Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 01:56   #261
Супертяжёлый вес

RUV: 48,809
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Цитата:
Начнем с того что ни ты ни я точных фактов не знаем. Какой процент уходит на выплаты каналу, сколько реально получают бойцы от продаж и тд. На счет 11 лимонов это возможно чистая прибыль, а не доходы с турнира. Последние данные которые я помню поступали с турнира в котором в мейнэвенте выступал А Сильва с Люттером, так там только продажи ППВ составили 14 миллионов не считая билетов, хотя турнир признавался как наиболее слабым с точки зрения продаж.
Мы можем оперировать лишь тем, что в Инете пишут, правды никогда не узнаем - это да.
Я 11 миллионов написал про чистую прибыль конечно. Я думаю, это релевантнее просто. Доходы могут исчисляться в миллиардах, но чистая прибыль в этом плане поважнее.
Билеты приносят 2-3 миллиона.
Есть еще продажа всяких курток, постеров, наклеек во время шоу, что еще под миллион - два приносит.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 02:10   #262
Тяжелый вес

RUV: 2,857
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1534
+крупные спонсоры + продажа дисков + бабло за роодление контракта со спайк тв, ладно остановимся на том что ЮФС катается как сыр в масле.
Показательны продажи последнего Страйкфорса, который по качеству был очень хорош, всего 350 тысяч долларов с продажи билетов. Без комментариев
Мне нтересно как японцы воспримут ППВ новогоднего турнира...
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 02:16   #263
Тяжелый вес

RUV: 12,767
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 771
Цитата:
Не стыдно, что информацию, которую мы должны узнавать от вас мы узнаем из Шердога.
Какую же информацию вы узнавали с зарубежных сайтов?
Что турнира не будет, что сайт ************ не относится к M-1 Global и т.д.
Как раз таки наоборот. Все что писали мы - оказывалось правдой.
Цитата:
Но при всем этом совдеповщина присутствует во всей красе, особенно в том, что касается информации и отношения к болельщикам.
И то что происходит с этой ебаной "таинственностью", то это не совдеповщина, как раз таки наоборот, это американская манера вести бизнес. Я бы давно вам все расписал с удовольствием , если бы американские коллеги нас за руки не хватали , говоря что "все надо держать в секрете", а потом непонятно кто сливал инфу тому же Шердогу.
Видимо вы забыли как мы написали про турнир 31 декабря. Через 4 ЧАСА Брайан Паттон официально открестился и от этой новости и от нашего сайта и это везде напечатали. Утром мне дали указание инфу снять , ибо "рано". А сейчас все всплыло все равно, и турнир-то оказывается будет. Так какую же достоверную инфу вы узнали из зарубежных сайтов? Та же лажа с Чоем, я тогда еще хотел написать что будет Чой. Из США сказали - не пишите про него ничего, потому что переговоры ведутся секретно, и любая огласка может повредить и вдруг херак - Шердог на своем радио это и обьявляет. Ну а мы все равно плохие в итоге оказались для рядовых фанатов. Про Чоя я уже написал потом , когда все стало известно, чтобы просто новость была, поскольку тебе наверное удивительно будет прочесть , но есть люди которые читают новости только на ************ и совершенно не знают о Шердоге или других российских сайтах.

Я тебе могу расписать все планы M-1 Global и планы по развитию MMA в России. Запросто - будет что пообсуждать дня на 3 вперед. Ну а завтра стану "обычным фанатом". Понятно что народ как обычно жаждет "хлеба и зрелищ", а вот что есть такое понятие - "коммерческая тайна" никто не задумывается.

Цитата:
Сайт М-1 стал обычным новостным ресурсом, где так же можно заказать картинки боев себе на мобильник.
Картинки на мобильник - это только начало
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Развиваться будем как в информационном так и в коммерческом направлении. Расти то надо. А без коммерции роста не будет.
Цитата:
Вадим матом уверен ругаться не будет, но если и случается выловить его интервью, то это обычные пустышки. Или наоборот если Вадим в интервью ответил "Нет", то очевидно что на самом деле "Да".
Не путаешь? По-моему это если Паттон или Кокс сказали "нет" означает впоследствии "да".
Цитата:
Конечно, вам мнение фанов до жопы.
Так и знал что кто-нибудь прицепится к моей фразе. Жалко что здесь цепляются только к МОИМ фразам.
Все же остальные с крылышками ходят аки ангелы. И провокаторы и критики.
Не хочешь всю ветку с начала прочесть. Чтобы знать откуда ноги растут у всех этих споров? У меня нервы не железные - столько грязи читать об M-1.
Цитата:
Но ты,как сам в недавнем прошлом обычный фан, должен понимать это понимать.
Я по прежнему - фан. И много чего из того что мы обсуждали пытался пронести в "верха". Думаешь нет?
Потом же поработав "изнутри" , понял что все мы здесь - идеалисты, а в реальности наши пожелания трудновыполнимы в силу совершенно разных факторов.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 23.11.2007 в 03:50.
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bars за это полезное сообщение:
0din (23.11.2007), Aleksejs (23.11.2007), sterkh1 (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 08:05   #264
Тяжелый вес

RUV: 2,902
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Bars
Не надо оправдываться. Все прекрасно понимают, что со своей стороны ты прав.
Но информации очень мало, а фанаты очень голодны. И раз есть интерес к новой организации(хуже, если бы его не было), надо постоянно давать пищу для размышлений(обсуждений) иначе интерес будет падать.
Если инфо не очень много и говорить особо не чего(а фанов надо чем нибудь занять, иначе они будут вас обсуждать и не всегда в позитивном направлении или вообще забудут), я бы сделал ставку на интерактив(тем более, что интернет набрал уже достаточную власть), типа обсуждения правил, бойцов, концепции чемпионатов и.т.д и.т.д, дайте возможность фанам(особенно тех стран где будут проводить чемпионаты)поучаствовать в создании организации.
И тоже самое в плане коммерции, конечно кому то нужны фотки бойцов в цивильных костюмах, а кому то нет, спросите у людей что, кому нужно. Мне например нужны плакаты(или фото с высоким разрешением) с бойцами(но не в цивильных костюмах), что бы повешать в спортзале, тогда молодежь приобретет новых героев, пока же в спортзалах больше обсуждают авторитетов(они щас тоже в цивильных костюмах).

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:00   #265
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 955
Цитата:
Второго сезона - участие принимал. Именно такая формулировка.
К чему вопрос? Точнее из какого моего поста он ВДРУГ ВОЗНИК? Дое...ся не к чему что ли больше? Подколоть хотел ? Не вышло.
Если что я написал про "НАШИ передачи" .Лиги M-1. Ни слова про себя лично.
А чьи они простите? Материалы наши , монтаж передач производит дружественная питерская студия, НТВ показывает.

Когда читаешь посты Мильтона, Горна и т.п. Ты понимаешь что Федя - уже не чемпион, M-1 - гавно , а Вадим просто жадный скряга который только о своей выгоде думает , а вот Дана Вайт и UFC - просто идеал.
Не передергивай всю вину на меня.

Когда нас обсирают люди также разбирающиеся в MMA , но при этом пишущие явную дичь , я оставляю за собой право ответить в том же стиле.

p.s.

Сапп ломился начиная с конца лета. Когда мы даже не M-1 Global были .Нигде больше не нужен был. Можете ржать, но это факт. Сейчас я про него мало знаю, просто предположил.

Bars, ты читать умеешь: я написал респект за передачу. Конкретно тебе. Вообщем, критка тебе не нравится, что похвалили тоже. Определись уж чего хочешь.
Федор, действительно, сейчас не чемпион. Точнее он эксчемпион. Он же не может сейчас защитить свой титул. Ну я об ММА говорю, конечно, а не о боевым самбо.

Ну Филкенштейн и Уайт, думаю, оба не безсеребреники. Ну в кругах ММА на сегодняшний день Дана на две головы выше Вадима.

Bars, ты написал, что ты здесь форумчанин, а не официальное лицо и можешь спорить с другими форумчанами? Так почему другие форумчане не могут поспорить с тобой?
Большинство форумчан относится к Федору с огромным уважением. Но все правы, чтобы быть лучшими надо драться с лучшими. В последний раз Федор дрался с лучшим в 2005 году. Как мы тогда ждали этого боя, как все переживали.
Люди будут рады, если турнир М1 переплюнет ЮФС и турниры с лучшими бойцами будут транлироваться на российских каналах в прямом эфире.
Просто люди смотрят на вещи реально.

Людей всегда интересовали супертяжелые категории.
Все топовые тяжи, кроме 3 российских бойцов, сейчас в ЮФС. И вряд ли Федор сможт с ним встретиться.
Ты никак не поймешь. Почему люди возмущаются, что у Федор бьется с соперником уровня Чоя? Да потому что считают его лучшим. И хотят видеть его в боях с лучшими.
Вот и все.
Ну а Глобал еще фактически и не существует. Точнее ни одного турнира не провела. Поэтому, что это будет наикрутейшая организация кричать рано. Вы еще сами не знаете, что вас ждет.
Поэтому , советую, смотреть на все, в том числе и критику, поспокойнее.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузя за это полезное сообщение:
IvarOK (24.11.2007), Pu44 (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 12:25   #266
valetudo.ru team

RUV: 63,223
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,450 раз(а) в 6,688 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
Цитата:
Сообщение от michaell
Давай прямо сейчас состряпаем на миксфайт мега-новость, что соперником будет Марк Коулман, например. Тебе легче станет, что ты первым у нас чепуху прочитал, а не на шердоге?? Так же и с Чоем.
В принципе согласен с тобой, что статус официального сайта не позволяет писать непроверенные данные, но в ыже из всего делаете тайну. Единственное, в чем сайт М-1 отличился это публикация новостей о турнире 31 декабря, да и то, как я понял из-за этого возникли проблемы.
Хорошо, 60% того, что пишут на ммауикли или шердоге это непроверенные данные. Но тут каждый сможет для себя отделить правду от неправды и взять полезную информацию.
Цитата:
Сообщение от michaell
Все, что на миксфайт написано было - оказалось УЖЕ правдой, для чего 31-го ждать??
Я не буду говорить за всех, я выскажусь только за себя. Правда, озвученная впервые имеет большую ценность, чем правда, о которой уже всем известно.
Хотя я вас понимаю, вам говорят "нельзя или потеряешь работу", это наверное и есть минус статуса официальный сайт.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:42   #267
Супертяжёлый вес

Хаха, да какую правду-то отделить? О чем ты говоришь? Тебе сказали, что дерется против Чоя и посмотри, сколько страниц накатали, веря в это как непреложную истину, отделили правду? Нет.

Да, минус статуса "официальный сайт" заключается в том числе и в этом, и я надеюсь, что ты с этим согласен, что по-другому нельзя. На то и официальный, чтобы выдавать только правду и тогда, когда будет дан свет. Это по-своему плохо, но подумай сам над таким примером: мы выдаем сразу инфу про Чоя, на пару дней раньше нужного срока и Чой срывается. Это разве цель? Зато ты рад, что раньше других смог это прочесть.

По-моему у тебя закончились обоснования, теперь тебе таинственность не нравится. Как понять "делаем из всего тайну", что ты предлагаешь тогда?
Старый 23.11.2007, 19:05   #268
valetudo.ru team

Цитата:
Сообщение от michaell
По-моему у тебя закончились обоснования
Я вообще перед тобой ничего не собираюсь обосновывать. Я высказал своё видение.
Конкретный пример: Слух о Чое появился 19, а 21 вы пишите: "Возможным соперником Федора будет Чои". Почему не подождать еще дней десять и написать уверенно: "Федор будет драться с Чоем?"

Старый 23.11.2007, 19:29   #269
Супертяжёлый вес

Если ты уважительно высказал свое мнение, то я также уважительно попытался высказать свое и показать тебе, почему именно такие действия были сделаны на миксфайт.ру
Десятый раз повторю, что теперь далеко не факт, что Чой будет оппонентом, так как кое-где инфа утекла за пределы тайны. Тайны обоснованной в тот момент.
Теперь это именно слух, фактом в нем остается лишь то, что переговоры ведутся.

Есть ли у тебя еще мысли / претензии / критика к миксфайт.ру?
Давай обсудим их?
Старый 23.11.2007, 19:52   #270
valetudo.ru team

Цитата:
Сообщение от michaell
Есть ли у тебя еще мысли / претензии / критика к миксфайт.ру?
Нет

Ответ