Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 20:55   #341
Тяжелый вес

RUV: 42,221
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Читая посты некоторых товарищей можно подумать что был официально объявлен бой Федора с Чоем, когда контракта с Чоем еще не было. Контракта с Чоем нет, но 1) бой не был объявлен официально 2) Чой был назван одним из возможных соперником Федора, не единственным кандидатом. Так что рекламный ход возможно видят только те кто хотят его видеть, не более))) Да и рекламировать сей турнир вообще-то должен не Финкельштейн, а японцы, принимающие непосредственное участие в его организации.
Пиар с использованием чужого имени это когда скажем К-1 в свое время долгое время вопило о том что будет бой Тайсона с Саппом, хотя никакого боя не было и быть не могло)))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 20:56   #342
valetudo.ru team

RUV: 64,116
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,550 раз(а) в 6,738 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,308 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 577
Цитата:
Сообщение от DWK
М1 - авантюра для захапывания денег, а на деле второсортный турнир - даже при условии, что всё будет с точностью до наоборот, его врядли переубедишь в чём-то.
Пусть нам расскажут хоть что-то более-менее стоящее про новую организацию (кроме того, что через несколько лет это будет реальный конкурент UFC), тогда и разговоров будет меньше. Или это тоже разглашать нельзя и инфа гразит крахом новой федерации?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:16   #343
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
Билл,
злобный ты какой-то, Билли...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:31   #344
Средний вес

RUV: 1,427
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 46 раз(а) в 18 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от argen2m
Переговоры ведутся и с Кутюром и с Арловским и с Гонзагой можно вести переговоры со всеми это стандартный ответ, когда ничего не происходит.
Ты знаешь как ведуться переговоры между организациями и промоутерами бойцов? расскажи, пожалуйста, мне интересно.

Цитата:
Сообщение от Volodya
Сейчас прочитал, что Танк Эбботт каким-то боком связан с М-1.
michaell, если сорвётся Чой, его попишите?
Майкл , я думаю, его подписывать не будет. Ему КроКоп больше нравиться.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Одним из условий, которое категорически не устраивало Финкельштейна на переговорах с UFC, было то, что соперника для Фёдора выбирали бы американцы.
А я знал, что этими причинами были - эксклюзивный контракт и проценты с PPV.

Цитата:
Сообщение от Bill
И кстати интресно с какой целью вы вывесили Чоя на сайте M1?
А чтоб пообсуждали, вон какой дикий ажиотаж поднялся, главное что не молчали...

Цитата:
Сообщение от Билл
Неужели если Чой сорвется это будет в первую очередь из-за того что инфа попала на Шердог?
а вот да, так бывает

Цитата:
Сообщение от Серебро
Мы устраиваем турнир Федор будет хедлайнером, его соперником может стать Чой, переговоры с ним ведутся, также мы ведем переговоры с рядом других бойцов, билеты в кассах - налетай. Учимся читать между строк!
Между строк написано, что продаж с зала как раз хватает на арендную плату за зал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Сообщение от Сере"bro"
Билеты раскупят что получат в итоге не известно, схема старая пошла еще с бокса.
в PPV сила bro, а не в билетах

Цитата:
Сообщение от Alex
Если сайт М-1 принципиально не публикует слухи, то новоость о Чое вообще не должна была у вас появляться до подтверждения боя.
А публикуем разную инфу, только у пресс-службы президента не бывает слухов, но и новостей там скажем не много))

Цитата:
Сообщение от Фкпут2ь
С турниром в Питере было немножко погрязнее потому что товарищ Гибсон не равносильная замена Айвелу а все шли именно на этот бой и то что у него черный пояс по БЖЖ это пшик, может задницу этим поясом вытереть. Берите быка из Южного Бутово с черным поясом по карате будет тот же Гибс.
Туда вообще никто не шел и билеты не покупал. Там телевизионный проект был. А Гиббс боец подотчетный Apy Echteld, голландскому промоутеру боев без правил, с каким то опытом тренировок и боев в ММА.
Дима_first вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:37   #345
Супертяжёлый вес

RUV: 98,334
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5783
Дима_first, наболело?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:41   #346
Супертяжёлый вес

RUV: 49,122
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Цитата:
Это был именно я, но суть ты перекрутил или у меня память все же лучше твоей. Ты написал что ходил в кино смотреть фильмы на Голландском языке, при этом нормально его не понимая. Я ответил, что в кино надо ходить смотреть фильмы, а не язык учить. Конечно, это тянет на обиду больше чем обзывать людей пустоголовыми, тупыми и плюющимися словами.
Если это было в теме про кино, то твоего поста и моей реакции на него нет там уже.
Если я и писал про язык, который не очень понимаю, то это был немецкий, и то в прошлом году так было, а теперь у меня второй курс немецкого языка идет с прошлой недели...
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:44   #347
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
Всё же читаю я эту ветку и удивляюсь - сколько же в людях злобы и ядовитого сарказма. Уж такие все прямо остроумные, что нету слов. И ладно бы критиковали какого-нибудь иностранца, я бы ещё понял - но тут уже опустили до кучи всех:М-1, Фёдора, Чоя, японцев, русских - всё в кучу свалили. Какие-то быки из Южного Бутова, ещё какой-то бред.

Для меня лично большинство постов здесь - это какой-то бред, похожий на тинейджерское желание самовыразиться и показать себя, такого всего остроумного. Чем упражняться в остроте ума, лучше бы посмотрели на всё это немного с другой стороны. Во-первых, неуважение к любым бойцам - это последнее дело. Как и любым спортсменам. К любым людям, которые пытаются делать своё дело хорошо, и зачастую у них это выходит. Да, скажем, я с перенебрежением отношусь ко всяким прорестлингам и всем, кто в них участвует, однако не могу не признать, что даже за этой клоунадой стоит очень и очень серьёзный труд.

И второе. Люди, вы так ультимативно требуете топовых соперников, крутых турниров и прочего, словно сами в это деньги вбухиваете, а отдачи нету. Вот, скажем, был Бодог в Питере, мы на него ходили, отдали кровные деньги, кто-то приехал из других городов, я - вообще из другой страны. И если бы кому-то не понравилось, то он с полным правом мог бы сказать: "Что за шняга, я деньги уплатил, а зрелища не увидел!" Справедливости ради, никто, по крайней мере при мне, этого тогда не сказал, все были просто в восторге. Или если вы покупаете PPV, то вы хотите знать, куда идут ваши деньги. А так все гвоорят: "Херовая организация, херовые бойцы" - но кто из вас хоть копейку вложил в её развитие? То-то и оно.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:48   #348
Супертяжёлый вес

Критиковать легче, чем что-то делать наверное. Лучше бы помогли с развитием, если за дело болеете.
Старый 26.11.2007, 22:49   #349
Супертяжёлый вес

RUV: 98,334
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5783
Цитата:
Сообщение от michaell
Лучше бы помогли с развитием, если за дело болеете.
А это как?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:52   #350
Супертяжёлый вес

Да хотя бы как ты и я это делаем.
Тупо развитием мма, переводами, статьями...
Ответ