Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 18:47   #211
Супертяжёлый вес

RUV: 98,303
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5780
Цитата:
Сообщение от michaell
Ясен пень, если През приехал, то начнут с него показ, это придает легитимности и авторитета любому событию. Или нет?
Нет. Если бы репортажи начинались со слов: "В России состоялся крупный турнир, где выступил Фёдор, звезда ББП и БС и прочая... и данное мероприятие посетил ВВП" - это бы означало интерес СМИ прежде всего к турниру.
А когда показывают приёмы во дворцах и основное внимание уделено не спортсменам - это современная Россия, где всё, включая новости, заточено под одного человека. И зовут его не Фёдор
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:48   #212
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 961
Цитата:
Эх, страшно далеки они от народа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Реалии современной России, куда ж от них денешься, живя здесь.
Все репортажи начинались с кадров встречи Президента с бойцами, а уже потом показывали и рассказывали, что же это за современный кровавый спорт.

Кстати, разве чемпионат демонстрировался по ТВ? Целиком?

Демонстрировался в одной из первых передач по РенТВ.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кузя за это полезное сообщение:
Владимир (21.11.2007)
Старый 21.11.2007, 19:17   #213
Супертяжёлый вес

RUV: 49,096
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 647
Цитата:
michaell , думаешь турниры М1 Глобал будут показывать по центральным российским каналам? Может и в прямом эфире? Берут меня на счет этого бааальшие сомнения.
А кто говорил об этом? Разговор шел о другом проекте, который бы транслировали на ТВ. Либо проведение шоу в Москве/Питере, на которые UFC не соглашалось, а М-1 согласен, в этих 2 городах проживает 10% населения страны, а постеры/листовки по городу / уже донос до масс.

Цитата:
Ну , я думаю, и с ЮФС можно было бы как-то это решить. Ну, конечно, не показ в прямом эфире, а такие же передачки из отдельных боев.
Нельзя было это решить. Знаешь, сколько контракт со SpikeTV приносит UFC денег? 100 миллионов зеленых, там конечно не несколько лет и несколько передач, но даже в масштабе, думаешь, какой-нибудь НТВ потянул бы лимонов 5 хотя бы на передачи типа тех что про Прайд показывают???[/QUOTE]

Владимир, по твоей логике вообще не нужно было показывать сюжеты, потому что там вступление было с президента, а не строго про турнир.
Я повторяю, что любому событию огромного авторитета добавляет вступление о президенте, тут даже спорить нечего.
Для сравнения, UFC очень популярен в США, думаешь, посети Джордж Куст мл. UFC, об этом бы тоже ничего не рассказали?
Это же отлично, что показали, что президент пригласил бойцов во дворец, то есть он их уважает и поддерживает, причем не строго росс. бойцов, а всех.
Да,все заточено под Путина, но он слегка познаменитее Федора в России, что поделать.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:26   #214
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от michaell
Владимир, по твоей логике вообще не нужно было показывать сюжеты, потому что там вступление было с президента, а не строго про турнир.
По моей логике сюжеты показывать можно и нужно, как с президентами, так и без оных.
Однако данный турнир попал во все выпуски новостей прежде всего из-за ВВП, не посети он тот турнир, максимум что бы светило - небольшой обзор в спортивном блоке одного из каналов.
ИМХО

Старый 21.11.2007, 19:28   #215
Средний вес

RUV: 5,151
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 375
Цитата:
Нельзя было это решить. Знаешь, сколько контракт со SpikeTV приносит UFC денег? 100 миллионов зеленых, там конечно не несколько лет и несколько передач, но даже в масштабе, думаешь, какой-нибудь НТВ потянул бы лимонов 5 хотя бы на передачи типа тех что про Прайд показывают???
Тут не совсем логично - один и тот же продукт очень часто продают в разных странах по разным ценам, была бы прибыль. С показами в России дополнительных расходов - ноль, дополнительная прибыль - всегда хорошо, даже если это и меньше того, что платят в Штатах.
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -

Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:33   #216
Супертяжёлый вес

Кстати, UFC вроде же обратилось потом с просьбой к Финкельштейну разместить их контент на НТВ? Или как там в его интервью говорилось?

Старый 21.11.2007, 19:41   #217
Супертяжёлый вес

RUV: 49,096
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 647
Цитата:
Однако данный турнир попал во все выпуски новостей прежде всего из-за ВВП, не посети он тот турнир, максимум что бы светило - небольшой обзор в спортивном блоке одного из каналов.ИМХО
Показали то, что показали. По-моему надо радоваться и этому. Причем в данном случае расстраиваться совершенно не из-за чего.
Показали на главных каналах? Показали.
Посмотрим, как Бодог в Москве осветят

Думаю, там шляпа выйдет та еще.
Хотя Тактаров на ОРТ светился в Больших Гонках и боксе против Ивана Драго, может и пробьет эфир, что вряд ли.

Цитата:
Тут не совсем логично - один и тот же продукт очень часто продают в разных странах по разным ценам, была бы прибыль. С показами в России дополнительных расходов - ноль, дополнительная прибыль - всегда хорошо, даже если это и меньше того, что платят в Штатах.
По-моему, тут игра не стоит свеч. Если бы ОРТ/НТВ согласился бы показывать этот контент, то за мизерные деньги - 100%.
Если на НТВ показывают по ночам воскресенья, когда порядочные отцы семейства спят перед трудовой неделей и даже о сексе с рядом храпящей женой не думают, не говоря уже о боях.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:59   #218
Тяжелый вес

RUV: 8,700
Вы сказали Спасибо: 765
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 626 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 308
Цитата:
+1
Уважаемые форумчане, все очень просто: Вадим, как менеджер Федора и команды РД занимается бизнесом, поймите он этим будет заниматься не смотря ни на "кипение разума возмущенного" капризного потребителя, ни на кипения других внутренних органов. Доказывать кому то, что то, нет совершенно необходимости ни Вадиму, ни Федору, они знают, что делают.
По бою с Чоем: По популярности в Корее Федор на втором месте после Чоя и поэтому еще летом от корейской стороны было предложение организовать этот бой, но в то время шли переговоры с ЮФС, и это отложили.
По поводу, готовился или не готовился Чой к этому бою не знаю, но то что он на него был согласен еще летом, это факт.
Вот это меня удивило.Люди,пытающиеся высказать свое мнение,которое не расходится с мнением окружения Федора,капризные потребители?а когда наша сборная проигрывает Израилю и все их с дерьмом смешивают -это само собой разумеюшееся?этих можно критиковать а этих нельзя?Плевать на мнение капризного обывателя?хочется слушать лесть и похвалы только?тогда да,дорога только в Азию.

Не хотел писать в этой теме,я очень уважаю Федора,но слова типа-капризный потребитель,собака лает,караван идет,плюсов Федору точно не добавит.И тем кто с пеной у рта доказывает обратное
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(с)Омар Хайям
Напалм вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Напалм за это полезное сообщение:
BS (21.11.2007), gorn (21.11.2007), less (21.11.2007), Milton (21.11.2007), RIDDLER (22.11.2007), shrek63 (21.11.2007), Владимир (21.11.2007)
Старый 21.11.2007, 20:57   #219
Тяжелый вес

RUV: 2,887
Вы сказали Спасибо: 1,437
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1543
Какие все сурьезные, даже писать страшно становится

Что каксается конкретных вопросов про котрые спрашивалmichaell,
1.Правила М-1 в Азии и Америке
2.Сколько турниров планируется проводить в 2008 г
3.Клетка или ринг в США
4.ТВ. С Японией вопрос прояснился, интересно как дела обстоят в штатах.
5.Не понятно кто из бойцов подписан непосредственно М-1 Глобал, а кто с организацией в которой заправляет Такада.
6.С какими организациями планируется сотрудничество.
Пока все, будут еще.
ЗЫ Даже на форуме Федора имеются негативные отклики, а это уже показатель что то что происходит с М-1 в данный момент многим кажется сомнительным.
ЗЫЫ Если будут заявлены все бойцы которые присутствуют в предварительном списке, Новогодний кард обещает быть зачОтным.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:23   #220
Тяжелый вес

RUV: 7,725
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2746
Любое новое начинание будет всегда принято с некоторым непониманием. Тем более такое Глобальное как M-1 Global.)) Реально только время покажет, а сейчас лишь начало пути.

Я могу понять Фрэнки с его юношеским максимализмом, это понятно в 8 лет что у него одни Настоящие Великие Чемпионы на уме. Но сейчас просто другой поворот событий. Новая огранизация. А я ведь тоже хотел боя с Кутюром и писал об этом.

Цитата:
Сообщение от Milton
ЗЫЫ Если будут заявлены все бойцы которые присутствуют в предварительном списке, Новогодний кард обещает быть зачОтным.
Я сам фшоке.)

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ