Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 16:20   #171
Профи

RUV: 7,096
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 308
Цитата:
Леш, какое "такое"? Без эмоций просмотри свои посты, ты почти в каждом из последних 10-ти пишешь, что "тут не с кем разговаривать" и т.д. Тебе и указали на то, что если ты считаешь, что разговаривать не с кем, то зачем об этом столько писать, проще уйти и все. А потом ты вообще повел себя неадекватно. То что тема актуальная не повод хамить друг другу.
вот раз ты написал отвечу в моих словах не было конкретики я не пытался обидеть сказал свое мнение ты видел мои бои и так понимаю ALEX с тобой тогда в Колпино приезжал по тому бою и по другим ты можешь сам сказать?человек не прав я проиграл движение и все и соперник был нех.. не студент как он выражается.досрочно я проиграл только Джакаре все остальные решение раздельным и всегда почти с дополнительным t.я серьезно не понимаю почему он пишет такое.мне не за что извиняться ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ СУДИТЬ СПОРТСМЕНОВ ЕСЛИ САМИ ЭТО НИ ДЕЛАЛИ!!!!!!!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:20   #172
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,214
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Цитата:
Чего конкретно хотите:Рамазан - это к тебе вопрос.
Филькенштейн ты говоришь вам мешает с его фамилией?
Чего ты хочешь? Стать Даной Вайтом? Так дерзай. Говорите Ред Девил разваливается? Так по идеи вам лучше от этого, свято место пусто не бывает...-просто крик души
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну и чего дальше? Вот по таким вот высказываниям с вами и не хотят дела иметь...
Находите дойную корову ( спонсора...Кадырова к примеру
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) выходите на Американцев или Японцев и вперед с песней....И мы почувствуем гордость за Россию

Вы полфорума уже оскорбили просто так, на бегу..Это я так ..заметил мимоходом. А к чему все было то? Пиариться на фоне Ред Девила и РедФорума?
В России, Украине много бойцов, кто не в Ред Девиле ( ну на вскидку Олейник, Рудаков) Но они не пишут почему-то что вот Филькенштейн и иже с ним такие сякие, а мы настоящие бойцы и нету у нас конкурентов но только возьмите нас куда-нибудь и устройте нам что-нибудь, а вообще вы с вашими фамилиями не понимаете ничего.....
Я вот эти выводы сделал почитав вот этот чат. Я не претендую на правоту и не хочу никого оскорбить, более, мне даже симпатичен Рамазан из этих постов. Но вот из всей этой литературы у меня такой вывод появился. Хотя понимаю, что мне сейчас напишут: да ты еврей , сиди там на Средезимноморьеи не выеб...ся. Заранее отвечаю: я и сижу и потихоньку БЖЖ развиваю тут, и мне здорого, чего и всем желаю.
ууффф))) ну пошутил я по поводу фамилии))) никокого пиара мне ненадо поверь.я самодостаточный человек и в своей сфере и так черезмерно известен)) если ты что то для спорта делаешь то могу сказать что молоток. я просто хотел осветить несколько несправедливых моментов по отношению к спортсменам и клубам. о не чистой политике и предвзятости. если эта тема кого то может поссорить я ее закрою!!! вот даже по твоей просьбе сверну если лично тебя чем то зацепило)))
рамазан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:24   #173
valetudo.ru team

RUV: 128,869
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,152 раз(а) в 6,529 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,164 раз(а) в 992 сообщениях
Рейтинг мнений: 425
рамазан, я себе вижу ситуацию так: Есть люди бойцы, есть тренера и есть промоутеры.
Ты владелец клуба, тренер. Ты болеешь за своих бойцов, но ты не промоутер. Тебе трудно найти выходы на организаторов турниров по разным причинам (знание языка или банально нет предпринимательской жилки) Вот поэтому ты и держался столько лет за М-1, потому что реальной альтернативы у тебя не было. И со своей стророны М-1 и РД видя это тоже начали держать тебя как запасной вариант, при этом не особо с тобой церемонясь, зная что все равно ты никуда не денешься. Твоих бойцов могли снимать перед выходом на бой, указывать что твои бойцы "чёрные" и т.д.
Теперь как я понимаю, тебе всё это надоело и ты хочешь поменять ситуацию. Вопрос в том, стал ли ты промоутером? Если нет, то оставайся тренером, делай то что умеешь и за что болеешь. Но при этом начинай работать с Rusfighters, у которых есть что пердложить в плане продвижения твоих бойцов. Не старайся делать всё самому. Есть конечно люди бойцы-тренера-промоутеры, то это исключительные личности и пытаться стать таким уникумом вряд ли есть смысл.
Я вообще, правильно понял суть этой темы?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
risk (30.01.2008), Topor (30.01.2008)
Старый 30.01.2008, 16:29   #174
valetudo.ru team

Цитата:
Сообщение от babay
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ СУДИТЬ СПОРТСМЕНОВ ЕСЛИ САМИ ЭТО НИ ДЕЛАЛИ!!!!!!!!
Тогда назови тему "Папа учит детишек", в которой мы будем молча сидеть и твоим мнением восхищаться. Это форум, а не твой личный блог. Форум это общение, обмен мыслями. Если тебе наше мнение не интересно (судя по отношению, тебя как бойца ,к тем кто не дрался) просто найди себе другое место.
И извинись за "пошел в жопу"

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
HomoIratus (30.01.2008), risk (30.01.2008), teacher (30.01.2008)
Старый 30.01.2008, 16:33   #175
Профи

RUV: 7,096
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 308
Цитата:
Тогда назови тему "Папа учит детишек", в которой мы будем молча сидеть и твоим мнением восхищаться. Это форум, а не твой личный блог. Форум это общение, обмен мыслями. Если тебе наше мнение не интересно (судя по отношению, тебя как бойца ,к тем кто не дрался) просто найди себе другое место.
И извинись за "пошел в жопу"
я ведь написал тебе что не буду.у меня не было конкретики на форумчан мое мнение что некоторые из них не адекватны в вопросе.вот просто в форуме не знали о проблеме.ТАК ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ИЗВИНИТЬСЯ????
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:35   #176
Тяжелый вес

RUV: 28,057
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Цитата:
Сообщение от Alex

рамазан, я себе вижу ситуацию так: Есть люди бойцы, есть тренера и есть промоутеры.
Ты владелец клуба, тренер. Ты болеешь за своих бойцов, но ты не промоутер. Тебе трудно найти выходы на организаторов турниров по разным причинам (знание языка или банально нет предпринимательской жилки) Вот поэтому ты и держался столько лет за М-1, потому что реальной альтернативы у тебя не было. И со своей стророны М-1 и РД видя это тоже начали держать тебя как запасной вариант, при этом не особо с тобой церемонясь, зная что все равно ты никуда не денешься. Твоих бойцов могли снимать перед выходом на бой, указывать что твои бойцы "чёрные" и т.д.
Теперь как я понимаю, тебе всё это надоело и ты хочешь поменять ситуацию. Вопрос в том, стал ли ты промоутером? Если нет, то оставайся тренером, делай то что умеешь и за что болеешь. Но при этом начинай работать с Rusfighters, у которых есть что пердложить в плане продвижения твоих бойцов. Не старайся делать всё самому. Есть конечно люди бойцы-тренера-промоутеры, то это исключительные личности и пытаться стать таким уникумом вряд ли есть смысл.
+1 даже нечего добавить, тот нечастый случай, когда на 100% согласен с формулировкой, изложено четко и ясно, без воды и криков. Вывод такой же. и можно еще раз написать:
Я правильно понял суть темы?

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо risk за это полезное сообщение:
рамазан (30.01.2008)
Старый 30.01.2008, 16:35   #177
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Хорошо

Цитата:
В ЦВЕТ!!! абсолютно)))
Старый 30.01.2008, 16:36   #178
valetudo.ru team

Цитата:
Сообщение от babay
ТАК ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ИЗВЕНИТЬСЯ????
За "пошел в жопу". или для тебя это нормальное обращение к человеку?
Не превращай общение в балаган.

Старый 30.01.2008, 16:40   #179
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Злость

Цитата:
За "пошел в жопу". или для тебя это нормальное обращение к человеку?
Не превращай общение в балаган.
брейк. я ну е мае))) один может пойти на компромисс??? я не этого точно добивался!!!
Старый 30.01.2008, 16:41   #180
Тяжелый вес

RUV: 12,625
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
Вот тут ты тоже ошибаешься Алексей это Русфайтерс я говорю про Action Force это разные вещи.
А я думал ты в Русфайтерс. И у меня на сайте в базе как русфайтер.

Цитата:
да будут то конечно будут. Вадим столько денег в это дело уже отправил что будет искать инвесторов и привлекать людей к этой теме. тем более пока есть Федор на нас еще смотрят. тем более я уже говорил что наших спортсменов берут исключительно из за него. когда еще контракта с Федором не было Вадим спрашивал меня чтобы я с Орловским поговорил о подписании контракта с РД на что Андрей мне ответил-не интересно. отношение к спортсменам меня не устраивает. хотя я видел что своих Вадим старается двигать..для того же Семена в свое время многое было сделано. первоначальное отношение к клубу было другое.вспомни какие турниры были какой состав.весь мир обьехали. в самом спортзале не протолкнутся было. стадионы собирали.а теперь и КОНТИ не собрать..
В общем, Рамазан, подожди пару месяцев. Над ситуацией с турнирами сейчас как раз и работаем.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ