Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 19:51   #51
Средний вес

RUV: 7,619
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 260
Записывал, мне байтов не жалко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я думал Голованов будет комментировать, а не эти дегенераты.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:54   #52
Средний вес

RUV: 3,080
Вы сказали Спасибо: 1,016
Поблагодарили 456 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 13 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 309
А Голованов лучше чтоли? Хотя он иногда рассказывает ,что происходит в самом ринге.
less вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:55   #53
Средний вес

Topor,
ты наверное не смотрел турнир "Битва на Неве" с коментами педрухина и тахтарова, Алекс как раз над ними потешается.
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Старый 04.02.2008, 20:01   #54
valetudo.ru team

RUV: 196,973
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,963 раз(а) в 23,889 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Неееее ПЭДрухин произносит жестко - КутУр !
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:18   #55
Средний вес

less,
Моя позиция по Голованову такова. Вообще как коментатор он хорош, как коментатор мма не очень, в основном из-за слабой матчасти. Вот в К-1 он уже более-менее освоился и вполне хорошо коментирует.
Если сравнить с тем же педрухиным, у Гол-ва намного более грамотная речь. Язык к тому же подвешенный, он может говорить практически на все темы, хорошо шутит. По крайней мере из всего того, что имеем Голованов наиболее предпочтителен.
Цитата:
Хотя он иногда рассказывает ,что происходит в самом ринге.
По-моему коментатор не должен опускаться до того, чтобы просто тупо пересказывать то, что происходит на ринге. Помнится какой-то мозгоклюй вместо Голованова комментировал К-1 на евроспорте. Это пипец. Все что он делал - это только рассказывал, что творится в ринге, а потом спрашивал "а что же дальше?". И так по кругу...
Звучало примерно так: "смотрите какой удар провел Петя, какая двойка, так а что же дальше? Посмотрите какой удар в ответ нанес Ваня, какой удар! И что он дальше будет делать? А вот Петя нанес Ване удар коленом, а Ваня Пете дал справа. И что, что же дальше он будет делать?..." И так два часа по кругу, причем коментировал довольно эмоционально, таким писклявым голоском. У меня чуть мозги не вскипели от таких коментов!

П.С. еще Голованов как я ненавидит рэперов и любит рок.
Старый 04.02.2008, 20:21   #56
valetudo.ru team

RUV: 128,873
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,152 раз(а) в 6,529 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,164 раз(а) в 992 сообщениях
Рейтинг мнений: 425
А вообще, комментировать, это как умение вести себя публично, т.е сразу очень сложно. Поделюсь опытом
в 2006 году комментировал в прямом эфире турнир Огонь Пересвита. Одели мне наушники с микрофоном, рассказали как кнопкамипользоваться. Когда дали команду, что пошел эфир, у меня просто отказал язык. Честно не думал, что так напрягусь и буду нервничать. Потом немного отпустило, но все равно из-за переживания говорил как-то быстро...короче мне дебют не понравился. Т.е не понравилось как я справился.
Сейчас когда слушаешь, то думаешь тут бы иначе сказал, тут бы по другому и т.д.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:30   #57
Лёгкий вес

RUV: 1,286
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
А мне кажется, что Голованов нормальный комментатор. И языком владеет прилично, и эмоций достаточно.
brovar на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:51   #58
Супертяжёлый вес

RUV: 96,734
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5686
ПЛАГИАТ!!!!

Страшная тайна Петрухина раскрыта!

Найди 2 отличия:
Цитата:
Сообщение от Fantom
Пересмотрел запись, вот дословная цитата:
"Даже великий Чак Лайдел имеет два жестких поражения от рук КвинтОна Джэксона. Рэнди Кутюр, зэ натурал имеет далеко не рокимарчиановский рекорд. И 26-1, увы, случайный проигрыш неразрешенным ударом локтем не позволил называться Федору абсолютным чемпионом".
Цитата:
Сообщение от Владимир
ММА больше, чем любая другая сладкая наука, заставляет своих последователей справляться с поражениями. Никто из известных имён в ММА не является непобежденным. Немногие из них могут похвастаться впечатляющими рекордами, столь распространёнными в боксе, где оппоненты тщательно подбираются, что гарантирует сохранность и пустоту графы «Поражения». Рекорд Чака "The Iceman" Лидделла – 20-5, включая два жестоких нокаута от рук Куинтона "Rampage" Джексона (который и сам проигрывал 6 раз). Даже живая легенд спорта, Рэнди "The Natural" Кутюр, имеет далеко не рокимарчиановский рекорд 16-8.

Однако каждое правило имеет исключение, и Фёдор Емельяненко как раз это исключение. Рекорд российского бойца – 26-1, и единственное пятно – это остановка боя доктором после формально запрещённого удара локтем.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:54   #59
valetudo.ru team

RUV: 196,973
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,963 раз(а) в 23,889 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Цитата:
Звучало примерно так: "смотрите какой удар провел Петя, какая двойка, так а что же дальше? Посмотрите какой удар в ответ нанес Ваня, какой удар! И что он дальше будет делать? А вот Петя нанес Ване удар коленом, а Ваня Пете дал справа. И что, что же дальше он будет делать?..." И так два часа по кругу, причем коментировал довольно эмоционально, таким писклявым голоском. У меня чуть мозги не вскипели от таких коментов!
Вообще это стиль мега журналиста и просто любителя баб Александра Беленького, у меня тоже мозг вскипал от его пассажей:
"бьет правой, добавляет левой, опять правой в голову , опять левой..."
в перерывах между этим псевдо комментированием фразы типа :
"Ахрененную телку только что выхватил оператор из зала вот бы ей вдуть !
Я что сказал это вслух?
кхе кхе ...
продолжаем трансляцию!"
Мне лично нравится манера Гендлина !

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:56   #60
valetudo.ru team

RUV: 128,873
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,152 раз(а) в 6,529 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,164 раз(а) в 992 сообщениях
Рейтинг мнений: 425
Петрухин посещает форум и читает с бумажки?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ