Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2008, 02:02   #41
valetudo.ru team

RUV: 197,129
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Цитата:
Триг конечно комментатор никакой,базарит ни о чем.Про то ,что Федор мастер джиу-джитсу ничего не говорил,сказал ,что прием оттуда.Бас Рутен конечно скользкий тип,не люблю его,но комментарии его интересные.
От боя Акиямы у меня шок!Гады даже повтор не показали.Так и не понял все таки,что там Мисаки ему говорил.Какие то свои у них там дела.
Мелендеса засудили мне кажется,я бы ему победу отдал бы,хотя бы сплит.
скачай его телеги после боя, там он называет Федора мастером ЖЖ

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 02:03   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 48,189
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Sashiko,
так посмотри, мы переводили уже, что Мисаки говорил. В одной из тем, видимо в Яренноке был перевод.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:09   #43
Тяжелый вес

RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,072 раз(а) в 622 сообщениях
Несогласия: 167
Не согласились 52 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 1242
michaell,
Так прочитал,там втой перевод и превод Владимира.Все равно нихера не понятно,о каких детях речь,какое доверие?Что он этим хотел сказать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но одно видно было,что Акияма после боя стоял как пёс с поджатым хвостом,Мисаки его даже нагло толкнул когда тот подошел руки пожать.В общем непонятки у меня.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sashiko вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:27   #44
Супертяжёлый вес

RUV: 284,288
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Цитата:
Все равно нихера не понятно,о каких детях речь,какое доверие?Что он этим хотел сказать?
Ну типа настоящий самурай должен подавать пример младшему поколению. Типа дзюдо - кодекс чести. Акияма это кодекс нарушил, запятнал честь самурая, т.е. это супер-пупер позор для истинного самурая. Маленькие детки будут на него смареть и разочаруются. Доверие к себе подорвал. Т.е. настоящий японский дзюдосит-самурай не может быть фуфлыжником. А он, гад такой, им оказался. А все из-за того, что намазал свое тельце настоящим украинским салом. Оно же блять такое скользское.

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:31   #45
Тяжелый вес

RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,072 раз(а) в 622 сообщениях
Несогласия: 167
Не согласились 52 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 1242
Цитата:
Ну типа настоящий самурай должен подавать пример младшему поколению. Типа дзюдо - кодекс чести. Акияма это кодекс нарушил, запятнал честь самурая, т.е. это супер-пупер позор для истинного самурая. Маленькие детки будут на него смареть и разочаруются. Доверие к себе подорвал. Т.е. настоящий японский дзюдосит-самурай не может быть фуфлыжником. А он, гад такой, им оказался. А все из-за того, что намазал свое тельце настоящим украинским салом. Оно же блять такое скользское.
Ндаа,нам славянам этого не понять.
Хотя если серьезно,то глупость какая-то.Спорт есть спорт,каждый может проиграть.Скромнее надо быть,тем более когда сам оказался в нокдауне и чуть не проиграл.
Sashiko вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:53   #46
Супертяжёлый вес

RUV: 284,288
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Цитата:
Скромнее надо быть,тем более когда сам оказался в нокдауне и чуть не проиграл.
Ну вот у настоящих самураев такие понятия. Они ими дорожат. Нельзя им жульничать и все - это позор.

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:22   #47
Тяжелый вес

RUV: 7,545
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Мне кажется там свои местные возможно только одному Мисаки понятные терки, учитывая с каким невтыкающим видом стоял Акияма. Главное что Мисаки потом пал на колени и поклонился. Вот это по-пацански. А в конце ивэнта Акияма даже улыбался чуть ли не больше всех, так что все ок. Но Мисаки реально взял титул главного японского бэдэса.

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:54   #48
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Когда я смотрел сцену с Мисаки и Акиямой, то в очередной раз вспомнил слова Гоми о том, что в Японии ММА произошли от прорестлинга, а потому там по определению больше простора для всяких рисовок рестлерских.

Вообще турнир понравился, словно и не исчезал Прайд.

Плюсы:

- Отличный бой Мелендез - Ишида, очень равный, не сказал бы, что Мелендеза ограбили, Ишида выиграл 10-минутный раунд, но с меньшим преимуществом, чем Мелендез - второй, поэтому отдавать можно было кому угодно. Но учитывая то, что турнир проходил в Японии...

- драматика боя Акияма - Мисаки, после того, как Мисаки упал от удара Акиямы, я подумал, что это конец. Ан нет...

- Очень хорошо показали себя Чой, Такимото и новичок-кореец, который дрался с Аоки. Про Чоя я с самого начала говорил, как и многие другие на нашем форуме, что совсем опускать его не стоит. Благодаря ссиреуму равновесие он держит очень хорошо, удары и в боксёрских перчатках неслабые, а уж в шингартах - и подавно. Собственно, затейкдаунить себя он так и не дал

Минусы:

- хотелось больше экшна в исполнении Кавы и Азередо, а то они уже в первом раунде были какие-то замедленные

- Зенцов выглядел очень тяжёлым, вообще не его это год был, надеюсь, что в 2008-м Романа ожидает новый подъём

- Тригг - это говно, а не комментатор. Я уже говорил, что из действующих комментаторов, которые могут чисто "гонять мяч" во время трансляции, мне больше всего импонирует Мир. Думаю, очень хорошей могла получиться связка Мир - Раналло, ни один из них одеяло на себя не тянет, и в то же время знает много именно по своей специальности. Тригг же вообще непонятно о чём бубнил, ни о приёмах не говорил, ни о чём-то ещё полезном. Про Фёдора-БЖЖиста я уже не слышал, потому что после боя Аоки выключил, сил уже не было это слушать, даже с японскими комментариями смотрится лучше, чем с тригговскими.

Резюме: для дебютного турнира очень и очень неплохо, однозначно лучший из трёх турниров на НГ, посмотрим, что дальше будет
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 15:07   #49
valetudo.ru team

RUV: 197,129
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Цитата:
Ну примерно так
в традициях самураев проигравший покрывает себя позором и если его оставили в живых должен совершить сеппуку!
Не знаю насколько все это было наиграно на Ёреноке, но большая половина Японцев живет по этим законам, харакири совершаются каждый день.
Япония лидер по колличество самоубийств !

Цитата:
Про Чоя я с самого начала говорил, как и многие другие на нашем форуме, что совсем опускать его не стоит. Благодаря ссиреуму равновесие он держит очень хорошо, удары и в боксёрских перчатках неслабые, а уж в шингартах - и подавно. Собственно, затейкдаунить себя он так и не дал
Я думаю тут дело не в занятиях ссирумом, а в гигантском весе и габаритах он падал сверху как бревно и этим сбил Федору дыхание.
Когда была вторая попытка кинуть Чоя Федор аж взвыл как штангист ...
Чою на вооружение надо взять прием ГСП в последнем бою, лежать сверху и бить соперника всем корпусом об канвас - КО обеспечен

Последний раз редактировалось argen2m; 03.01.2008 в 15:26.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:20   #50
Тяжелый вес

RUV: 7,545
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Цитата:
Сообщение от argen2m
Чою на вооружение надо взять прием ГСП в последнем бою, лежать сверху и бить соперника всем корпусом об канвас - КО обеспечен
+1 8)

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ