Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 17:17   #41
Тяжелый вес

RUV: 8,619
Вы сказали Спасибо: 6,047
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2133
DWK, я абсолютно с этим согласен!!! Кто угодно может завалить кого-угодно! Смешна такая яростная реакция на менеджмент Даны Уайт, машину ЮФС и "попытки" западников понизить Федору рейтинг, при том что дай бог если Федор подереться с топом хоть раз в 2008 году.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:20   #42
Тяжелый вес

RUV: 2,787
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
Сообщение от DWK
50/50 - касаемо какого вопроса?
Как выступают бойцы после перерыва или поражений. В отличие от Японии, в ЮФС местные Канахеры отсутствуют, и бойцы в большинстве случаев встречаются с крепкими середняками либо с равными бойцами потерпевшими поражения. Я считаю что это правильно. Или все таки по твоему нужны мешки для нокаутов и эффектных возвращений?
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:22   #43
Тяжелый вес

RUV: 4,633
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Я думаю, что нападки на менеджмент Даны были лишь из-за того, что многие пытаются сказать так (точнее уверить в этом) - UFC, менеджмент Даны = Идеал. И что кто-то там не бьётся столько-сколько и Фёдор, и их выпускают сразу на ТОПов, и они потом получают по шапке и т.д.
Каждый боец сам делает выбор. Кто-то хочет рисковать как Сильва - быть мировой звездой, два раза уйти в Ко и выходить сразу на Лиддела, рискуя навсегда потерять свой старый статус.
Фёдор и Ко в этом вопросе осторожней и разборчивей, они сделали свой выбор, и у кого путь, и организация дела правильнее - у них, или у UFC и Даны - ещё предстоит узнать.
А подстраивать Фёдора под монопольные шаблоны UFC - это неразумно. Хотя это не означает, что UFC - это плохо, шлак и т.д., а Дана это "глава Ада".
Старый 20.11.2007, 17:23   #44
Тяжелый вес

RUV: 12,639
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
какой?
Секрет пока что. Да и что бы я не сказал- если это не Кутюр , меня тут освистают сходу.

Цитата:
начит выводы такие: Дана Уайт - скотина, ломающий судьбы бойцов; ЮФС - машина по перемалыванию и калечению бойцов; Чой - крут и гораздо круче Саппа, который чуть было не завалил Нога и делал Ко Хусту; Федор - лучший на все времена и никто (кроме америкосовской нечести) не сместит его с позиции Номера 1 в рейтингах. А там глядишь и один бой против топа проведут в 2008 году... Мне одному так смешно?
Нет не тебе одному. Как видишь у нас тут два лагеря, так что можешь смеяться. Только по всем пунктам ОБОСНОВАНО разоложи где конкретно смешно.
Цитата:
мешна такая яростная реакция на менеджмент Даны Уайт, машину ЮФС и "попытки" западников понизить Федору рейтинг,
Лишь ответная реакция на всю грязь что выливают на Федора и m-1 Global некоторые люди и приводят в пример архиграмотный менеджмент Даны. Накипело. И так в последнее время стараюсь здесь поменьше писать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:24   #45
Лёгкий вес

RUV: 1,523
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Как выступают бойцы после перерыва или поражений. В отличие от Японии, в ЮФС местные Канахеры отсутствуют, и бойцы в большинстве случаев встречаются с крепкими середняками либо с равными бойцами потерпевшими поражения. Я считаю что это правильно. Или все таки по твоему нужны мешки для нокаутов и эффектных возвращений?
Всё таки народ требует ЗРЕЛИЩ, ну и хлеба конечно, вот вам и бой намечаться в первую очередь ДЕНЕЖНЫЙ.

P.S. Ещё б Танка Еббота к нему выпустили или Кимбо....))))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Стритфайтинг Украина
Miha.rv вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:31   #46
Тяжелый вес

RUV: 4,633
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Цитата:
Знаешь, можно выйти и драться против середняка, после того как ты ушёл в Ко, а можно быть легендой (Лиддел, Сильва), потом начинать крошыться, и вместо того, чтобы дать человеку восстановиться бросать их друг на друга, чтобы доломать окончательно.
Или Веру, которы йне бился чёрт знает сколько сразу кинуть на Сильвию. чтобы он получил по голове и "пошёл домой". А месли бы ему дали 2-ух СЕРЕДНЯКОВ (середняк не = ТОП), а вот потом дали бойца а-ля Сильвия? Может быть всё было по другому?
Ну или возьмём Нога - который чуть не ушёл в Ко от, ВНИМАНИЕ - Херринга!!!, провёл на UFC 1 бой, в котором зрители постоянно ууукали (чего в Японии не было), при попытке вести Ногейры вести бой в своей стихии заставляя его нервничать (Биг Маккартни всё правильно сказал) - бросать ВО ВТОРОМ бою на лучших? Шанс поражения крайне велик. И ведь проиграет - все скажут, что он дутик и т.д. А дай ты человеку освоится, возможно всё было бы иначе, а так есть риск сломать карьеру.
Фёдор этого очевидно не хочет - его теперь винить за это? Ха то, что он не бросается грудью на амбразуру?
Старый 20.11.2007, 17:33   #47
Тяжелый вес

RUV: 2,787
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
Сообщение от Bars
ЗРЕЛИЩ НАМ ЗРЕЛИЩ!!! ПОХУЙ КАКОЙ ЦЕНОЙ! ДАНА РУЛИТ!
Эту фразу захотелось прокоментировать, наверняка лучше подставлять мешков под удар в угрозу их здоровья для эффективного нокаута или быстрого болевого, чтобы поддерживать звездный статус бойцов... БРАВО!
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:33   #48
Тяжелый вес

RUV: 8,619
Вы сказали Спасибо: 6,047
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2133
Цитата:
Секрет пока что. Да и что бы я не сказал- если это не Кутюр , меня тут освистают сходу.

Нет не тебе одному. Как видишь у нас тут два лагеря, так что можешь смеяться. Только по всем пунктам ОБОСНОВАНО разоложи где конкретно смешно.

Лишь ответная реакция на всю грязь что выливают на Федора и m-1 Global некоторые люди и приводят в пример архиграмотный менеджмент Даны. Накипело. И так в последнее время стараюсь здесь поменьше писать.
Понимешь, Барс, ОБОСНОВАНННО - это понятие относительное. На мой взгляд, и в теме про "Недостатки ЮФС", и здесь (Милтон постарался) написано про менеджмент и системы боев ЮФС очень обоснованно. А на ваш взгляд вообще ничего не обоснованно. И тратить мое рабочее время, чтобы по очередному кругу все это отписывать - уж увольте.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:34   #49
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Внесу свои пять копеек. Вернее, пять копеек Зака Арнольда, владельца сайта Fight Opinion. Помнится, когда с Фёдором ещё вообще ничего известно не было, летом ещё, то я спрашивал у него, какой бы вариант он лично хотел увидеть. И он сказал: "Как я понимаю, на сегодняшний день есть три варианта: UFC, продолжение карьеры в Азии или выступления в России. Понятно, чего я хочу как фанат, тут я не оригинален. Но если, скажем, Федор предпочтёт выступать в России ради того, чтобы нормально зарабатывать, то я встречу такое решение с уважением. Я слежу за ним ещё со времён RINGS, и считаю, что своей карьерой он всё доказал и вполне заслужил даже то, чтобы просто заработать, если примет такое решение".

Ну это говорил не Milton далеко, это всего-навсего слова человека, который уже долгие годы является непререкаемым авторитетом в мире прорестлинга и ММА, особенно авторитетен по части азиатского рынка. Он понимает, что и к чему, и уважает Фёдора в любом случае. Но этих заграничных вообще не поймёшь: и Фёдора они уважают, и кричат от радости и сотрясают шердоговский форум, когда им показывают из Питера бесплатный турнир М-1 с говняными бойцами и тухлыми боями. Ничего-то они в жизни не смыслят... Особенно понравилась фраза Милтона

Цитата:
Сообщение от Milton
Бой с Чоем не удивителен, учитывая что организация организующая турнир прорестлеровская
То, что М-1 Global - прорестлеровская организация - это тянет на откровение года, чесслово. Вот уж никогда бы не подумал. Так скоро мы узнаем, что Фёдор - это альтер эго Халка Хогана, а Дана Уайт - реинкарнация Винса Макмахона.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:35   #50
valetudo.ru team

RUV: 197,222
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
Цитата:
Как же нет защиты от тэйкдаунов? Чой все-таки чемпион Кореи по "силум" (национальная борьба на поясах). Так что бороться он умеет, не думаю что Федору так уж легко удастся его завалить. Да и пробить на первых секундах, как он сделал с Зулу, тоже не получится. Так что думаю бой не будет таким легким, минуты 2-3 придется повозиться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
С точки зрения физики такого гиганта опрокинуть проще, если единоборствами занимаешься сам знаешь коренастого приземистого сложнее уронить, да и конечности очень длинные болевые пойдут отлично, а силы у Федора заламать уверен хватит!
Единственная опасность от Чоя это колени.

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ