Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2007, 13:15   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 96,798
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Восклицание Интервью Фёдора fighthype.com

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для меня честь брать это интервью у тебя, Фёдор. Спасибо за уделённое время. Как ты?

Мне тоже приятно. Я в порядке.

Как проходили тренировки для твоего дебюта в M-1 против Хонг-Ман Чоя?

Как обычно. Делал последние приготовления для боя. Основная работа уже была проделана. Сейчас я тренируюсь 1 раз в день. Работаю над скоростью и выносливостью.

Прошло уже больше восьми месяцев с того момента, как ты последний раз выходил в ринг. Ты тренировался всё это время?

Конечно. Я тренировался всё это время, проводил семинары и участвовал в соревнованиях по боевому самбо.

Ты подписал контракт на 6 боёв с M-1 Global. Насколько это стало облегчением для тебя, что договор подписан и ты снова можешь выступать?

Да, я очень рад. Наконец-то я подписал контракт и могу снова радовать своих фанов.

Недавно ты победил в очередном чемпионате по самбо. Насколько для тебя было важно подписать контракт, позволявший тебе выступать в турнирах по самбо?

Участие в турнирах по БС было одним из моих главных требований. Я хотел выступать там. Я представляю Россию. Если бы я подписал соглашение с UFC, у меня бы не было такой возможности.

Что бы ты назвал самым большим фактором неподписания контракта с UFC?

Неприемлемые условия.

Ты думаешь, что бой в ринге более выгоден для твоего стиля, чем бой в клетке?

Это неважно. Для меня более важная вещь не место, где проводится поединок, а противник и то, как будет проходить сам бой. Всё зависит от навыков. Конечно же есть разница между клеткой и рингом, но я не вижу здесь особых проблем. Самое главное – чувствовать дистанцию.

В последнем бою ты дрался с самым маленьким из своих противников, Мэттом Линдлэндом, сейчас же ты встретишься с самым большим бойцом ММА. Как ты планируешь сократить дистанцию и срубить Чоя?

Как обычно, я постараюсь выиграть, используя свою скорость.

В этом бою ты значительно превосходишь Чоя по опытности.

Опыт – это большое преимущество, но мой противник силён и достоин уважения.

Рост Чоя – 7 футов 2 дюйма, ты видишь этот бой как боксёрский поединок или ты постараешься подавить его, перевести в партер и засабмитить?

Всё зависит от ситуации в ринге.

[Далее идут вопросы про Кутюра, Уайта, бойцов UFC, М-1 и Японию. Однако эти вопросы, как и ответы, вызыват ощущение дежа вю, поскольку уже мелькали в разное время и в разных интервью. Переводить не стал, при желании почитайте в оригинале]

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Alexei (29.12.2007), Deacon (29.12.2007), листок (29.12.2007), октоген (31.12.2007)
Ответ