Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2007, 17:07   #21
Средний вес

RUV: 7,623
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 260
Учитывая нынешнюю форму Ле Банера, думаю, что ФЕ вполне в состоянии с ним и по кику потягаться. Вон даже Саваяшики просто деклассировал француза в их бою.
Но это не значит, что я верю в непобедимость ФЕ во всех видах спорта. Против Буратино ФЕ максимум бы один раунд продержался (по правилам К-1 конечно).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 17:31   #22
Супертяжёлый вес

RUV: 37,406
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Учитывая нынешнюю форму Ле Банера, думаю, что ФЕ вполне в состоянии с ним и по кику потягаться. Вон даже Саваяшики просто деклассировал француза в их бою.
Но это не значит, что я верю в непобедимость ФЕ во всех видах спорта. Против Буратино ФЕ максимум бы один раунд продержался (по правилам К-1 конечно).
Кстати нынешняя форма француза на финале Гран При 2007 была не чета форме против Саваяшики - тогда он погряз в своих фильмах, уже вышел с травмированным (и именно в кино перед этим получив травму) коленом, которое сразу после боя с японцем оперировал. К финалу 2007 он явно набрал форму и считаю выглядел очень неплохо, относительно им же заданной планке - правда очередная травма. Но не такая тяжелая - пишут что через 6-8 недель он уже сможет тренироваться.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:08   #23
Средний вес

RUV: 2,683
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -371
все, Федор чемпион всего на свете. что там К1, скоро, в глазах натхагеров, Федор станет чемпионом по шахматам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:19   #24
Супертяжёлый вес

RUV: 48,250
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Цитата:
все, Федор чемпион всего на свете. что там К1, скоро, в глазах натхагеров, Федор станет чемпионом по шахматам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Кроме тебя этого никто не говорил.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 01:47   #25
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,590
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 249 раз(а) в 114 сообщениях
Не согласились 34 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: -6
Смех

Цитата:
Хе-хе очень смешно
Я за объективность, я же не говорю, что бойцы K-1 порвут всех по любым правилам, потому что это глупость. Ты хоть раз такое от меня слышал? Я так понимаю ты тоже придерживаешься мнения, что великий и всемогущий ФЕ победит ЛеБаннера по кику, перебоксирует Тайсона по боксу, переборет Карелина по борьбе. Кто-то это примет на ура, я же против сочинения глупых небылиц.

А за кого я буду болеть в бое Чой - Федор я вообще не высказывался ни разу. Отвечаю первый раз - ни за кого болеть не буду, болеть буду за красивый бой
Всех порвет Каоклай! А от Феде он все раунды будет бегать и победит по судейским запискам. Каоклай - чемпион. Шутка =)))) Но он такой выебистый. "Эх, моська знать она сильна, коль лаит на всех, кто тяжелее ее килограмм 30-50. =)))
sharnhorst вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 01:48   #26
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,590
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 249 раз(а) в 114 сообщениях
Не согласились 34 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: -6
Смех

Цитата:
)
А потом и презиДенДом станеД после МедвеДя =)
sharnhorst вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ