Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 17:49   #91
Супертяжёлый вес

RUV: 48,783
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Да, с этим могут быть проблемы. Тот же Дейна ушел с поста менеджера, получив пост презика в UFC, как он сам в интервью грил.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 19:13   #92
Тяжелый вес

RUV: 28,367
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 861
Цитата:
Сообщение от Topor
Тоже невысокий походу, боров.
Ну не культурный ты Воркутинец
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Боровом обзываешься, я то не мусульманин, стерплю, а Рамазан обидется
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Сам ,блин, не дюймовочка. 90 кг отъел и дразнится.
А вообще еще раз почитал и опять не понял в чем цель посланий.
Что обидели и не дают развиваться? Что талантливые ребята не словяне не могут выступить на больших турнирах? Что жена кого-то поссорила с менеждером?
Ну и чего? Что , Рамазан, ты хочешь? Если ты хороший тренер - тренируй, если боец-бейся, если мусульманин-намаз совершай...Если хочешь быть спорт менеджером - велком в бизнес ( еще в самом начале темы Кузя примерно это сказал).
А вообще я думаю , что ошибку ты совершил, когда вот писать все это стал. Результат негативный будет. Но может я и не прав и ничего не понимаю.
Я от чистого сердца желаю тебе всего хорошего и бойцам твоим не славянам и славянам всего. Но честное слово, мне кажется, что тема исчерпана.
Поскриптум..Рамазан, ты кстати обиделся что кто-то тебя Рамазаном, а кто-то Анатолием (?) называет....но ник же у тебя РАМАЗАН, вот так тебя и называют....
Еще мысль, интересно, если бы Филькенштейн был допустим из даргинского или аварского землячества и звали бы его Кавказ Ибрагимов например, какие бы бойцы бились на М-1 в основном? ( может армяне? а может украинцы? Как вы думаете?)

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".

Последний раз редактировалось risk; 29.01.2008 в 19:28.
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо risk за это полезное сообщение:
argen2m (29.01.2008), michaell (29.01.2008)
Старый 29.01.2008, 19:37   #93
valetudo.ru team

RUV: 63,140
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,435 раз(а) в 6,682 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
Цитата:
Сообщение от risk
А вообще я думаю , что ошибку ты совершил, когда вот писать все это стал. Результат негативный будет.
Мне например, эта тема намного интересней, чем очередные "Вопросы Федору для интервью". Лучше узнать закрытую информацию (хотя согласен, однобоко она представлена) чем в очередной раз услышат что читает Федор и что делает в свободное время.
Хотя пока я только понял что бойцов рамазана не берут на бои.
Про Семенова так и не понял, а много чего вообще описано расплывчато. Рамазан, не в обиду конечно, но пока все 10 страниц это жалобы на то, что твоих бойцов забыли, что конечно же плохо, подно, но в условиях современного мира вполне закономерно. Если решишься поделиться тем, что мы действительно не знаем, то я уверен, что многие скажут спаисбо.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Владимир (29.01.2008)
Старый 29.01.2008, 19:37   #94
Средний вес

RUV: 7,649
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 261
Milton,
точно, извиняюсь
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 20:44   #95
Супертяжёлый вес

RUV: 97,928
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5744
Цитата:
Сообщение от risk
Поскриптум..Рамазан, ты кстати обиделся что кто-то тебя Рамазаном, а кто-то Анатолием (?) называет....но ник же у тебя РАМАЗАН, вот так тебя и называют....
Мне показалось, что рамазан не обиделся, а просто хотел сказать, что он лишён каких-либо национальных предрассудков и изначальной предвзятости, присущей землячеству. Я так понял.

Цитата:
Сообщение от Alex
Мне например, эта тема намного интересней, чем очередные "Вопросы Федору для интервью". Лучше узнать закрытую информацию (хотя согласен, однобоко она представлена) чем в очередной раз услышат что читает Федор и что делает в свободное время.
+1

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 21:07   #96
Тяжелый вес

RUV: 7,528
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Разделяю точку зрения Алекса. Сегодня всю тему до дыр исчитал, прочитал всё, что написано в контакте, прослушал интервью Феди по ссылке. Очень заинтриговало меня всё это . Это же всегда интереснее всего! - скандалы.

Вот как в новостях всё происходит: задача репортёра - это добыть комментарии обеих сторон. В данном случае (про Семёнова) нет комментариев вообще ни одной стороны, только лишь информация, что что-то неладное там происходит. Поэтому чтобы докапаться до истины, нужно: задать прямой вопрос одной стороне, задать прямой вопрос второй стороне. Полученные ответы (или отказ от ответов) - представить на суд читателям (зрителям), а они пусть сами решают кто прав кто виноват, всегда так происходит. Если какая-то сторона не даёт комментариев, то так прямо и пишут на камеру:"прокомментируйте ситуацию", им в ответ: "никаких комментариев". Получается в репортаже изложена только одна сторона. А вторая сторона, отказавшаяся комментировать - только себе хуже делает, на мой взгляд.

Ну а здесь вообще нет комментариев ни одной стороны - ни Семёнова, ни Феди. Единственное - это только интервью Фёдора, но там нет ничего конкретного. Просто "зазвездил" - что это означает - лично мне не понятно. Толи денег захотел больше, толи ещё что...Нипанятна...

Так что и выводов никаких не сделать...
Старый 29.01.2008, 22:08   #97
Тяжелый вес

RUV: 31,778
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,235 раз(а) в 768 сообщениях
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1127
Поделитесь сцылочкой, где тема на вконтакте.

А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 22:22   #98
Супертяжёлый вес

RUV: 97,928
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5744
А.Бураков,

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 23:34   #99
Тяжелый вес

RUV: 28,367
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 861
Цитата:
Сообщение от Владимир
Мне показалось, что рамазан не обиделся, а просто хотел сказать, что он лишён каких-либо национальных предрассудков и изначальной предвзятости, присущей землячеству. Я так понял.
Да, наверное ты прав, я просто не понял сначала..

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 02:46   #100
Профи

RUV: 7,134
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
Винт я с тобой согласнен на 10000% написал тебе в контакте и здесь повторю.Не трать свое время и нервы на людей которые не понимаю боев вообще тут большинство таких.они смотрят на бойцов как на тех которые делают то что они бы очканули (как славик из камеди) они ведь еще дети.Проблему р.д. я давно подымал но по мойму р.д. вообще нет-есть федор и саша надо клуб их именем назвать я как боец (не обижая других) скажу что с "уходом" Сулоева там нет бойцов такого уровня как бойцы Русфайтерс,Action Force (федор и саша пока конечно в не конкуренции)там реально бить не кого!Карену Григоряну Сереге Голяеву Денису Комкину Баге Агаеву не найти соперников в р.д.для читаюших эту тему конфликт только раскрыт а кто знает в курсе что у него уже "борода до колен и внуки в школу пошли" от себя напишу что к нам в Action Force приходил представитель р.д. его имя часто упомянаеться в этой теме и говорил что там не с кем тренироваться.

Последний раз редактировалось babay; 30.01.2008 в 03:28.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ