Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 23:19   #251
Тяжелый вес

RUV: 41,377
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Владимир, к сожалению, не знаю как она называется(

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:21   #252
Тяжелый вес

RUV: 2,781
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
Сообщение от Владимир
С какой организацией кстати?
Той которой Такада руководит как я понял, название на фотках, которые ты выкладывал.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:25   #253
Супертяжёлый вес

RUV: 96,767
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Bars конечно в чём-то прав, нам наверное действительно стоит лояльнее относиться к М-1, ведь организация и вправду делает лишь первые шаги.

Хотя наверное и самому Bars'у стоит пересмотреть своё отношение к UFC, потому что на этом форуме есть люди, которым отчего-то этот чемпионат нравится больше остальных.
Я не призываю Bars'а полюбить этот турнир (похоже это совершенно нереальная задача
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), но быть осмотрительнее в выражениях всё-таки попытаться стоит.
Вы обвиняете Milton'а в чрезмерной любви к UFC, при этом сами столь же люто UFC ненавидите.
Успокойтесь, PRIDE развалили сами японцы, UFC просто завершили начатое
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Что не понравилось:
Цитата:
Сообщение от Bars
Ну и что ты этим хотел сказать? Что я не прав был? Вы обсираете ЛЮБОЕ начинание M-1. Я что-то делаю для того чтобы эти начинания не пропали . Вот и разница между нами.
А критиковать все горазды, языком почесать много усилий не надо. Зато в собственных глазах и в глазах единомышленников можно очень даже приподняться. Легко и просто.
Чего вы собственно и добиваетесь. Ни одни ваш пост кроме как лишней болтовни и ругани на этом форуме никакого другого эффекта не вызовет. Как бы не заявлял Мильтон про свой высокий спрос с M-1 Global. Эти громкие заявления и ваша "конструктивная критика" - лишь обычный форумный треп. Пустой звук.
Я - участник форума, почему бы мне с вами не поспорить. Официально я пишу совершенно другие вещи и в другом тоне.
Пост из серии "Собаки лают, караван идёт".
Никто не критикует М-1, чтобы возвыситься. По-моему это даже несколько нереальная задача. Мы просто высказываем своё мнение, не составляя никаких директив и указов, обязательных к исполнению.
Никто не учит Финкельштейна управлять, а Фёдора драться.
Хотя при этом мы имеем право иметь мнение (допускаю, что иногда дилетантское) и высказывать это мнение в нормальной литературной (или близкой к ней) форме

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:30   #254
Супертяжёлый вес

RUV: 96,767
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Цитата:
Сообщение от Milton
Той которой Такада руководит как я понял, название на фотках, которые ты выкладывал.
Yarennoka! - название именно новогоднего турнира, как я понял.

Вроде бы речь идёт как раз о прорестлерском Hustle, хотя некоторым это кажется невероятным

Последний раз редактировалось Владимир; 23.11.2007 в 00:43.
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:35   #255
Супертяжёлый вес

RUV: 48,178
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Цитата:
Мужики, доброго времени суток всем!
Извините что вмешиваюсь. Зарегился на сайте недавно, но посещаю форум уже давно.
За это время успел проникнуться уважением ко всем посетителям форума. За постоянные новости практически из первых рук о российских бойцах. За грамотный и интересный анализ боев. Анонсы чемпионатов. Всего и не перечислить.

По теме: сцепились вы тут ни о чем, поверьте, со стороны виднее. И ведь как получается-то, вроде и та и другая сторона в чем-то права.

Короче, почему бы не создать темку для обсуждения: Как вы видите развитие М-1 Global в будущем. Или что-то в этом роде.
Уверен, участники форума подскажут идейку-другую, которая пригодиться и будет реализована в будущем.
Таким образом, бесконструктивная критика перейдет во вполне конструктивные предложения.
+1. По-моему немного в дебри ушли уже.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:45   #256
Супертяжёлый вес

Цитата:
Просто я хотел донести что сравнение ЮФС с М-1, на данном этапе не совсем корректно
Ты постоянно придираешься к словам, ведь никто не говорил о том, что М-1 в какой-то степени близка к UFC НА ДАННОМ ЭТАПЕ!!

Даже в этом году проведено 18 шоу (UFC, UFN и плюс даже финалы TUF), это первый год такой наплыв.
Доходы в среднем составят лимонов 11, я бы сказал, потому что несколько шоу точно проходят по бесплатному ТВ.
Я в-общем согласен, что гребут они отлично сейчас, просто факты надо указывать точно. До них ой как нелегко будет добраться. Но это не значит, что стремиться не нужно. Есть же open source и пингвины при 95% использования всем миром продуктов microsoft, so what?

Цитата:
Не стыдно, что информацию, которую мы должны узнавать от вас мы узнаем из Шердога. И как сказал Милтон, чаще всего эта информация оказывается верной.
Где инфа подтвердилась касательно М-1 и Федора и 31 декабря от шердога или mmanews или weekly?
Я уже раз 5, наверное, писал, что те как раз писали о том, что не будет Федор драться 31-го - так сказать опровержение миксфайту, потом, что Чой - вопрос решенный, потом что это будет только Федор с "нашей" стороны, что-нибудь из этого подтвердилось?
Со стороны ************ было написано, что 31-го будет Федор драться, что это будет шоу М-1, а не только Федор один оттуда и что переговоры с Чоем ведутся и по предварительной инфе он может стать оппонентом.
Где истина оказалась?
Ты сам заходил на сайты вышеуказанные? Я по ним и еще по 10-ти таким же раз 20 за день пробегаю, трачу время (у Владимира - коллеги
спроси) и знаю, что говорю.
Старый 23.11.2007, 00:48   #257
Супертяжёлый вес

Я бы предложил помириться и начать сначала всем.
Первым скажу, что уважаю точку зрения Милтона и мне интересно читать замечания, мысли и КОНСТРУКТИВНУЮ критику.
Старый 23.11.2007, 01:07   #258
Тяжелый вес

RUV: 2,781
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
Сообщение от michaell
Я в-общем согласен, что гребут они отлично сейчас, просто факты надо указывать точно
Начнем с того что ни ты ни я точных фактов не знаем. Какой процент уходит на выплаты каналу, сколько реально получают бойцы от продаж и тд. На счет 11 лимонов это возможно чистая прибыль, а не доходы с турнира. Последние данные которые я помню поступали с турнира в котором в мейнэвенте выступал А Сильва с Люттером, так там только продажи ППВ составили 14 миллионов не считая билетов, хотя турнир признавался как наиболее слабым с точки зрения продаж.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:26   #259
valetudo.ru team

RUV: 128,909
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,154 раз(а) в 6,530 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,165 раз(а) в 992 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Цитата:
Сообщение от michaell
Где истина оказалась?
Узнаем ближе к 31 декабря.
По крайней мере о Чое я узнал не с ************. Alexei написал об этом на нашем форуме вечером 19 ноября. Через 2 часа в той же теме ты написал
Цитата:
Следите за сайтом ************ вскоре, что называется.
Только через 2 дня на ************ появилась статья под названием Соперником Федора может стать корейский гигант Hong Man Choi
Два дня выжидали, наверное у ваших боссов по 10 раз переспросили "можно ли написать" и "не будете ли вы нас ругать" и выдали сенсацию о которой уже два дня все кричат.
Спасибо тебе большое за оперативность.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:49   #260
Супертяжёлый вес

А если не разрешли писать раньше? Надо ради развлечения твоего кому-то работой рисковать?
Тут была прямая взаимосвязь, почему не разрешили писать раньше - цена на Чоя может взвинтиться высоко.
Просто много людей в организации есть, кто-то кому-то по секрету рассказал и вот на шердоге уже пишут.
Сенсацию никто не выдавал, а просто проконстатировали.
В чем проблема-то? Я тебе сказал, что на тех сайтах неправду писали, а ты ушел в другое русло. Причем здесь оперативность? Можно чепуху нести на сайте непонятно для чего, которая потом будет оказываться неправдой/правдой, а для чего? Все, что на миксфайт написано было - оказалось УЖЕ правдой, для чего 31-го ждать??
Давай прямо сейчас состряпаем на миксфайт мега-новость, что соперником будет Марк Коулман, например. Тебе легче станет, что ты первым у нас чепуху прочитал, а не на шердоге?? Так же и с Чоем.
Ответ