Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 19:52   #331
valetudo.ru team

RUV: 201,221
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
"Мы устраиваем турнир Федор будет хедлайнером, в качестве его соперника мы бы хотели видеть Чоя, переговоры с ним ведутся, также мы ведем переговоры с рядом других бойцов, билеты в кассах - налетай."
Согласен с этим. А тебе это не нравится? Может за день до шоу билеты начать продавать, а то вдруг травма?

Если человек пустоголовый и ему сказали, что Федор может драться с Брюсом Ли, и чел купил билет ради Брюса, то мои соболезнования.
Я сказал, не нравится - не покупай, либо верни билет. и думай головой, огда пишут то, что переговоры ведутся, а не то, что шердог написал про Чоя как состоявшийся факт.
Вы так за простых глупых японцев радеете что-ли? не могу понять. Как раз японская сторона выберет оппонента, так что к ним все вопросы.
Мне интересно смотреть на Федю и мма топа но не на Чоя.
Японцы как известно любят фриков по этому за вариант раскрутки был взят Чой.
Билеты раскупят что получат в итоге не известно, схема старая пошла еще с бокса.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 19:52   #332
Супертяжёлый вес

RUV: 97,937
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5744
Цитата:
Сообщение от michaell
Известно ведь, что Washington Post -авторитетная газета, я ее не читаю, но если есть ссылка на нее, то я прочитав новость, как минимум, прислушаюсь, согласись? Пусть даже я не в США живу.
Неудачное сравнение.
О существовании Шердога в Японии знают немногие. И не факт, что этот сайт для них авторитет. Для меня например он не авторитет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Сообщение от michaell
"Так миксер просто перепечатал мнение Барса, что сейчас, когда слух про Чоя прошёл, переговоры с ним усложнятся. Или сорвутся "
Мнения могут совпадать...это нормально.
Миксер пишет, люди из М-1 очень сердиты, что Шердог написал про Чоя. Теперь судьба переговоров неизвестна.

Арнолд на это отвечает, что это всё ерунда, поскольку Шердог в Японии не популярен.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 19:54   #333
valetudo.ru team

RUV: 63,146
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,436 раз(а) в 6,683 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
Цитата:
Сообщение от michaell
Алекс, я еще полгода назад заметил, что ты ко мне неровно дышишь, долго факты все-таки искал?
Честно говоря я так озодачен этим постом, что даже не знаю что и сказать. Еще больше польщен тем, что ты так следишь за мной и моими постами, что годами о них помнишь.
Ты мне все больше напоминаешь Hazard и Коля по манере отстаивать свое мнение.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 20:03   #334
Супертяжёлый вес

RUV: 48,790
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Цитата:
Билеты раскупят что получат в итоге не известно, схема старая пошла еще с бокса.
Ну да, согласен.
Просто некоторые это в вину М-1 ставят...в то время как японцы выберут оппонента.
Как это неизвестное, Кому-то может быть тоже насрать на WP...То есть ты ни одной новости с шердога не постил здесь? kiddin me?

Про блог миксера - ну да, я тоже самое выше и написал. В принципе мы немного слона из мухи вырастили. Началось, я уже плохо понмю, с чего.
Но кто-то наехал, то ли Милтон, то ли Алекс, на миксфайт, что мы поздно эту новость запостили. Здесь ты согласен? Если нет, то поищи выше.
Наша тупая отмазка в том, что нельзя было это писать пока. На нас наехали "Ах, вы знали? Почему вы с нами не делитесь новостями и мы должны узнавать из шердога".
Согласен? Было так?
Наша след. тупая отмазка в том, что сверху сказали, что нельзя было эту новость писать по причине незаконченных переговоров с Чоем. Я думаю, немного нерелевантно сравнивать чела не первый год в деле - Арнольда, с Финкельштейном, который именно в Японии и именно в деле лично был. Согалсен?
А тут уже углубились в обсуждение того, что переговоры бы и не сорвались. Я неспорю, что возможно новость особо не повлияет на переговоры, но это не суть того,что мы в начале писали - а писали мы про запрет постить про Чоя изначально.

Ты согласен с "Согласен?" выше?
Прочитай, пожалуйста, внимательно, ты пока единственный, кто глупостей не писал, а лишь подкалывал, мне кажется, я ясно объяснил. Если нет, то спроси, что именно неясно.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 20:07   #335
Супертяжёлый вес

RUV: 48,790
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Цитата:
Честно говоря я так озодачен этим постом, что даже не знаю что и сказать. Еще больше польщен тем, что ты так следишь за мной и моими постами, что годами о них помнишь.
Ты мне все больше напоминаешь Hazard и Коля по манере отстаивать свое мнение.
Мне казалось, это ты меня полгода назад пытался опустить в разговоре об иностранных языках, что я не могу нормально по-голландски говорить, чтобы что-то говорить об этом...
Кажется, это был именно ты.
Если это ты был, то мне сразу ясно, что ты просто не следишь за языком, сказал - забыл. ОК. К твоему мнению стоит прислушиваться, значит.
Манера отстаивать мнение - мне принципиальность казалась делом хорошим, или я должен согласиться со всеми, что у меня не было проблем и почаще "спасибо" жали?
В принципе меня игра эта уже утомила, да и ехать надо.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 20:09   #336
Супертяжёлый вес

RUV: 97,937
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5744
Миша, по-моему этот пост в основном мне предназначен?
Если да, по-моему самое разумное в этой ситуации - немного успокоиться. Я без иронии это говорю.
Всё нормально, никто на вас не наезжает.

Сейчас прочту твой пост внимательнее.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 20:23   #337
Тяжелый вес

RUV: 4,663
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2209
Мда... Почитал я темку. Доказывать никому ничего не хочу, смысла нет в любом случае.
Финктльштейн и Ко - это зло (тут уже оказывается есть фразеологизм "Пиар по Финкильштейновски), М1 Global просто пиар машина для зашибания денег зрителей, которая постоянно увиливает и хитрит,к тому же не отвечает за слова (а чаще вообще дезинформирует).
В общем всё получается как многие и думали - шлак, и ничего более.
И это при том, что организация ещё не провела не одного турнира...
А тут уже делают громогласные заявления, в том числе о том кто будет соперником и кто не будет, как вообще ВСЁ будет, кто есть mr. Финкильштейн и т.д., авторитет Фёдора тут всё падает и падает...
Доказывать кому-то что-то смысла нет, каждый в праве думать так как он хочет, и каждый верит и настраивает себя на то, что он хочет заранее. Если человек настроился на то, что UFC божество, а М1 - авантюра для захапывания денег, а на деле второсортный турнир - даже при условии, что всё будет с точностью до наоборот, его врядли переубедишь в чём-то.
За примером кстати далеко ходить не надо - вспомним Френки, который точно также несмотря не на что, считает Pride шлаком. Мне интересно, что будет в здесь, когда организацию хоронят ещё до начала её "движения".
Старый 26.11.2007, 20:28   #338
valetudo.ru team

Цитата:
Сообщение от michaell
Мне казалось, это ты меня полгода назад пытался опустить в разговоре об иностранных языках, что я не могу нормально по-голландски говорить, чтобы что-то говорить об этом...
Кажется, это был именно ты.
Это был именно я, но суть ты перекрутил или у меня память все же лучше твоей. Ты написал что ходил в кино смотреть фильмы на Голландском языке, при этом нормально его не понимая. Я ответил, что в кино надо ходить смотреть фильмы, а не язык учить. Конечно, это тянет на обиду больше чем обзывать людей пустоголовыми, тупыми и плюющимися словами.

Старый 26.11.2007, 20:33   #339
valetudo.ru team

Цитата:
Сообщение от michaell
Но кто-то наехал, то ли Милтон, то ли Алекс, на миксфайт, что мы поздно эту новость запостили. Здесь ты согласен? Если нет, то поищи выше.
Даже если следовать твоей логике то вы ее запостили ни к селу ни к городу, а тупо чтобы было. Если сайт М-1 принципиально не публикует слухи, то новоость о Чое вообще не должна была у вас появляться до подтверждения боя. Вы же запостили непроверенный слух, да еще и с двухдневным опозданием. Как ты, говоря твоим любимым языком, это обоснуешь?

Старый 26.11.2007, 20:38   #340
valetudo.ru team

RUV: 201,221
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
DWK никто никого не хоронит вы все воспринимате слишком однозначно , либо черное либо белое!
Я просто сказал что боя на 99% не будет, это обычный рекламный ход, технология грязноватая но сроки для раскрутки турнира слишком малы поэтому используют и такое. Надеюсь найдут хоть более мение известного соперника.
С турниром в Питере было немножко погрязнее потому что товарищ Гибсон не равносильная замена Айвелу а все шли именно на этот бой и то что у него черный пояс по БЖЖ это пшик, может задницу этим поясом вытереть.
Берите быка из Южного Бутово с черным поясом по карате будет тот же Гибс.

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ