать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:37   #203
Супертяжёлый вес

RUV: 96,822
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5690
Цитата:
Сообщение от Bars
Да Сапп сам ломился, себя так сказать предлагал. Видмо уже ни в одну организацию не зовут.
Цитата:
Strikeforce is making a strong play for Bob Sapp, planning to build towards Sapp v. Daniel Pruder in Hawaii where there is no athletic commission to stop the fight due to the weight difference. Outside of the UFC, every other major promotion in the country has interest in Sapp, including EXC who has discussed Sapp v. Butterbean, but the EXC offer is not as lucrative as Strikeforce's offer.
Автор: Дэйв Мелцер.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:44   #204
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 948
Цитата:
Каким образом победы Тактарова сделали мма популярнее в России в конце 90-х???
Каким образом победы Федора в UFC сделали бы мма популярным в России, если даже достаточно быстрого инета у людей нет, не говоря о том, что никто не знает, что значат три буквы PPV??

По моему мнению, как раз проведение шоу в России приносит плоды, в апреле дрался Федор - по НВТ показали даже сюжет! Это разве не показатель?

Согласен, но этим пока только иностранные сайты занимались, про то, что Федор не дерется 31-го,а потом про Чоя там писали.

michael, ты с какого года интересуешься ММА? В середине 90-х Тактаров был чуть не лицом ММА, благодаря кассетам, выходившим на викинг-видео. Также как и Вовчан добился популярности благодарря выступлениям в Японии.

О Тарасове, Аватесяне за пределами круга лиц, интересовавшимися ММА, ниччего слышно не было.
Федор также стал популярен после выступления в Японии, а в России после показа некоторых передач.

В России, на Украине, в КАзахстане проводятся куча турниров в год. И многие имеют статус чемпионатов мира с участием бойцов из дальнего зарубежья.
Только кто что слышал об этих турнирах за пределами регионов, где они проходили?

То есть Кличко для популяризации бокса на Украине надо выступать на этой самой Украине? (кстати, оффтоп: братья украинцы, как правильно будет: на Украине или в Украине?)

Что больше будет популизировать бокс в России: бой Поветкина за титул IBF в США или какой-нибудь рейтинговый бой в споркомплексе Олимпийском?

А прибыльного шоу в России на боевых искусствах, ИМХО, никогда не будет. Поэтому все спорстмены стараются вырваться за границу.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:49   #205
Супертяжёлый вес

Цитата:
в апреле дрался Федор - по НВТ показали даже сюжет!
По-моему, сюжет на НТВ и других мажорных каналах показали из-за Президента.

Старый 21.11.2007, 18:29   #206
Супертяжёлый вес

RUV: 48,237
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Кузя, ты не понял, что я имел в виду.
Непринципиально, где проходят шоу, если их не показывают по ТВ!
М-1 Глобал мутит проект в данный момент, который по ТВ как раз и будет идти.
Если бы Федор дрался в UFC, это ничего бы не принесло для популяризации мма в России.
Также как и не приносило, когда он дрался в Прайде, ПОКА НЕ НАЧАЛИ ПО НТВ ПОКАЗЫВАТЬ БОИ.

Насчет прибыльности шоу в России. Кто-нибудь помнит еще, как цены на билеты на Бодог в апреле варьировались?

Цитата:
По-моему, сюжет на НТВ и других мажорных каналах показали из-за Президента.
И это тоже, Путин-дзюдо-самбо-Федор-Мастер спорта....
Это был самый крупный турнир в России, может и без преза показали бы.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:31   #207
Тяжелый вес

RUV: 41,435
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Мне кажется Тактаров не сильно продвинул ММА в России, скорее он продвинул самого себя. Иначе как объяснить тот факт что о Федоре и других наших известных бойцах года 3 назад знало весьма небольшое кол-во человек.

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:40   #208
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от michaell
И это тоже, Путин-дзюдо-самбо-Федор-Мастер спорта....
Это был самый крупный турнир в России, может и без преза показали бы.
Эх, страшно далеки они от народа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Реалии современной России, куда ж от них денешься, живя здесь.
Все репортажи начинались с кадров встречи Президента с бойцами, а уже потом показывали и рассказывали, что же это за современный кровавый спорт.

Кстати, разве чемпионат демонстрировался по ТВ? Целиком?

Старый 21.11.2007, 18:42   #209
Супертяжёлый вес

RUV: 48,237
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Ясен пень, если През приехал, то начнут с него показ, это придает легитимности и авторитета любому событию. Или нет?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:46   #210
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 948
michaell , думаешь турниры М1 Глобал будут показывать по центральным российским каналам? Может и в прямом эфире? Берут меня на счет этого бааальшие сомнения.

Да, передачи по НТВ несомненно принесли дивиденты. При чем, несмотря на то, что народ , мягко говоря, не доволен комментаторством, я считаю, что передачи сделаны очень грамотно.
Ну , я думаю, и с ЮФС можно было бы как-то это решить. Ну, конечно, не показ в прямом эфире, а такие же передачки из отдельных боев.

Scorpion, не совсем с тобой согласен. Тактарову в России принесли популярность кассеты с ЮФС. Ну, конечно, и сам он себя пиарил. Но в середине 90-х он больше этим занимался в Штатах.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ