Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 03:27   #221
Средний вес

RUV: 313
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Будешь отныне и дальше так поступать потом делать свои предположения и выступать трибуном "угнетенных" - коих здесь собралось человек 5, но воя от них как от целой тысячи. Я здесь вообще никакой инфы писать не буду. Вам интереснее слушать собственную буйную фантазию - флаг вам в руки.
Это ты плохо поступишь, а ведь есть простое и реальное решение: надо сливать информацию благодарным людям. Например мне!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.11.2007, 04:36   #222
Супертяжёлый вес

RUV: 48,790
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
На что могу дать ответ.
Цитата:
Что каксается конкретных вопросов про котрые спрашивал michaell,
1.Правила М-1 в Азии и Америке
На 99% уверен, что будут старые-добрые правила Прайда, а для февральского шоу уже придумают общие правила, подходящие для всех стран и комиссий.

2.Сколько турниров планируется проводить в 2008 г
Смотри пресс-конференцию M-1 Global, там рассказывалось в частности про страны, в которых планируются мероприятия.

3.Клетка или ринг в США
Конечно, ринг.

4.ТВ. С Японией вопрос прояснился, интересно как дела обстоят в штатах.
Ведутся переговоры.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 14:23   #223
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 955
Цитата:
Да Сапп сам ломился, себя так сказать предлагал. Видмо уже ни в одну организацию не зовут. Ну наши может еще его и возьмут, японцев радовать.

Угу как и победы Прайда, а которых народ только-только стал узнавать благодаря нашим передачам по НТВ. С UFC таких передач не было бы.
И уж точно Дана бы не стал поддерживать хоть какую-то инициативу развития MMA в России. (Это было понятно еще по тем переговорам)

Ну да шердогу можно писать слухи и им восторженно внемлют, ну а свои рылом видимо не вышли, наши слухи, которые всегда подтверждались, здесь положено обсирать.

В Саппа ВАм надо хвататься обеими руками и ноги можно задействовать.

Bars, ты принимал участие в создании передач на НТВ? Респект. И присутствовал на переговорах с Даной?

Я шердог не читаю, так как не силен в инглиш. Но если шердог для тебя образец для подражения, то делай то, что считаешь нужным. Я лишь высказал свое мнение, и оно может не совпадать с мнением другим. Мне просто немного смешно читать игры в шпионов.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 14:34   #224
Супертяжёлый вес

RUV: 48,790
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Цитата:
Я шердог не читаю, так как не силен в инглиш. Но если шердог для тебя образец для подражения, то делай то, что считаешь нужным. Я лишь высказал свое мнение, и оно может не совпадать с мнением другим. Мне просто немного смешно читать игры в шпионов.
Кузя, ты кажется вообще не понял, что Барс написал касательно шердога.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 14:44   #225
Тяжелый вес

RUV: 2,637
Вы сказали Спасибо: 3,213
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1159
Да Сапп сам ломился, себя так сказать предлагал. Видмо уже ни в одну организацию не зовут. Ну наши может еще его и возьмут, японцев радовать.

Вот это меня улыбнуло. Типа в М-1 очередь из тяжей стоит.
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:29   #226
Тяжелый вес

RUV: 41,909
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Сапп по-моему не очень надежный товарищ, да и выступает последнее время не очень... Но зато у него есть индивидуальность, тч я думаю какая-то организация его все-таки к себе возьмет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:36   #227
Тяжелый вес

RUV: 3,731
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2195
Не пойму , о чём вы тут толкуете ??

Чемпион ВАСИЛИЙ ЖИРОВ !!!!

.
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:43   #228
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 955
Цитата:
Кузя, ты кажется вообще не понял, что Барс написал касательно шердога.

Да приблизительно понял. Вот зачем он это написал, не понял.

Увы, читая сообщения Барса понимаешь, что М1 не отошло от своих традиций со времен чемпионатов Россия против мира. Мы самые крутые! Мы лучше всех! В нашей организации самые лучшие бойцы! Да мы сейчас переплюнем ЮФС. Да ЮФС говно и Дану не волнует судьба бойцов, в отличии от Филкенштейна.

При чем пишет это человек, который разбиоается в ММА и не ограничен знанииями только о выступления Федора, Сулоева и Зенцова.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:14   #229
Тяжелый вес

RUV: 12,759
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 770
Цитата:
Bars, ты принимал участие в создании передач на НТВ? Респект.
Второго сезона - участие принимал. Именно такая формулировка.
К чему вопрос? Точнее из какого моего поста он ВДРУГ ВОЗНИК? Дое...ся не к чему что ли больше? Подколоть хотел ? Не вышло.
Если что я написал про "НАШИ передачи" .Лиги M-1. Ни слова про себя лично.
А чьи они простите? Материалы наши , монтаж передач производит дружественная питерская студия, НТВ показывает.
Цитата:
Увы, читая сообщения Барса понимаешь, что М1 не отошло от своих традиций со времен чемпионатов Россия против мира. Мы самые крутые! Мы лучше всех! В нашей организации самые лучшие бойцы! Да мы сейчас переплюнем ЮФС. Да ЮФС говно и Дану не волнует судьба бойцов, в отличии от Филкенштейна.
Когда читаешь посты Мильтона, Горна и т.п. Ты понимаешь что Федя - уже не чемпион, M-1 - гавно , а Вадим просто жадный скряга который только о своей выгоде думает , а вот Дана Вайт и UFC - просто идеал.
Не передергивай всю вину на меня.
Цитата:
При чем пишет это человек, который разбиоается в ММА и не ограничен знанииями только о выступления Федора, Сулоева и Зенцова.
Когда нас обсирают люди также разбирающиеся в MMA , но при этом пишущие явную дичь , я оставляю за собой право ответить в том же стиле.

p.s.
Цитата:
Вот это меня улыбнуло. Типа в М-1 очередь из тяжей стоит.
Сапп ломился начиная с конца лета. Когда мы даже не M-1 Global были .Нигде больше не нужен был. Можете ржать, но это факт. Сейчас я про него мало знаю, просто предположил.

Последний раз редактировалось Bars; 22.11.2007 в 19:20.
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:25   #230
Тяжелый вес

RUV: 8,654
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2144
Плохо

Цитата:

Когда читаешь посты Мильтона, Горна и т.п. Ты понимаешь что Федя - уже не чемпион, M-1 - гавно , а Вадим просто жадный скряга который только о своей выгоде думает , а вот Дана Вайт и UFC - просто идеал.
Не передергивай всю вину на меня.

Когда нас обсирают люди также разбирающиеся в MMA , но при этом пишущие явную дичь , я оставляю за собой право ответить в том же стиле.

Прокомментирую коротко: есть две истины в этом мире а) дьявол в деталях б) кадры решают все. С такими кадрами можно похе..ть любое благое начинание... Осу!
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ