Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 03:02   #121
Тяжелый вес

RUV: 2,779
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Работа проделана действительно огромная в организации этого турнира, участвуют бойцы как минимум из пяти различных организаций, причем одни из лучших, тут ни прибавишь ни убавишь. Важно чтобы и в дальнейшем сотрудничество продолжилось , тогда зрители и будут видеть интересные бои между равными или примерно равными по классу противниками. Таких боев на этом карде как минимум 4, поэтому он для меня и интересен.
Цитата:
Сообщение от Bars
Вы настолько рьяно выражали это недовольство, что все остальное просто меркло.
Мне кажется что это еще не пик негодования, как бы не получилось так, что Федору только и останется грозно вызывать на бой Ренди Кутюра или других высоко котирующихся бойцов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 10:08   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 37,328
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3422
Цитата:
Билл,
Ну почему же я прочел и оценил по достоинству твой тонкий изобретательный юмор.

Одного не пойму, даже самые отчаянные критики вроде взяли паузу посмотрев на файт-кард (обьекивно едва ли не лучший в этом году). А вот человек , несколько лет сидевший в разделе "Ринг" и в MMA заглядывавший по очень большим праздникам вдруг ни с того ни с сего кидается уже месяц на
M-1 Global как бык на тряпку, пишет всякую дичь и всеми силами пытается быть в центре внимания. Мухоморов что ли переел?
Я питаюсь только поганками
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наверное другой сорт попался
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот и сорвался....

А если серьезно, то бои между бойцами K-1 и MMA могут быть интересны и я ничего против не имею. В этом смысле мне это интересно. Поэтому и интерес к этой теме. Однако методы ведения бизнеса нахожу сомнительными, о чем достаточно четко излагая свою мысль говорил (а корни восходят как мне кажется еще к чемпионатам M-1 Россия против всего мира, где Россия побеждала практически всегда с разгромным счетом и нам капали на мозги, что лучших бойцов мира - хотя всем было ясно, что это не так). И вообще за MMA я тоже слежу - мне не так это интересно, но тем не менее.

И кроме того, я видишь ли у Филькинштейна не работаю и лить воду на его мельницу не подряжался - просто говорю что думаю. Если ты воспринимаешь это близко так сказать к сердцу - то ей богу не стоит.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:29   #123
Тяжелый вес

RUV: 12,627
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
днако методы ведения бизнеса нахожу сомнительными, о чем достаточно четко излагая свою мысль говорил (а корни восходят как мне кажется еще к чемпионатам M-1 Россия против всего мира, где Россия побеждала практически всегда с разгромным счетом и нам капали на мозги, что лучших бойцов мира - хотя всем было ясно, что это не так)
Ну нынешняя ситуация все же другая. Здесь уже явно виден кард где сошлись лучшие бойцы нескольких организаций. Чоя вроде как экстрамегабойца тоже никто не подает, просто сразу записывать его в мешки тоже не корректно, хотя бы исходя из его габаритов и уже немалого бойцовского опыта.
Цитата:
И кроме того, я видишь ли у Филькинштейна не работаю и лить воду на его мельницу не подряжался - просто говорю что думаю.
Ну я хоть и работаю с недавних пор у него , но тоже обычно пишу что думаю. Просто мне больше нюансов видно теперь. Под заказ у нас вообще не принято писать.
Ну а по поводу того что ты не работаешь у Вадима - мы же тебе предлагали сотрудничество ? Ты проигнорировал. Писал бы про любимый K-1 не только здесь на форуме, но и на сайте с посещаемостью несколько тысяч людей в сутки. Популяризировал бы.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:44   #124
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну нынешняя ситуация все же другая. Здесь уже явно виден кард где сошлись лучшие бойцы нескольких организаций. Чоя вроде как экстрамегабойца тоже никто не подает, просто сразу записывать его в мешки тоже не корректно, хотя бы исходя из его габаритов и уже немалого бойцовского опыта.

Ну я хоть и работаю с недавних пор у него , но тоже обычно пишу что думаю. Просто мне больше нюансов видно теперь. Под заказ у нас вообще не принято писать.
Ну а по поводу того что ты не работаешь у Вадима - мы же тебе предлагали сотрудничество ? Ты проигнорировал. Писал бы про любимый K-1 не только здесь на форуме, но и на сайте с посещаемостью несколько тысяч людей в сутки. Популяризировал бы.
Кард сейчас нормальный никто не спорит.

А по поводу работы у Филькинштейна это новость - первый раз слышу. В какой форме предлагалось - на личках ничего не было? А на форуме я не видел - может не заходил в нужные ветки. Но два сайта это уже слишком - меня с работы уволят (я постоянно за компом, но и работать то тоже надо же), а это в мои планы не входит
Я периодически смотрю другие более или менее приличные сайты - все и так тупо копируют новости с valetudo
Старый 14.12.2007, 15:47   #125
Тяжелый вес

В личку здесь писали месяца полтора назад.
Ну если занят, то занят.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 14.12.2007, 15:52   #126
Супертяжёлый вес

Цитата:
В личку здесь писали месяца полтора назад.
Ну если занят, то занят.
Странно, ни одно личное сообщение у меня не удалено за всю историю - все целы, что были - их не так уж и много. проверил, ничего похожего не вижу
Старый 14.12.2007, 15:55   #127
Тяжелый вес

Мда, интересно. А я историю стираю обычно каждый месяц. Тоже уже ничего не вытащить.
Ну я так понял, ты все равно если что не собираешься вести раздел , посвященный K-1 не только на Редфоруме но и на сайте миксфайта.

Старый 14.12.2007, 15:56   #128
valetudo.ru team

RUV: 197,003
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,978 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Цитата:
где Россия побеждала практически всегда с разгромным счетом и нам капали на мозги, что лучших бойцов мира - хотя всем было ясно, что это не так).
Ага сразу вспоминается ворк в бою Зенцов vs Шрайбер

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 16:05   #129
Супертяжёлый вес

Цитата:
Мда, интересно. А я историю стираю обычно каждый месяц. Тоже уже ничего не вытащить.
Ну я так понял, ты все равно если что не собираешься вести раздел , посвященный K-1 не только на Редфоруме но и на сайте миксфайта.
Да, это слишком. Бросать valetudo однозначно некорректно, а вести сразу два сайта это за гранью добра и зла
Старый 14.12.2007, 16:07   #130
Супертяжёлый вес

Цитата:
Но спасибо за предложение
Ответ