Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 00:08   #121
Супертяжёлый вес

RUV: 96,859
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5691
Цитата:
Сообщение от michaell
"А как насчёт "Не болеть за своих не равно их (своих) ненавидеть"?"
А к чему это? К френки это относится?
Возможно это относится и к нему, это лучше спросить у него самого.
В соответствии с этой глобальной точкой зрения, боление не за своего не означает автоматической ненависти к нашему бойцу. Не понимаю, почему эта точка зрения тебе не близка.

Цитата:
Сообщение от michaell
Ну дак а UFC развило ММА в стране после Грейси
UFC построило школы ММА? Организовало систему любительских соревнований? Провело и поддержало кучу мелких турниров?

Цитата:
Сообщение от michaell
Процент американцев был тот же, что и сейчас.
Собственно, что тогда, что и сейчас, среди чемпионов UFC были иностранцы. Ты считаешь, что американцы засуживают неамериканцев, поэтому так много местных кадров? Или не допускают их в чемпионат, не подписывая с ними контрактов? Фёдору вроде предлагали выступать в UFC.

Цитата:
Сообщение от michaell
Отдельный американец может за любого болеть.
Т.е. когда они собираются вместе у них меняется психология? Это ты пытаешься сказать? Очень может быть. Русские лишены этого?

Цитата:
Сообщение от michaell
А ты слышал, как американцы бууукают на других
Слышал. Слышал ещё, как англичане делают то же самое. Русские "БУУ" не делают, они освистать могут.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:09   #122
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от sxe
Вряд ли, ведь он полутяж
Так он заявлял о том, что хочет драться с Фёдором. Шердог неделю лихорадило.

Старый 25.01.2008, 00:17   #123
Супертяжёлый вес

RUV: 48,268
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Цитата:
Возможно это относится и к нему, это лучше спросить у него самого.
В соответствии с этой глобальной точкой зрения, боление не за своего не означает автоматической ненависти к нашему бойцу. Не понимаю, почему эта точка зрения тебе не близка.
Да я без проблем разделю ее, но френки точно нет и ты это знаешь. А вот от него мы этого не услышим, как я понял от модератора.

Цитата:
UFC построило школы ММА? Организовало систему любительских соревнований? Провело и поддержало кучу мелких турниров?
В США большинство знает ММА как UFC / The Ultimate Fighting.

Про засуживания я не говорил. Просто каждый местный рынок предпочитает своих бойцов. Поэтому тот же UFC в Канаду набирает целый полк канадцев - ежам ясно почему.

Про изменение психологии я не говорил. Я имел ввиду, что отдельные, а не изолированные личности могут иметь другое мнение.
Ты и сам знаешь все про френки, но от принципов отступить никак. Что ты вообще сказать-то хочешь по теме френки (из-за которой я начал писать здесь и затем ты впрягся) помимо попыток опровержения каждой моей фразы?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:26   #124
Средний вес

RUV: 304
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
У меня есть одно словосочетание: "TUF". Без шуток. Сколько бойцов там свой уровень до хорошего подняли. + ТУФы сделали УФЦ популярными - больше желающих заниматься.
Старый 25.01.2008, 00:38   #125
Средний вес

RUV: 7,623
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 260
Да что вы спорите из-за балабола Френки. Все из нас помнят, что было в теме, где он утверждал, что Сегуна вынесут на ЮФСи в одну калитку. Если кто забыл, то я напомню.
Помнишь, Френки, ты даже там поспорить предлагал, но как только люди откликнулись и предложили на 100 баксов поспорить, ты сразу описался и пошел на попятную. Ты, наверное, думал, что кто-то будет тут с тобой на банку варенья и пачку печенья спорить??? Помнится ты там сразу начал отмазываться, что семью не хочешь оставлять без хлеба и т.д. Сказал бы сразу, что мама с папой таких денег тебе просто не дадут.
Конечно, если бы ты ответил за свои слова и хоть с кем-то поспорил, к тебе бы здесь было бы немного другое отношение, по крайней мере, шалаболом тебя бы здесь не считали, но ты предпочел спрятаться в кустах. Поэтому для меня тема с Френки закрыта, он пи$$$бол и точка. Поэтому не надо обращать внимание на человека, которого банили уже 20 раз, лучше подождать когда в 21 раз забанят…
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:40   #126
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Цитата:
Сообщение от mixer
Финны шведов не любят. Хотя русских ненавидят еще больше. А эстонцев презирают. Я разрываюсь между тем, кого больше ненавидить.
А с какой стати ты кого-то ненавидеть должен? Ты чистокровный финн что ли? Судя по имени-фамилии, ты как раз презираемый финнами эстонец. И вообще, Турку, видимо, какой-то фашистский город, раз там у вас такая ненависть ко всем. Возможно поэтому людей из Турку как раз и не любят по всей Финляндии, и это уже абсолютно точный факт.

TUF как таковой никому уровень мастерства не подтягивал. За полтора месяца человека не научишь драться как Фёдор. Засветиться кто-то смог - это да, ну а насчёт популяризации UFC - это скорее к первым TUFам, нынешние уже мало кто смотрит.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:48   #127
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от michaell
Что ты вообще сказать-то хочешь по теме френки (из-за которой я начал писать здесь и затем ты впрягся)
А с чего ты решил, что я впрягся в тему френки? Как ты помнишь, я выразил удивление и непонимание фактом обязательного боления за россиянина, если ты русский.
Цитата:
Сообщение от michaell
Но когда росиянин будет драться, почему ты не поддерживаешь его?
Вот я и пытаюсь тут от тебя добиться хоть сколько нибудь внятного объяснения обязательности этого действа, и пока безрезультатно.
Цитата:
Сообщение от michaell
В США большинство знает ММА как UFC / The Ultimate Fighting.
Я в курсе. Только причём тут
Цитата:
Сообщение от michaell
Ну дак а UFC развило ММА в стране после Грейси, 10 лет назад не было и десятой доли ММА-школ в стране. Процент американцев был тот же, что и сейчас.
Цитата:
Сообщение от michaell
Просто каждый местный рынок предпочитает своих бойцов.
Всё правильно. Но при этом чемпионы-неамериканцы есть и никто их не третирует. Отношение нормальное, никто не пишет воззвания на тему боления за своих, американцев.
Цитата:
Сообщение от michaell
Я имел ввиду, что отдельные, а не изолированные личности могут иметь другое мнение.
Твоя точка зрения имеет право на существование, но до сих пор она не была подтверждена ни одним постом ни на одном зарубежном форуме, которые я посещаю.
Никто своих там не опускает, но призывов болеть за своих я не встречал.

Старый 25.01.2008, 00:55   #128
Средний вес

RUV: 3,080
Вы сказали Спасибо: 1,016
Поблагодарили 456 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 13 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 309
Как я понял.. Владимир отстаивает что-у каждого может быть, своя точка зрения на вещи, думаю что он не Френки ака Skala защищает то, ведь так? Michaell ты так ръяно осуждаешь его(Френки)? да не хочет пусть не болеет душой за Федора.Без него неубудет. Мне вот братья Кличко не нравятся ,как Фрэнки Федор(правда я молчу в тряпочку,а то забанят еще
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)Другое дело, что он выражается иногда не политкорректно,но модеры то делают свою работу.А посты его ,ИМХО,имеют право на жизнь......
less вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо less за это полезное сообщение:
Владимир (25.01.2008)
Старый 25.01.2008, 00:57   #129
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от less
Владимир отстаивает что-у каждого может быть, своя точка зрения на вещи, думаю что он не Френки ака Skala защищает то, ведь так?
Совершенно верно.

Старый 25.01.2008, 00:57   #130
Супертяжёлый вес

RUV: 48,268
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Не встречал, потому что их и так поддерживают, это даже обсуждать не нужно

Ты выразил удивление моим отдельным постом, значит, в то время как я его не на голом месте писал, а на основе ненависти френки - я не говорил, что обязательно поддерживать, но не ненавидеть же.
А что, по-твоему, не UFC развило интерес к ММА по всей стране? Главное док-во - то как называют ММА там.

Далее: моя цитата: "Просто каждый местный рынок предпочитает своих бойцов", а потом твоя: "Всё правильно. Но при этом чемпионы-неамериканцы есть и никто их не третирует. Отношение нормальное, никто не пишет воззвания на тему боления за своих, американцев." это как бы продолжение моей мысли в принципе, так как я и не писал, что их третируют, просто каждый хочет видеть чемпионом человека, имеющего какое-то отношение к тебе - брат, друг, соотечественник, родственник, служили вместе, бла-бла.

Кстати, можешь не читать, что я выше писал, так как твоя последняя фраза "Никто своих там не опускает, но призывов болеть за своих я не встречал", если два простых предложения в ней поменять местами, отражает мою точку зрения.

less, я рьяно не осуждал, просто один пост написал осуждающий, потом пришел Владимир и here we go too far again.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ