Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 03:40   #1
Тяжелый вес

RUV: 7,130
Вы сказали Спасибо: 1,267
Поблагодарили 3,496 раз(а) в 1,035 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 119 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 1356
Roy Shaw интервью

Постить времени не было, ну вот наконец-то закончил перевод интервью бритаской легенды стритфайта Роем Шо. Довольно старенькое интервью, но интересно.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Рекорд: 9-2-0

Неск. боёв на видео:

vs Lenny McLean

vs Mad Dog Mullins

vs Donnie "The Bull" Adams

vs Lenny McLean 2

КОРР: Когда вы впервые узнали, что одарены драться?
РШ: В школе. Как на много других детей, на меня задирались. Задирались пять лет, я был мал для своего возраста и не очень хорошо вписывался, может по-этому, вообще не знаю. Когда я был очень молод, мой отец, которого я обожал, разбился на мотоцикле, это действительно подбило меня и мне тяжело говорить о нём даже сейчас... Я даже бросился на крышку гроба во время похорон! Через три дня я вернулся в школу и на меня опять наезжали. Восемь мальчишек окружили меня, к этому времени страх перешёл в гнев, гнев из-за потери моего отца, и они ничего уже не могли мне сделать хуже, чего уже не было сделано. Я почувствовал тип электрического разряда который овладел мной, я почувствовал себя сверхчеловеком, нанёс удар и один полетел вниз, потом второй, потом третий... ТРЕСК!! Тогда было впервые когда я понял, что обладаю даром силы удара.

КОРР: А потом вы нашли любовь к боксу?
РШ: Да, я нашёл своё назначение. У меня было десять профессинальных боёв и выиграл их всех, шесть нокаутом и Мики Дафф был менеджером. Но потом я стал попадать в неприятности... Мики Дафф видимо отрицал, что был моим менеджером в некоторых интервью. Это понятно в некоторой степени, так как Джо Пайл и я начали первую боксёрскую организацию не контролируемою БББК. Дафф, конечно является промоутером в британском боксёрском совете и быть первым менеджером человека, который дал своему начальству столько больших головных болей, должно быть кошмаром! Мой про рекорд был также стёрт. Конечно, будут идиоты, которые подумают, что я всё придумал, но нужно действительно понять натянутые отношения между не лицензионным и БББК, прежде чем иметь осведомлённое мнение про это. Что смешно, это зачем нафиг мне придумывать, что Мики Дафф был моим менеджером? Он не очень репутация-усиливательный чувак в мире, так ли? Я не говорю, что вырубил Али или распластал Марчиано в спарринге, так? Мики Дафф был моим менеджером, ну и что? Мне вообще не надо было упоминать промоутера. Если бы это было ложью, мне не надо было бы давать столько деталей. Если бы мне надо было наврать, то это было бы получше чем “Мики Дафф был моим менеджером” (смеётся)

КОРР: На дурной стороне вещей, вы принимали участие в большом ограблении в Дартфорде, не так ли?
РШ: Да, Дартфорд был крупным! До великого поездного ограбления, это была самая большая кража в Британии. Случились вещи правда, и я получил 15-летнюю растяжку за это. Меня сдал так называемый друг.

КОРР: Продолжалась ли жестокость в тюрьме?
РШ: Да. У тебя в тюрьме нет иного выхода, это единственный путь к выживанию. Если не установишь себя так или иначе, они уничтожат тебя. Ранние дни самые тяжёлые внутри, но после того как ты провёл несколько из них, у тебя появляется репутация. Потом люди знают, что тебе можно разрядку и дважды подумают, потому что они знают, что врядтли не получат повреждение в процессе. Большинство моих разрядок после этого были с тюремщиками и тюремными задирами. Я сломал челюсти многим задирам и не стыжусь этого ни сколько! Я вообще-то не дрался с индивидуалами, но с целой системой, я ненавидел власть. Я разнёс в дребезги себе путь из двух защёлкнутых тюремных дверей изнутри! Этого никогда не было сделао и сегодня до сих пор говорят об этом в тюрьмах. У меня было столько энергии, гнева, злости и адреналина, это давало мне силы десяти мужиков. Я рассказываю историю моего времени в заточении, без преукрашений. Я не из тех, кто преувеличивает что он сделал вне всяких пропорций, чтобы набить репутацию. Что я говорю не явяется ужимными фактами. Я не горжусь всем что я сделал, но и не стыжусь, по крайней мере я не надуриваю себя тем, что придумываю вещи которых не было. Нельзя оказаться в темницах Бродмура и рассказывать глупости о том, что ты сделал. Конечно, я не могу рассказать о всех разрядках которые были у меня на зоне. Там буквально через чур много всего чтобы вспомнить, хотя я и имел удовольствие переключить некоторых отсталых. Джек “шапка” помогал мне в этих событиях, он был жёсткий, крепкий мужик. Мысль о подонках которые бьют детей, до сих пор закипает во мне кровь.

КОРР: Затем вас перевели в Бродмур?
РШ: Так точно. Многие думают что Бродмур это место для умалишённых, но тебя туда отправляют также когда обычная тюремная система не может с тобой сладить. Многих людей которых туда отправляют не имеют психических болезней, но являются сорви-головами высшего класса! Там меня не могли уладить тоже, и я оказался в аду адов... Бродмурские темницы. Это конец земли, тебя не могут отправить никуда хуже. Вокруг одни преследующие вопли лунатиков, двадцать четыре часа каждого дня. Это где тебя накачивают наркотой и эксперементируют на тебе. Если у тебя нет хороших друзей, про тебя там могут забыть и ты сгниёшь!! К счастью, у меня было и до сих пор есть хорошие, твёрдые, преданные друзья и я вышел другим путём. Это хорошо подтверждено сейчас, но меня били, эксперементировали и даже давали электрические разряды в мозг. Но они никогда не сломали меня, никогда не держали где хотели бы держать. В темницах было темно как смоль и единственный звук это лунатиков. Это было как “Полёт над гнездом кукушки”, у меня был инстинкт налетать головой вперёд в надзирателей открывающих двери. Даже в недрах земли, моя ненависть к власти не увяла. Я вёл себя нормально когда хотел, а не когда мне говорили. Большинство людей, включая работников Бродмура были уверены, что я умру и сгнию в темницах, они действительно видели это как моё единственное будущее. И они видели это, что от всей наркоты которой меня накачивали я бы не продержался долго. Было действительно так плохо. К счастью, мой друг Джо Пайл не сдал меня, и если бы не из-за Джо, то я сейчас был бы там если был бы жив, в чём я совневаюсь. Джо спас мне жизнь.

КОРР: Какие-нибудь памятные разрядки в Бродмуре?
РШ: Да, несколько, одна упоминается в книги Ронни Крея “Моя история” правда Рон немного не правильно описывает это. У меня была драка с малым по имени Фредди Миллс, кто не имеет отношения к знаменитому боксёру. Миллс был большой, вспышка-задира и я ненавижу задир с пристрастием. Ну вот, я вырубил этого чувака где-то с двух ударов... Бам!! Всё кончено!! Рон говорит, что это продолжалось с полтора часа и это хорошая история, но по-правде всё закончилось в секунды. Но опять же, слишком много всего, чтобы вспомнить.

КОРР: Встречались ли вы и близнецы Крей в тюрьме?
РШ: О да, вообще, перед тем как их повязали, Ронни пришёл ко мне в Бродмур и спросил, нужно ли что. Моя жена завела роман и я хотел этого парня повредить... сильно! Ронни сказал: “Думай что это сделано, не беспокойся ни о чём, я этим займусь. ” Через несколько дней, Ронни пришёл ко мне и сказал: “Сделано. Шлака пристрелили”. Кто знает Ронни, скажет, что он был настоящим мужиком своего слова. У нас было много взаимоуважения, у Рона и у меня. Близнецы пришли ко мне опять после того как они отделали Джека Маквити которого я хорошо знал, и он был крепкий мужик в то время когда мы с ним виделись. Джек “шапка” всегда был с нами в потасовках с надзирателями, на него всегда можно было расчитывать, он был сильный, твёрдый и полностью бесстрашен. Он был нисколько не таким, каким его представили в Крей фильме. Ну вот, я хотел, чтобы Ронни и Регги посетили меня потому-что мне не нравилось как они обращались с моим приятелем Реем Миллсом. После разговора, мы дружили нормально. Регги и я были вместе в Паркхёрсте. У нас была своя команда по лифтингу из трёх парней... я Рей и ещё один. Мы побеждали все другие тюрьмы в Королевстве, и у меня до сих пор есть сертификат. У меня только уважение к Рону, Регги и Чарли, и знаю что они уважали меня так же. Я был на всех трёх похоронах. Не надо ошибаться, они были грозной фирмой, но такими же были и Джо Пайл и Нэши а также Ричардсоны. Близнецы не были более могущественнее их. В тюрьме Френки Фрейзер был очень, очень уважаем. В те дни все боялись Френка не забывай, он был мужиком. Джоуи Пайл зато работал со многими. Прямо с Джеком Спатом, Билли Хиллом и Альбертом Даймс, через близнецов, Нэшами и Ричардсонами, Биндоном прямо через сегодняшние лица. Даже с Американской мафией! Джо видел многое.

КОРР: Говоря о лифтинге, вы много качались в тюрьме?
РШ: Абсолютно... это было моей линией жизни, держало меня в своём уме и укрепляло мозг и тело. Иметь средоточие, цель, критически важно там, это меня продвигало.

КОРР: Можете ли дать пример вашего режима?
РШ: Это были малые повторения тяжёлыми весами. Мы делали 3 подхода, затем добавляли ещё веса и выжимали ещё два, заканчивая убирая вес немного для ещё одного подхода. Я тренировался большинство дней. Я до сих пор тренируюсь 4 дня в неделю, но с меньшим весом и больше повторений сделанными быстрее с меньшим отдыхом между подходами. И до сих пор в хорошей форме для 38-летнего.

КОРР: Ваши лучшие жимы?
РШ: Жим груди 365 пудов, приседания 500 пудов, и рывок 600 пудов. Всё на тюремной еде!!!! Я прибавил где-то 16 стоунов (100 кг)

КОРР: И потом после освобождения, вы и Джоуи Пайл начали не лицензированный бокс?
РШ: Да, Джо был промоутером, я был бойцом. Британский Боксёрский Комитет отказались возвращать мою лицензию, ну мы и подумали... ну, вы нам не нужны, мы начнём наше собственное боксёрское правление, вот и сделали. Это называется не лицензионный, потому что у него нет одобрения Британского Боксёрского Комитета. Люди думают, что это нелегально, но это не так, просто отдельный контролируемый комитет. Так или иначе, до этого я пошёл на Барнет Ярмарку, выиграл немного кулачных боёв и немного хороших фунтов. Кто-то там сказал: “ну, только один оппонент остался для тебя... Донни Адамс”. Я был на зоне с Адамсом и поверьте мне он не был простаком, непобедимый на булыжниках. Идея была сделать кулачный “бой до смерти”. У нас появилась куча легальных проблем и надо было носить перчатки, но мы конечно же не хотели. Были ещё говоры о том как сорвать перчатки как только прозвенит звонок и налететь с паром друг на друга, пока парни сцепились руками вокруг ринга, чтобы старый билл не остановил бы это. В конце концов этого не случилось. Джоуи Пайл возглавил промоушен и мы постановили это в “Биг Топ” Билли Смартса в Виндсоре. В тот вечер я готов был взорваться, как вулкан. Как только прозвенел звонок, и бросил правый и Адамс полетел, я продолжал бить, поднимая его опять, вырубал его вниз снова и натоптал ему на голову!! Кто-то крикнул: “он мёртвый Рой, он мёртвый”, он не был, но он был вырублен, всё закончилось в секунды и я был Губернатором.

КОРР: Кто был следующим?
РШ: Следующим был ирландец “Мэд Дог” Муллинс, я прибил его в первом раунде. Потом я поколотил ублюдка по-имени Мики Глакстед в три раунда. Мне говорили, что этот ублюдок сейчас базарит о том, что бой был фиксирован, бла бла. Ну, я бы с ним охотно подрался прямо сейчас! Он говнюк, а шлаки должны держать свои грязные рты закрытыми! Если б я знал, что я знаю о нём сейчас, то убил бы его намертво! А потом Терри Холлингзворт, А.Б.А. чемпион был сделан в первом раунде.

КОРР: Следующий конечно... Ленни Маклин!
РШ: Да, он был следующий. В то время ни Джоуи Пайл, ни я ничего не слышали про него, но если у тебя достаточно денег, то у тебя есть бой. Маклин, нужно сказать, был не моей чашкой чая. Он был громким и рычал на людей много. Он был очень большим мужиком, намного больше меня, но меня это никогда не тревожило в прошлом и конечно не тревожило во время этого боя тоже. Всё было готово в Синатрино, в Кройдене, состязание в десять раундов. Ленни Маклин написал в своей книге, что когда он надел перчатки в раздевалке, они продолжали трескаться и обвинял Джоуи Пайла в том, что тот дал ему докторские перчатки. Это полная чепуха, так как перчатки которые Джо дал ему были слишком малы для него. Его команда затем дали ему их собственные... Это были его собственные перчатки которые он носил!! Ещё, если ты будешь драться и твои перчатки трескаются по швам в раздевалке, не важно если ты дерёшся хоть с Дональдом Даком, ты не выходишь на ринг в них! Помните, что до этого никто не слышал про Ленни Маклейна, поэтому зачем мне было настаивать на нечестных перчатках? Конечно, я бы пошёл на эту хитрость против мужиков которых я считал действительно угрозой, как Рон Стандер. Рон был полнокровным тяжеловесом претендентом. Он дрался с Джо Фрайзером и вырубил Эрни Шаверса в пять раундов... вот, там БЫЛА УГРОЗА! Ленни Маклин был ещё одним боем с ещё одним бойцом. Наступил вечер и после задержки с переменой перчаток, мы налетели друг на друга. Я работал на туловище когда он начал смотреть на публику и притворяться что ему не больно, крича: “он не может мне повредить”. Это был жульнический акт, потому что все могли видеть что у него проблемы. Я поднялся по лестнице и треснул ему в лицо... ВЗБУЧКА, это его заткнуло! Это был действительно односторонний бой, и все кто там был скажут это. Я разносил до третьего раунда когда судья пролез чтобы спасти его от дальнейшего ущерба. Он говорит в своей книге, что вызывал меня на бой впервые, после того как я побил Лу Ейтса. Опять чепуха! Когда я дрался с Ейтсом, я уже дрался с Маклейном три раза. Ейтс был моим предпоследним боем. Ещё он говорит, что Кевин Паддок вызывал меня после этого же боя и что я его вырубил. Ну, я дрался с Паддоком затем, в моём последнем бою и не мог его вырубить, по-этому не вижу как я мог это сделать (смеётся). Маклин не мог вырубить Паддока тоже и проиграл очень односторонний бой с Кевином.

КОРР: Следующий, Рон Стандер?
РШ: Так точно. Как я уже говорил, он был реальность, настоящий природный большой тяжеловес. Я не знал тогда, но он повредил себе рёбра на тренировке. В начале я лупил его сильнющими ударами в голову, которые отправили бы обычных бойцов в спячку, но Стандер продолжал говорить: “вот-вот, продолжай”, я не мог в это поверить! В третьем раунде я перешёл на его туловище, так как охота за головой была пустой тратой сил. Я бросил боковой ему в рёбра и услышал как он взвыл от боли, я подумал: “Наконец-то, слабое место”. Ещё немного ударов и он повалился, никогда я так не был счастлив, что закончил бой. Не думая, чтоб я смог его побить, если бы не травма рёбер которую он получил.

КОРР: Потом ведь было ещё два боя с Ленни Маклейном?
РШ: Так точно. Я описал причины, почему я проиграл эти бои в определённой степени, в своей автобиографии “Хорошенький мальчик” и не очень хочу опять рассказывать всё, не потому что у меня есть что скрывать, это всё в книге. Причина в том, что получу наказание за это, так как Ленни Маклейна уже нет с нами, но кто знает меня, знает что ничего не осталось не сказанного ему, я высказал всё что хотел сказать ему в лицо, более чем один раз, я так же вызывал его на кулачный бой без перчаток, его ответ был: “я слишком стар уже сейчас Рой”, немного забавно так как ему было столько же сколько и мне когда я его победил и конечно он оставался моложе меня. И это очень раздражает, когда идиоты которые не знают своих фактов, считают его книгу проповедью и начинают извергаться как типа они эксперты!! Есть веские причины почему я проиграл Маклейну во втором и третьих боях и клянусь что они правдивы. Немного осталось сказать. Я не говорю плохо о мёртвых просто статируя факты, если бы Маклейн не наговорил столько неправд, меня не заставили бы исправлять их, так ли? Я глатанул пол бутылки женьшеня перед боем и был полностью не в себе, вообще не в порядке. Кто был там скажет это. Опять, это только идиоты которых там не было, которые ничего не знают о спорте и никогда не знали ни меня ни Маклейна и которые кричат о том, что я вру... Почему так? Опять, это всегда только на компьютере. Как и сценарий с Микки Даффом, я конечно мог бы подобрать отговорку по-лучше чем та, если бы я врал. Факт таков, что мне никогда не нужно было оправдание связанное с разницой в размерах и годах, как было в матче Леннокс против Найджела Бенна!! В обычном боксе, этого никогда бы не случилось. Мне не нужны были оправдания за те поражения, я проигнорировал всю логику, когда остановил его в первом бою. Его удары никогда не повредили мне, я просто прошёл сквозь них, и как значит я просто упал с первого удара в других боях? Конечно, даже люди которые не любят меня смогут сообразить. И дайте моей фантазии немного признательности, я мог бы использовать травму или любую из миллиона вещей как более правдивые оправдания, но они были бы враньём. Это чистая правда. Но так всё и есть, я немогу заставить людей поверить мне, так ли.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
czar2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо czar2 за это полезное сообщение:
Alex (03.12.2007), michaell (03.12.2007), pasha_slayer (03.12.2007), Scorpion (03.12.2007), teacher (03.12.2007), Wanlop (04.12.2007), worker (03.12.2007), Владимир (03.12.2007), Напалм (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 04:16   #2
Супертяжёлый вес

RUV: 48,192
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Спасибо за перевод.
У меня вопрос: сколько ты уже живешь за границей? Я просто читаю твой перевод и вижу, как было по-английски написано
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:05   #3
MMAtracker.ru team

RUV: 5,629
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1245
Ха-ха! Алекс, так это вот кто у тя на аватаре, я думал, что кто то из украинских губернаторов, в паре с первейшим замом, ей богу даже не знал, что это Рой Шой.
Старый 03.12.2007, 15:17   #4
Лёгкий вес

RUV: 1,442
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от czar2
Жим груди 365 пудов, приседания 500 пудов, и рывок 600 пудов.
Видимо, имелись ввиду фунты [англ. pounds, lbs], а не пуды. Тогда жим — 165.5 кг; присед — 227 кг; тяга — 272 кг. Да, именно тяга [англ. lift], т. к. рывок (если говорить о одноименном тяжелоатлетическом упражнении) тяжелее приседа я себе не представляю. Да и к тому же такой результат (272 кг) в рывке вообще с трудом представим в обозримом будущем.

Цитата:
Сообщение от czar2
Я прибавил где-то 16 стоунов (100 кг)
С трудом себе представляю такую прибавку в весе, тем более на тюремной еде. Наверное, имелось ввиду, что вес увеличился до 16 стоунов, а не на 16 стоунов.

Интервью интересное, спасибо. Даже не слышал об этом человеке. А чем он сейчас занимается?
worker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:28   #5
valetudo.ru team

RUV: 128,936
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,168 раз(а) в 6,537 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Цитата:
Сообщение от worker
А чем он сейчас занимается?
Живет без хлопот на сдачу в аренду земли, пользуется уважением в определенных кругах, частый гость на всяких бойцовских турнира. Короче, легенда
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
worker (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 16:23   #6
Тяжелый вес

RUV: 7,546
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Вот это человек! Какую жизнь прожил.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 19:04   #7
Лёгкий вес

RUV: 1,442
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pasha_slayer
Вот это человек!
Да не то слово! — Человечище! Просто олицетворение Чести и Гуманности:
Roy Shaw vs. Donny Adams:

worker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 20:23   #8
valetudo.ru team

RUV: 128,936
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,168 раз(а) в 6,537 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
на сайте Роя, есть список его ходок:
Тюрьма- сколько раз там побывал:
WORMWOOD SCRUBS- 4
HUSK BORSTAL
BRISTOL
LEWES YP
MAIDSTONE
CANTERBURY- 2
PENTONVILLE- 5
BRIXTON- 3
WANDSWORTH- 3
PARKHURST-3
GRENDON UNDERWOOD
BROADMOOR
GARTREE- 2
LEICESTER- 3
HULL
DURHAM
BIRMINGHAM
OXFORD
LONGLARTON
COLCHESTER ARMY PRISON
NUT HOUSE IN GERMANY
NUT HOUSE IN ENGLAND
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 20:45   #9
Тяжелый вес

RUV: 7,546
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Цитата:
Сообщение от worker
Чести и Гуманности

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 21:39   #10
MMAtracker.ru team

RUV: 5,629
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1245
Судя по геграфии "вузов"-серьезный дядька, а что нить известно про его предпочтения в футболе, что ему нравится, и нравится ли он ему вообще? а то аглийские болельщики славятся дебоширством и драками, мож Рой тоже и там ихний авторитет центральный?
Ответ