Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 19:41   #231
Тяжелый вес

RUV: 12,632
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
Прокомментирую коротко: есть две истины в этом мире а) дьявол в деталях б) кадры решают все. С такими кадрами можно похе..ть любое благое начинание... Осу!
Ну и что ты этим хотел сказать? Что я не прав был? Вы обсираете ЛЮБОЕ начинание M-1. Я что-то делаю для того чтобы эти начинания не пропали . Вот и разница между нами.
А критиковать все горазды, языком почесать много усилий не надо. Зато в собственных глазах и в глазах единомышленников можно очень даже приподняться. Легко и просто.
Чего вы собственно и добиваетесь. Ни одни ваш пост кроме как лишней болтовни и ругани на этом форуме никакого другого эффекта не вызовет. Как бы не заявлял Мильтон про свой высокий спрос с M-1 Global. Эти громкие заявления и ваша "конструктивная критика" - лишь обычный форумный треп. Пустой звук.
Я - участник форума, почему бы мне с вами не поспорить. Официально я пишу совершенно другие вещи и в другом тоне.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 22.11.2007 в 19:46.
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bars за это полезное сообщение:
Боб (22.11.2007)
Старый 22.11.2007, 20:09   #232
Тяжелый вес

RUV: 2,782
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Барс, озвучивай реальные цели, а не фантазируй что уже через год М-1 во всю будет составлять конкуренцию ЮФС, тогда и вопросов ни у кого не будет. Надо быть реалистом, а не раздавать невыполнимые обещания...
Твои обиды на критику, угрозы информационной блокады, обвинения в отсутствии патриотизма, заявления что ВАлетудо. ру не приятно посещать и тд выглядят по меньшей мере глупо.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 20:22   #233
Тяжелый вес

Мильтон, я озвучивал новости и ПЛАНЫ, но их сразу же начали обсирать, ты в первых рядах.
И ткни меня носом где я нафантазировал "что уже через год М-1 во всю будет составлять конкуренцию ЮФС". ГГде я так конкретно и безосновательно сказал.Соглашусь, что возможно перегнул палку , если так.
Я - реалист и всегда им был. Просто я еще и изнутри всю кухню вижу. Потенциал огромный. Задача - грамотно распорядиться. Я про это всегда говорил. С вашей стороны я слышал только стеб.
Цитата:
Твои обиды на критику, угрозы информационной блокады, обвинения в отсутствии патриотизма, заявления что ВАлетудо. ру не приятно посещать и тд выглядят по меньшей мере глупо.
А что поделать, если ваши посты с руганью в адрес M-1 Global и Финкельштейна, которые ты считаешь "критикой", звучат порой глупо, но зато крайне обидно.
Каждая наша новость здесь тут же поливается грязью. Как выход - просто не писать ничего здесь. Шердог, наверное, вам все расскажет в лучшем виде.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 22.11.2007, 20:36   #234
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Bars
звучат порой глупо
Так это или нет не тебе решать...
Цитата:
Сообщение от Bars
Каждая наша новость здесь тут же поливается грязью. Как выход - просто не писать ничего здесь. Шердог, наверное, вам все расскажет в лучшем виде.
В большинстве случаев информация сливается западным журналистам, и это касается не только М-1, так что не доверять крупнейшим сайтам не вижу основания. В большинстве случаев инфа оказывается достоверной. Не всегда, но обычно
Цитата:
Сообщение от Bars
И ткни меня носом где я нафантазировал "что уже через год М-1 во всю будет составлять конкуренцию ЮФС".
В соседней теме про рейтинги ссылка. Да и на этом сайте ты от своих слов не отказывался.
Старый 22.11.2007, 20:42   #235
Тяжелый вес

Цитата:
В соседней теме про рейтинги ссылка. Да и на этом сайте ты от своих слов не отказывался.
НУ что же посмотрел
Твои слова
"Уверен почти на сто процентов что в ближайшие несколько лет никто и близко к ЮФС не подойдет"
Мой единственный пост в той теме
"Я , пожалуй эту аксиому себе в подпись забью. Через год посмотрим, может ты и прав."
Вот и все мои слова.

Опять провокация и перевирание моих слов?

Старый 22.11.2007, 20:49   #236
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Bars
Опять провокация и перевирание моих слов?
А как понимать эту фразу... у тебя лелеют надежды что к ЮФС за год М-1 может значительно приблизиться?
Старый 22.11.2007, 21:04   #237
Тяжелый вес

Цитата:
через год М-1 во всю будет составлять конкуренцию ЮФС
Я повторюсь, где в моей фразе написано именно это?

Пожалуйста сыграем в анаграммы, может из букв фразы
""Я , пожалуй эту аксиому себе в подпись забью. Через год посмотрим, может ты и прав."
мы сможем составить фразу
"через год М-1 во всю будет составлять конкуренцию ЮФС"

Или не сможем? Тогда я никак не пойму где ты ИМЕННО ЭТО прочитал. И меня обвинил.

Твоя фраза про "НЕСКОЛЬКО ЛЕТ" и "НИКТО" тоже выглядит весьма интересной фантазией.

Старый 22.11.2007, 21:05   #238
Лёгкий вес

RUV: 634
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Мужики, доброго времени суток всем!
Извините что вмешиваюсь. Зарегился на сайте недавно, но посещаю форум уже давно.
За это время успел проникнуться уважением ко всем посетителям форума. За постоянные новости практически из первых рук о российских бойцах. За грамотный и интересный анализ боев. Анонсы чемпионатов. Всего и не перечислить.

По теме: сцепились вы тут ни о чем, поверьте, со стороны виднее. И ведь как получается-то, вроде и та и другая сторона в чем-то права.

Короче, почему бы не создать темку для обсуждения: Как вы видите развитие М-1 Global в будущем. Или что-то в этом роде.
Уверен, участники форума подскажут идейку-другую, которая пригодиться и будет реализована в будущем.
Таким образом, бесконструктивная критика перейдет во вполне конструктивные предложения.
toMAGAVk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:15   #239
Супертяжёлый вес

RUV: 284,286
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Цитата:
Уверен, участники форума подскажут идейку-другую, которая пригодиться и будет реализована в будущем.
Кому пригодится то? Финкельшетйну чтоль? ))

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:20   #240
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Bars
Твоя фраза про "НЕСКОЛЬКО ЛЕТ" и "НИКТО" тоже выглядит весьма интересной фантазией.
Эта не фантазия, а простая констатация фактов... если интересно можно подисскутировать с конкретными цифрами...

А на счет цитаты про ЮФС, какое желание ее было у тебя забиватьее в подпись, я так и не понял. Опровергать ее желания как я понял у тебя уже нет
Ответ